Доступно

Laravel. Полное руководство [WebForMySelf] [Андрей Кудлай]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем japuxuku, 8 окт 2020.

Цена: 4782р.-95%
Взнос: 192р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2020
    #1
    japuxuku
    japuxuku ЧКЧлен клуба

    Laravel. Полное руководство [WebForMySelf] [Андрей Кудлай]


    Представляем Вашему вниманию курс по изучению PHP-фреймворка Laravel. Курс состоит из двух частей и включает в себя 58 уроков общей продолжительностью более 21 часа видео.

    Часть 1. Изучение Laravel
    Первая часть курса посвящена исключительно изучению Laravel и его возможностей. Поскольку Laravel – это фреймворк, написанный на PHP, соответственно, для успешного изучения фреймворка вам необходимы знания и навыки работы с языком программирования PHP.

    В уроках первой части вы найдете всю необходимую базу для понимания принципов работы с Laravel и для дальнейшего самостоятельного изучения этого фреймворка. Фактически, данная часть курса является необходимым фундаментом для дальнейшего изучения и работы с фреймворком.

    Из уроков первой части вы узнаете, как установить и настроить Laravel, узнаете о паттерне MVC и его компонентах – контроллерах, моделях и видах, научитесь работать с интерфейсом командной строки Artisan. Много уроков отведено под такие темы, как: роутинг, работа с моделями, работа с шаблонизатором Blade и т.д.

    Часть 2. Практика создания сайта на Laravel
    Вторая часть курса будет посвящена повторению и закреплению пройденного в первой части материала. Во второй части полученные знания будут применены на практике и в качестве практики будет создан блог, предполагающий следующий функционал: категории статей, статьи, метки (теги), связанные со статьями, поиск и т.д.

    дата выхода:
    20 октября 2020 года
    Код:
    https://webformyself.com/laravel/
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ErmannoVino
      ErmannoVino оставил отзыв "Отлично".
      22 янв 2021
    2. tuktcbfc
      tuktcbfc оставил отзыв "Отлично".
      27 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2020
    4. Kolsok
      Kolsok участвует.
      22 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 96р.
      20 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.10.2020.
      13 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока для меня это лучший курс по Laravel. Здесь у меня приобретено 8-9 курсов по этой теме, но все попытки были неудачные, либо я не понимаю вообще, про что это), либо начинают уж очень издалека, либо пропускаются важные куски, либо нет ответов на мои вопросы, либо подача такая скучная, что засыпаешь. У меня опыт на php Большой, но "старый", еще в эпоху до ООП приобретенный) Хотела быстренько оживить пару старых проектов, для моих целей курс подошел отлично. Все ясно, понятно, логично, все важные вопросы затронуты, несколько раз себя ловила на мысли "а как это сделать", и через пару минут получала ответ. Смотрится и воспринимается очень легко, 22 часа я за 4 дня просмотрела, как сериал) Теперь опять просмотрела другие курсы, там есть ценные и путные вещи, но только когда я уже точно знаю, что именно мне нужно смотреть и искать.
      22 янв 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Отличный преподаватель. Хорошая подача. Очень толково и по делу. Не размазывает кашу по тарелке.
      27 окт 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 окт 2020
    #2
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Скорее всего это их же переделанный курс. В первом варианте все было на основе laravel 5.2, с тех пор прошло много времени, текущий релиз 8.
    Но по факту скажу, что я знакомился с ларавел на их курсе. Очень подробно все, разложено по полочкам. Может не идеально, но как старт очень рекомендую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 окт 2020
    #3
    super-sms
    super-sms ОргОрганизатор
    полностью поддерживаю и примеры кода насколько мне помниться были хорошие.
     
  7. 8 окт 2020
    #4
    avr1972
    avr1972 ЧКЧлен клуба
    А какая версия Laravel в курсе не подскажете?
     
  8. 8 окт 2020
    #5
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    он еще не вышел, и я не автор :) Подозреваю, что из последних, надеюсь не ниже 7 :)
     
  9. 8 окт 2020
    #6
    japuxuku
    japuxuku ЧКЧлен клуба
    На видео же явно огромная цифра 8...
     
  10. 8 окт 2020
    #7
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    скорее бесконечность, учитывая недавний выход 8, они явно не успели бы
     
  11. 8 окт 2020
    #8
    japuxuku
    japuxuku ЧКЧлен клуба
    Вы правы. На Ютубе автор ответил:

    Курс будет по Laravel 7. В процессе записи курса вышла уже 8-я версия курса, поэтому также будет отдельный урок по обновлению проекта до последней версии и об отличиях.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 19 окт 2020
    #9
    hashtag
    hashtag ДолжникДолжник
    Хочется поучаствовать в складчине, не могли бы вы принять мою заявку. Буду очень признателен :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 окт 2020
    #10
    SanyaFox
    SanyaFox СкладчикСкладчик
    Почему отклоняют мою заявку на участие в складчине?
     
  14. 21 окт 2020
    #11
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Наверное потому, что не соответствуешь требованиям в шапке. Это нормально для складчиков с одной оплаченной и пару месяцев тут.
    Прикупи еще 4, и автоматом запишешься :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 21 окт 2020
    #12
    narolsky23
    narolsky23 СкладчикСкладчик
    Курс на 7 ларе. В видео автор говорит
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей