Обсуждение

Landing page, курсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Andy34689, 19 янв 2023.

  1. 19 янв 2023
    #1
    Andy34689
    Andy34689 ЧКЧлен клуба
    Всем доброго дня! Да, понимаю, что тема избитая, но при достаточно внимательном поиске обнаружил, что на Складчике курсов практически нет, темы уходят аж в 2014, 2015 года. Тем не менее потребность сделать самостоятельно нормальный Landing по услугам остается. В связи с этим несколько вопросов к тем, кто в теме - есть ли разница на какой CMS его делать или достаточно обычного Html? Посоветуйте какие-нибудь правильные курсы по теме - если не здесь, то пусть даже за полную цену. Ну и понятно, что на Youtube куча роликов, но вот опять же как выбрать и кого смотреть - вопрос пока остается открытым.
     
  2. 19 янв 2023
    #2
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @Andy34689, для начала стоит определиться, не проще ли создать курс на каком-то сервисе типа Тильда, и не заморачиваться? Какой смысл в отдельном лендинге, который париться и подгонять под мобильные устройства, если можно там, даже из готовых шаблонов?
    Я как-то делала верстку в Адоб Мюсс, так прокляла день, когда взялась за тот курс, потому что весь процесс в Фотошопе был менее напряжный, чем вроде простая верстка.
     
  3. 21 янв 2023
    #3
    Andy34689
    Andy34689 ЧКЧлен клуба
    Ну собственно это и был один из вопросов - создавать на CMS или Html. И что лучше для дальнейшего продвижения. Ну и да, на Тильде, чтобы создать что-нибудь приличное тоже нужно обладать минимальными знаниями и пройти курс.
     
  4. 21 янв 2023
    #4
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Без разницы.
    Поверьте, тильда на конструкторе, еще и с готовыми шаблонами, гораздо проще, чем тот же Мюсс. А если заказывать у стороннего спеца, еще и дешевле, в силу своей простоты.

    Я пробовала оба варианта, конструктор куда проще. И там (вроде как) есть обучение бесплатное.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей