Закрыто

Larry TV - Larry Williams' Weekly Video Commentary

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем warriorq3, 6 янв 2017.

Цена: 2000р.-85%
Взнос: 288р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2017
    #1
    warriorq3
    warriorq3 СкладчикСкладчик

    Larry TV - Larry Williams' Weekly Video Commentary

    Еженедельный обзор рынков (S&P500, американские акции, бонды, золото, нефть и другие commodities).
    Что вы будете получать каждый месяц, проводя каждые выходные, глядя через плечо одного из самых успешных трейдеров в мире:
    • В начале каждого месяца я буду делиться точным лучшим временем в этом месяце для покупок и продаж для SP E-Minis, Bonds и Gold.
    • Я поделюсь конкретными торговыми моделями, которые я обнаружил за свои 53 года торговли.
    • Вы узнаете, какие рынки находятся под интенсивным - профессиональным - накоплением и распределением. Вот что настраивает взрывные движения.
    • Я покажу вам механические стратегии, которые вы можете использовать в своей собственной торговле.
    • Я не только даю вам сделки, но и отслеживаю их, чтобы вы не остались в темноте.
    • Я всегда обсуждаю фондовый рынок, давая основные сигналы покупки и продажи, а также называю краткосрочные колебания.
    Ashampoo_Snap_2019.03.23_06h38m30s_001_.png
    Ознакомиться можно здесь:

    Каждое воскресенье я записываю видео с сайта Скрытая ссылка и выкладываю на облачное хранилище для скачивания.


    Цена 2000 руб/месяц на всех.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2019
    3. Andrey75
      Andrey75 участвует.
      17 апр 2019
    4. Diman_98
      Diman_98 участвует.
      16 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 144р.
      26 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После изучения теоретических материалов Ларри (о коммерсантах, крупных игроках, публике), движения рынка стали более понятными (особенно при сочетании с Вайкоффом). Данные недельные обзоры (около 10 минут) -это краткосрочные идеи, в некоторых можно оставаться несколько недель. В целом, удалось немного заработать сегодня на росте золота, Ларри говорил про 5,6 день. Компетентность автора не вызывает сомнений. Отдельное спасибо орг-ру, которого ждали больше года, очень оперативно и удобно и даже перевод на русский)
      4 апр 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молочина!!! Все быстро и удобно сделал!!!
      Сам материал- качественный и понятный, за материал все сказано историей самого автора!!!
      31 мар 2019
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 янв 2017
    #2
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Скажите, а перевод планируется???
     
  6. 28 авг 2018
    #3
    grz26
    grz26 ЧКЧлен клуба
    Там к каждому выпуску прилагается транскрибация (на английском), можно просто с помощью Google Translate переводить
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 ноя 2018
    #4
    Derville
    Derville ЧКЧлен клуба
    Вроде бы цена хорошая, правда все очень давно записывались
     
  8. 2 дек 2018
    #5
    Derville
    Derville ЧКЧлен клуба
    Организатор найдись)
     
  9. 3 дек 2018
    #6
    nikasli
    nikasli БанЗабанен
    Я недавно записался -))) Тема должна быть актуальна, т.к. недавно складчина прошла на вебинар Ларри.
    Я видел еженедельные прогнозы его, хорошие прогнозы для торговли по ларриной системе
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 дек 2018
    #7
    Derville
    Derville ЧКЧлен клуба
    Еженедельно Ларри публикует видео 7-12 минут по наиболее перспективным сделкам, приводя графики позиций коммерческих игроков, больших парней, зависимости с другими рынками, циклы. Иногда добавляет прогноз по наиболее перспективным дням месяца, отвечает на вопросы про Санта ралли, закрытие гэпов, в общем, должно быть интересно)
     
  11. 6 янв 2019
    #8
    Derville
    Derville ЧКЧлен клуба
    Цель по золоту в 1290, которую планировал Ларри, достигнута. Сейчас он вне рынка, т.к. после небольшого снижения ждёт возврата ралли, но на этом возврате он зашортит с целью 1230. Следующий прогноз по золоту, нефти, фунту, йене и другим инструментам будет 12 января, будем с нетерпением ждать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 янв 2019
    #9
    nikasli
    nikasli БанЗабанен
    Нам срочно нужен организатор
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 29 янв 2019
    #10
    moneymr
    moneymr ЧКЧлен клуба
    Текущая ветка уже год пустует, а между прочим рекорд Ларри еще никто не смог побить.То что действительно ценно, здесь никому не нужно. Зато на всякий шлак от ноунеймов народ скидывается. Поэтому и появляются темы, с вопросами "Кому-нибудь помогли курсы???"
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 янв 2019
    #11
    misha mi
    misha mi ЧКЧлен клуба
    Я тоже слышал, его метод на кубке Робинса принес ему 11000%
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 мар 2019
    #12
    misha mi
    misha mi ЧКЧлен клуба
    СОТ отчеты начали вовремя выходить, самое время для складчины
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 16 мар 2019
    #13
    iCurious
    iCurious ЧКЧлен клуба
    Как мне кажется смысл его первой фраз такой:
    Медь, Золото и Серебро очень слабы (weakest) сейчас и нужно искать точку входа на продажу ниже пятничного low.
    Вторая фраза я думаю понятна.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 мар 2019
    #14
    misha mi
    misha mi ЧКЧлен клуба
    Круто! Наконец-то мы дождались! Самое время - по прогнозам Ларри сп500 в апреле должен пойти на юг))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 мар 2019
    #15
    Sikir
    Sikir СкладчикСкладчик
    Подскажите, каким образом будет реализовано дальнейшее продление подписки, ежемесячные новые складчины, или просто дополнительные сборы каждый месяц и обновляемая библиотека?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 мар 2019
    #16
    Derville
    Derville ЧКЧлен клуба
    Если срок подписки дольше, то есть небольшие, но скидки)
     
  20. 25 мар 2019
    #17
    Бренд 777
    Бренд 777 ОргОрганизатор
    Всё понятно.только кто год будет сидеть в складке оргом.не совсем понятно...Пропусти один раз,не выложи в выходные,Вы же же живьём съедите орга:)
    Так ,что вряд ли кто возьмётся годовую оргать:D
     
    1 человеку нравится это.
  21. 25 мар 2019
    #18
    misha mi
    misha mi ЧКЧлен клуба
    Тв выходит раз в неделю, в выходные. Воскресенье все равно надо уделить время на анализ новых и имеющихся позиций, сложного не должно быть добавить материал в библиотеку. Главное чтобы организатор сам был в" процессе" -)).
    Много складчин проводятся по такой схеме, у всех бывают накладки и особо никто не возмущается.
     
  22. 25 мар 2019
    #19
    ololoshka
    ololoshka ЧКЧлен клуба
    Данный продукт только для трейдеров же подходит?
     
  23. 25 мар 2019
    #20
    Derville
    Derville ЧКЧлен клуба
    Это еженедельная информация по золоту, нефти, сипи, никей, кофе, пшеница, мясо, фунт,йена, канадский, австралийский доллар (выбирается, если наметилась интересная позиция). Если Вы инвестор, то рынок золота автор хорошо понимает, возможно Вам будет интересно. Он чётко дал прогноз на рост золота, когда оно было в районе 1200
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей