Открыто

Landing Page адаптивный дизайн

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем vlad17, 28 июн 2015.

Цена: 3300р.
Взнос: 3300р.

Резервный список: 3 участников

  1. 28 июн 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Landing Page адаптивный дизайн.
    Автор - Федор Васильев

    Я не знаю зачем вам Landing Page, но я точно знаю, что смогу научить вас создавать с самого нуля без знаний программирования потрясающие Landing Page, идущие в ногу со временем, на самой популярной бесплатной системе Joomla 3!

    Почему нужно делать Landing Page на Joomla?

    В отличии от других программ, например таких как Adobe Muse, у правильно подобранных шаблонов Joomla имеется адаптивный дизайн, что позволяет смотреться сайтам еще более привлекательно и современно. Так же вы с легкостью сможете прикрутить к своему ленденгу на Joomla полноценный интернет магазин и многое другое. А сторонние программы и генераторы Landing Page не способны дать такой богатый функционал как Joomla.


    Это пошаговый видеокурс, который состоит из 44 уроков длительностью от 5 до 60 минут каждый. Все уроки - это скринкасты (видео, записанное с экрана компьютера). В видео уроках наглядно показано шаг за шагом, что нужно делать, и я простым понятным языком комментирую все свои действия. Курс не имеет возрастных ограничений. Видео уроки будут понятны как школьникам, так и людям преклонного возраста.

    Продажник

    Цена - 3300р.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2015
  2. Последние события

    1. Polechka
      Polechka не участвует.
      9 апр 2017
    2. Марьян
      Марьян не участвует.
      2 янв 2017
    3. Бонивур
      Бонивур не участвует.
      28 ноя 2016
    4. Марьян
      Марьян участвует.
      27 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 июн 2015
    2. skladchik.com
      vlad17 организатор.
      28 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 4 авг 2015
    #2
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Посмотрел продажник автора... Никогда не понимал, как подобную хуету можно назвать дизайном? И как автор может работать в области дизайна вообще?
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 4 апр 2016
    #3
    lanskiy35
    lanskiy35 БанЗабанен
    Просто - ребята поняли - что лучше курс состряпать - чем на работу ходить (подажники у автора - ЖЕСТЬ - даже интересно - КТО ПОКУПАЕТ)
     

Поделиться этой страницей