Открыто

Larry Williams Forecast 2017 [Ларри Вильямс]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем STERNKUKER, 27 дек 2016.

Цена: 17650р.
Взнос: 5055р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 27 дек 2016
    #1
    STERNKUKER
    STERNKUKER ДолжникДолжник

    Larry Williams Forecast 2017 [Ларри Вильямс]

    Дорожная карта от Ларри Вильямса на 2017 год
    [​IMG]

    Рекомендую всем выписаться !
    Я покупал Дорожную карту Ларри много лет и могу сказать что прогноз всегда актуален в течении 3 мес по большинству инструментов , по этому нет времени затягивать, чем занимает Пифагор со своими проверяльщиками моих переводов..в течении недели . Ёжу понятно будет, что проверять у него нет права никакого и передавать 3 лицам проверяльщикам также.
    Выкладываю вам Русскую версию! Чтоб Пифагор не заработал на вас! сами оцените и примите во внимание все что сказал лари и не упускайте возможности заработать !
    Всем удачи......
    Думаю тут 99% складчин никогда не будут реализованы с таким подходом и с таким мошенничеством!

     
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 сен 2022
    2. TheCreator
      TheCreator не участвует.
      9 июл 2018
    3. Сергей1969
      Сергей1969 не участвует.
      1 дек 2017
    4. NZim13
      NZim13 не участвует.
      14 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 17650р.
      28 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 27 дек 2016
    #2
    STERNKUKER
    STERNKUKER ДолжникДолжник
    там кинули всех ..седня должен был быть вебинар , и продажи , но ниче не было, все телефоны отключены, на почту не отвечают.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 янв 2017
    #3
    STERNKUKER
    STERNKUKER ДолжникДолжник
    Дорожная Карта выкуплена и переведена на русский
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 4 янв 2017
    #4
    STERNKUKER
    STERNKUKER ДолжникДолжник
    Активнее .. Уже народ после праздников оклемался!!
     
  7. 13 янв 2017
    #5
    STERNKUKER
    STERNKUKER ДолжникДолжник
    Ну что народ когда выкупать будем.. у меня все готово уже.......
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 янв 2017
    #6
    STERNKUKER
    STERNKUKER ДолжникДолжник
    та же всем кто участвует складчине по желанию могу на почту скидывать еженедельные рекомендации лари вильямса PDF (они выходят по воскресеньям в этот же день перевожу (рынки СМЕ ,Валюты,Облигации,Нефть, Товары), я оплатил до 1 марта ! после складчины пишите в личку !
     
  9. 14 янв 2017
    #7
    Trade112
    Trade112 ЧКЧлен клуба
    Он хочет ещё и перевод
     
  10. 14 янв 2017
    #8
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    9.1. Организатор до начала сборов взносов обязан для оценки перевода разместить в теме организуемой складчины демо-ролик продолжительностью не менее 1 минуты (для складчин в видео или аудио формате) или фрагмент текста объемом не менее 2000 символов без учета пробелов (для складчин в текстовом формате).
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 янв 2017
    #9
    STERNKUKER
    STERNKUKER ДолжникДолжник




    такой формат пойдет ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 янв 2017
    #10
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Формат в правилах не оговорен, полагаю, главное - чтобы текст легко читался. С этой точки зрения формат годится.
    А вот объем на 2000 символов, пожалуй, не тянет.
     
  13. 15 янв 2017
    #11
    STERNKUKER
    STERNKUKER ДолжникДолжник
    У меня и качество от оригинао не отличишь и перевод делается и проверяется специалистами знающими тему биржи не понослышке, я когда переводил Лари 1,2,3,4, курс ( я всю школу лари прошел ) я давал для ускорения всяким фрелансам, мне там такую галиматью на переводили , простые слова не могли перевести как commercials , а с видео так это вообще беда была (переводчик просто выкидывал и контекста весь смысл) и работу перевода 4 часов по новой все делать !..
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 21 янв 2017
    #12
    STERNKUKER
    STERNKUKER ДолжникДолжник
    Дорогие друзья ! время уходит .. если за 7 дней не чего не решится , я спрыгиваю с этой складчины ! (Дорожная карта на 2017 г с каждым днем будет не актуальна, время уходит ) нет гаранта !! Админы и модераторы считают что сумма для участников слишком высокая и нужно еще искать людей!( может они думают что карта должна стоить по 100 руб на брата , я не вкурсе ) я тут человек новый и мои права ограничены самой системой ! не в личку,не под складчиной в посте писать я не могу , только под своим постом !(рекламировать я не хочу и не буду, для этого есть спец люди , я не барыга и не коперайт , я трейдер !- Уведомляю всех , через 7 дней нет желания и смысла вообще более тут появляться .! Всем удачи.....
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 23 янв 2017
    #13
    Pavel_
    Pavel_ ЧКЧлен клуба
    Меня и по такой цене интересует
    Жаль что не прорекламировали в разделе "Форекс и инвестиции", складчиков было бы на порядок больше.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 1 янв 2019
    #14
    Derville
    Derville ЧКЧлен клуба
    Ларри подготовил прогноз на 2019
     
  17. 15 янв 2019
    #15
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Складчина будет?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 янв 2019
    #16
    Derville
    Derville ЧКЧлен клуба
    есть уже перевод за 1 т.р. Скрытая ссылка может Вы сможете организовать складчину?)
     

Поделиться этой страницей