Доступно

Laravel 8. профессиональный блог на Laravel [Udemy] [Roman Granskyy]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем floki, 5 окт 2020.

Цена: 899р.
Взнос: 238р.-73%
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2020
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор

    Laravel 8. профессиональный блог на Laravel [Udemy] [Roman Granskyy]

    Laravel 8x: профессиональный блог на Laravel

    Язык: Английский + англ. субтитры + русские субтитры

    Чему вы научитесь
    • Как создать законченный проект / веб-сайт на Laravel
    • Интегрируйте Bootstrap 4
    • Отображение изображений на Heroku
    • TinyMCE
    • Узнайте, как использовать команды PHP Artisan
    • Узнайте, как создавать модели и контроллеры
    • Узнайте, как создавать представления с помощью Blade
    • Подключить веб-сайт к базе данных и создать таблицы
    • Узнайте о Blade и о том, как использовать его наиболее важные функции
    Описание
    Вы узнаете, как создать свой собственный веб-сайт профессионального блога, используя Laravel, самую мощную и удобную для пользователя структуру, доступную для веб-разработчиков.

    К концу курса вы также сможете создавать и добавлять на свой сайт мощные функции, включая TinyMCE.

    Если у вас есть базовые знания Laravel и вы хотите перейти на следующий уровень - этот курс определенно для вас.

    Для кого этот курс:
    • Если у вас есть базовые знания Laravel и вы хотите перейти на следующий уровень - этот курс определенно для вас.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. qiwifuck
      qiwifuck оставил отзыв "Ужасно".
      15 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 119р.
      15 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 119р.
      15 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2020.
      13 окт 2020
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых, хочу отметить БЛЕСТЯЩУЮ, как всегда, работу организатора. Спасибо, Флоки. Во-вторых, про сам курс: это тихий ужас! Я оставляю за кадром то, что человек читает по-английски, не владея языком (и слушать противно, и он не может выразить то, что хочет). Это бог с ним, можно пережить. НО ЭТО ЖЕ НЕВОЗВРАТНОЕ СТАРЬЕ! Не глядя внутрь, только по структуре курса, я предположил, что это курс максимум по версии 5.5. Так оно потом при просмотре и оказалось. А это - НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ назад, и совсем никак не 8 версия Ларавел. Поэтому лично я считаю просмотр этого курса не только неуместным, но и напрямую ВРЕДНЫМ. С 8 версией Ларавел произошла тихая революция. Все теперь делается по-другому, намного круче, надежнее, удобнее, и т.д. Технологии разработки изменились, то, о чем говорит автор, уже давно никто не использует (например, Homestead). По очень многим пунктам (ну, например, авторизация) того, что рассказано, в Ларавеле уже нет. Все работает совершенно по-другому. В рекламе заявлено "если вы знакомы с Ларавел, и хотите подняться на новый уровень..." Охренеть! Не прикасайтесь к этому курсу, особенно, если вы не знакомы, или не очень хорошо знакомы с Ларавел. Из этого курса можно выбросить все, что относится к Ларавел, и рассматривать теорию построения блогов. Тогда он, возможно, и был бы интересен для праздного просмотра. Но в том виде, в каком он существует сейчас, он, imho, попросту вреден. Я так говорю не только из-за последней версии Ларавеля. Здесь на складчике есть другие и очень старые курсы по Ларавел (тот же "построение клона WP") - прекрасные курсы, несмотря на старые версии и их солидный возраст. Их нужно брать немедленно, если вы с ними еще не знакомы. Но этот курс - право слово, держитесь подальше. Еще раз спасибо Floki за четкую оперативную работу и возможность безболезненно ознакомиться с материалами, и не вступить в лужу по-полной :)
      15 окт 2020
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей