Открыто

Landing Page Шаблоны с codecanyon БЕСПЛАТНО

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Smoorf, 12 янв 2015.

Цена: 200р.
Взнос: 200р.

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Landing Page Шаблоны с codecanyon БЕСПЛАТНО

    [​IMG]
    Приветствую вас уважаемые складчики и коллеги вебмастера.
    Сколько вы тратите на шаблоны лендингов? А сколько готовы?
    В среднем один шаблон Лендинга на кодканоне стоит 12-20$, казалось бы не так уж и много, но учитывая сегодняшний курс доллара, получается около 700-1000р, а порой и выше, даже если вы покупаете шаблон в складчину то тоже, получается в среднем 100р.
    Итак что я вам предлагаю?
    Я предлагаю вам несколько пошаговых видео уроков, в которых показано как за считанные минуты получить БЕСПЛАТНО, практически любой Landing Page от компании envato (сайты codecanyon \ themeforest и пр).
    В методике ничего сложного нету? разберется даже абсалютнейший новичок.
    Сколько вы готовы отдать за данную методику?
    Я предлагаю вам ее всего за 200 рублей, много это или мало судите сами, но помните, цена одного лендига стоит как минимум в пару раз выше, а на складчике даже покупая лендинги за минималку это всего 5 лендингов, при этом вы избавляетесь от необходимости ждать пока складчина состоится. Вы получаете необходимый вам лендинг практически мгновенно.

    Итого потратив всего 200 рублей, вы получите методику по получению практически любого лендинга и кучу уже готовых высококачественных шаблонов, стоимость которых МНОГОКРАТНО превышает стоимость данной складчины.
     
  2. Последние события

    1. Tym4uk
      Tym4uk не участвует.
      9 фев 2024
    2. Андрей_СПб
      Андрей_СПб не участвует.
      13 окт 2019
    3. Matur77
      Matur77 не участвует.
      30 сен 2019
    4. Shar777
      Shar777 участвует.
      24 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 12 янв 2015
    #2
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    вбить название в поиск и скачать с варезника? или речь именно о бесплатном скачивании с самого кодеканьона?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 янв 2015
    #3
    Smoorf
    Smoorf БанЗабанен
    не посредственно с кодканона
     
  6. 12 янв 2015
    #4
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    ну тогда возьму на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 янв 2015
    #5
    Smoorf
    Smoorf БанЗабанен
    ok напиши мне в личку, то сам не могу
     
  8. 12 янв 2015
    #6
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Я правильно понял, что речь идет всего лишь о РИПе шаблона, без сохранения php скриптов (только java)?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 янв 2015
    #7
    Smoorf
    Smoorf БанЗабанен
    да PHP не сохраняется, но в лендингах его как правило не бывает, изредка только обработчик формы на php который можно подставить свой
     
  10. 12 янв 2015
    #8
    Simka89
    Simka89 ШтрафникШтрафник
    Опередил, тоже хотела об этом написать - в сети гуляет мануал наподобие этого - устанавливаешь (Teleport, WebCopier, OflineExplorer) и открываешь дэмо продажника сайта, типа оп и сайт у тебя на компе. Но при таком варианте нет админок а иногда и большой части нужных составляющих шаблона
     
  11. 12 янв 2015
    #9
    Smoorf
    Smoorf БанЗабанен
    в мануале идет сравнение купленого шаблона и его полученного по методу и их различия - их нет )
    выше описанные программы не рипают корректно (можете проверить и убедится как искажаются стили и скрипты)

    на счет админок - ни разу не видел админку у лендинга, если есть пример - скиньте
     
  12. 12 янв 2015
    #10
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Понятно желание продать свой продукт, но не надо себе же противоречить. То php не рипаются, то различий нет. Очень даже есть. И зачем такой "бесплатный шаблон", где надо прикручивать свои скрипты для нормальной его работы? Наверно еще остались любители ковыряться в РИПах, но я этим "отболел" лет 8 назад. Лучше купить хороший лендинг в складчину (ты же в курсе, где сейчас находишься? :)), чем ковыряться в непонятном коде после РИПа.
    Это мое личное ИМХО.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 12 янв 2015
    #11
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    а чем "ковыряние" в рипах отличается от "ковыряния" в купленом шаблоне? точно так же приходится прикручивать код от смартреспондера или джастклика, мое ИМХО, но еще ни разу не использовал php форму которая изредка идет с шаблоном (покупаю их очень много, так как занимаюсь дизайном), как правило идет болванка куда надо вставить свои данные или уже прописано 2-3 пост запроса, на идущий в комплекте php отправщик сообщений на почту

    К тому же купленый шаблон всегда приходится подгонять под свои нужды, так что потратить 1-2 минуты на прописывание 2-3х переменных....
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015
  14. 13 янв 2015
    #12
    Smoorf
    Smoorf БанЗабанен
    в принципе выше все верно сказали, у меня есть пару десятков покупных лендингов с кодканона и далеко не во всех из них идет обработчик форм на php, а с которыми идет - его и то не используешь поскольку мало кому нужно чтобы уведомление просто приходило на почту, надо тобы подписчики добавлялись в БД, а это, как сказано выше, сторонние сервисы. Так что купленный шаблон или полученный бесплатно - в любом случае его нужно править
     
  15. 13 янв 2015
    #13
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Хорошая тема:
    Сразу вопросы -
    1. сколько в среднем по времени занимает рип 1 сайта?
    2. Рип ручной ?
    3. Файлы Рипа сохраняют структуру или обычное сохранение DOM модели?


    П.с. Кстати для всех - мной разработана система граббинга сайтов (не только лендинги , но и многостраничные сайты на html) - всё происходит на автомате - задаёте список -получаете сайты с правильной структурой на вашем жестком диске. Активно пользуюсь ей более 4 месяцев. Планирую организовать складчину через 1,5-2 месяца. - стоимость программы - 1500 рублей.

    п.п.с. И кто сказал, что php сайты не рипуются?=) Более интеллектульная система граббинга 2.0 также в свободное время мной разрабатывается. Анализируется структура путей и любой сайт (кроме динамических уров) сохраняется в рабочем варианте в формате html. Т.е. если говорить проще -то любой шаблон любой популярной cms можно преобразовать в html сайт....программа в стадии разработки и тестирования - стоимость программы 3000 рублей.

    п.п.п.с Следите за новостями.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2015
    7 пользователям это понравилось.
  16. 14 янв 2015
    #14
    Smoorf
    Smoorf БанЗабанен
    от нескольких секунд до нескольких минут
    можно в ручную, можно указать список необходимых
    сохраняется структурой

    ПС так же моим способом можно получить любые html сайты в том числе и многостраничные с сохранением структуры

    ППС так же и динамические сайты, можно преобразовать в html - естественно теже ограничение с динамическими урлами )
     
  17. 14 янв 2015
    #15
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я так понимаю будет предложен скрипт для этой работы?
     
  18. 14 янв 2015
    #16
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Так вроде есть бесплатный или вернее сказать условно-бесплатный софт, который позволяет сделать полный рип сайта с структурой, всеми картинками и т.д...

    Вопрос, формы PHP при твоем рипе будут работать?
    Т.е. сможет ли он понять, что вот тут вот на сайте форма и её нужно бы обработать, скрипт добавляет свой php файлик обрабатывающий нужные поля. В итоге получаем вполне себе работающий сайт, пускай и с возможным небольшим мусором в файлах,коде...
     
  19. 14 янв 2015
    #17
    Smoorf
    Smoorf БанЗабанен
    будут предоставлены несколько программ, под разные платформы (win/mac/linux)
    нет автоматически это не происходит, могу разобрать в видео как это сделать в ручную за 1-2 минуты, если хотите автоматически то тут на складчике продвали php скрипт за 1700р который позволяет редактировать php формы
     
  20. 14 янв 2015
    #18
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    суть авторской в обзоре как пользоваться программами?
    А если лендинг содержит 1000 файлов -сколько по времени займёт его копирование?=)
     
  21. 14 янв 2015
    #19
    Smoorf
    Smoorf БанЗабанен
    обзор в том числе, если дашь линк на такой лендинг - смогу сказать за сколько он скопируется, абстрактно - без понятия, ни разу не встречал таких больших лендосов
     
  22. 24 янв 2015
    #20
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Также изъявляю желание взять на проверку методику.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей