Открыто

Квинтэссенция убеждения | Продай себя: улыбка на тысячу долларов

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем TwinkleToes, 27 фев 2019.

Цена: 180р.
Взнос: 180р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2019
    #1
    TwinkleToes
    TwinkleToes ЧКЧлен клуба

    Квинтэссенция убеждения | Продай себя: улыбка на тысячу долларов

    Приветствую, дорогие участники клуба Складчик!

    Представляю вашему вниманию свой авторский курс по прямым продажам, который я уже ранее пытался продавать в клубе. Я наделал кучу ошибок, и, поняв что я переоценил свое детище, снял с продажи. Этому решению посодействовали ряд модераторов, за что я им благодарен.

    Сейчас, уже став активным Членом Клуба, я осознаю всю свою авторскую ответственность перед покупателями курса. Я установил приемлемую, на мой взгляд цену и выставил его в разделе, в котором ему следует быть.


    Даже если вам не понравится этот курс, думаю вы не будете испытывать сильного чувства потери
    из-за установленной цены.
    Спасибо за поддержку и понимание.

    Прежде всего хотелось вновь уточнить: являясь практиком я пишу этот материал для всех.
    Но максимальный профит с него получат только те, кто будет применять всю на информацию на практике.


    [​IMG]


    Квинтэссенция Убеждения

    Квинтэссенция - это серия курсов, которая поможет вам разобраться и достичь результатов.
    Квинтэссенция - это серия курсов, в которой описываются методики, принципы и правила, которые, при постоянной практике их дадут вам МАКСИМАЛЬНЫЙ результат.
    Квинтэссенция - это серия курсов для продавцов, менеджеров, торговых представителей, консультантов, управляющих, и простых людей, желающих связать определенный промежуток (если не всю жизнь) с продажами.
    Продажи - путь к богатству. Продажи - путь к развитию. Продажи - путь к творчеству.
    Продажи - путь к успеху!


    [​IMG]

    Продай себя: Улыбка на тысячу долларов

    Содержание
    • Модель продаж
      • Рассмотрение популярных моделей
      • Рассмотрение новой модели
      • Закон продаж
      • Принцип успешной продажи
    • Мгновенный контакт - как продать едва открыв рот
      • Средства коммуникации
      • Фазы (этапы) установления контакта
      • Эффективность и трудоемкость создания нужного образа
      • Факторы и их влияние на первичную оценку
      • Факторы и их влияние на вторичную оценку
      • Суть вторичной оценки
      • Суть третичной оценки
    • Психология продаж - глубинные аспекты успеха
      • Эмоциональная характеристика
      • Прямая безразличия
      • Бессознательные потребности и комплексы в продажах
        • Работа с комплексами
      • Пирамида потребностей (не маслоу, авторская)
    • Бессознательные потребности - они даже не подозревают об этом
    • Оперирование бессознательным - еще глубже
      • Модели воздействия на бессознательное
    • Потребности и слабости - что вам от меня надо?
      • Осознанные потребности и слабости
      • Классификация инструментов выявления потребностей
      • Немного о слабостях
    • MEMORANDUM
    Форма распространения
    Курс распространяется в виде презентации с 60 слайдами и WORD документа, содержащего дополнительную, бонусную информацию с 50 тематическими вопросами для клиента (+информация по ним), заточенными под разные цели. Помимо всего прочего будет организована поддержка на протяжении как минимум шести месяцев после раздачи материала.

    Поддержка будет осуществляться в приватной ветке, где буду раздавать интересный материал и фишки, которые я применяю на практике. Поверьте, у меня есть чем поделиться с вами :)
    Опять НЛП?
    Хочу отметить сразу, что НЛП в курсе затрагивается косвенно! Почему? Просто потому, что у меня очень критическое отношение к нему. В курсе много психологии. В особенности психологии бессознательного. Описывал методики воздействия, факторы и так далее. НЛП вообще очень сложно рассматривать как науку. Экспериментальные провалы, отсутствие статистических данных. Много красивых терминов, но... Есть интересные моменты, но все они описываются обычной психологией и поэтому я делаю упор именно на нее.
    Для кого?
    Несомненно, больше всего пользы извлекут продавцы-практики прямых продаж. Те кто видит клиента в лицо. Однако это складчина по психологии и потому пользу извлечь сможет абсолютно каждый. Как говорится "Sapienti sat".
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 27 фев 2019
    #2
    TwinkleToes
    TwinkleToes ЧКЧлен клуба
    Соответственно, требуются проверяющие!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 мар 2019
    #3
    TwinkleToes
    TwinkleToes ЧКЧлен клуба
    Дорогие друзья, что касается результатов. В качестве результата после прохождения курса я рассматриваю освоение теории психологии продаж. Т.к. область абсолютно широка очень трудно выявить какой-то конкретный количественный показатель. Так же после прохождения курса и внедрения полученных знаний конкретно в вашу сферу - повышение конверсии Начало общения - контакт - заявка. Упор делается именно на контакт.

    В качестве качественного показателя - повышение осознанности действий, в процессе продаж, а так же перспектива самостоятельного конструирования собственной индивидуальной модели общения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 мар 2019
    #4
    TwinkleToes
    TwinkleToes ЧКЧлен клуба
    Вы можете купить 10 курсов по 5 тысяч рублей каждый, а можете получить один за 180р и, при правильном его применении на практике, бустануть свои личные показатели.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 27 мар 2019
    #5
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Отзыв проверяющего

    5.1 В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик. Проходил тренинги. Работал продавцом-консультантом. Изучал психологию продаж. Глубоко копал продажи по телефону.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Изначально, получил материал в виде файла презентации .pptx, но после обсуждения с Автором и прочтения,
    попросил версию, налогичную той, которую получат участники.

    Основной материал: Шикарно оформленный PDF файл (горизонтальная ореинтация)
    63 страницы. Всё очень доступно и наглядно оформлено. Где надо, есть графики, таблички и блок-схемы.

    Дополнительный материал: PDF. 6 страниц (вертикальная ореинтация).
    Аккуратно оформленный текст.

    Дополнительный материал №2: Статья "Темпераменты и их совместимость", на которую изначально ссылался Автор в основном материале.
    Она в html (сохраненная с Интернета страничка).

    Изначально, ссылка на эту статью должна была быть в основном материале...
    (возможно стоит дать ссылку в библиотеке или приватной ветке, не выдавая сохраненную веб-страничку)

    ---

    В описании темы заявлен формат Word. Т.к. курс был создан в PowerPoint, автору не составит труда сделать выдачу в любом, удобном для участников
    текстовом формате. Т.е. то, что я получил PDF - не считаю проблемой.

    Тем более, что 2 раза из 3, читал с айпада....
    и с PDF это сделать гораздо проще.


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Первое прочтение заняло около часа. Потом перечитывал еще 2 раза.
    Суммарно, чистого времени на изучение материала, с вдумчивым прочтением и заметками, уйдёт часа три.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Но эта лёгкость обманчива. Т.к. это действительно концентрат знаний по продажам. Если читать бегло, то можно перечитывать 2-3-4 раза, и находить каждый раз новое.
    Затруднений при проверке не возникло.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки?
    Специальных навыков не нужно.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержки во время проверки не понадобилось.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    100% компетентен.
    Считаю, что материал подойдёт не только тем, кто продаёт лично, но пригодится и в других сферах.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Материал отличный. Если честно, я не ожидал такого уровня оформления... И то, что мне придется перечитывать его 3 раза полностью, и еще раза 3-4 просматривать мельком.
    И да, это действительно квинтэссенция. Часто ловил себя на мысли "Вот это где-то читал", "А это слышал"... "Да-да... Что-то знакомое" - как будто бы перечитал книги по продажам и пересмотрел тренинги.

    Это отличная "настольная книга" для начинающих (и не только) продажников.
    Это отличный материал, который можно дать новенькому менеджеру.

    Во время второго прочтения, стал ловить себя на мысли, что около половины этих вещей можно применить не только при продажи "в лоб".
    Это маркетинг - он универсален. Его приёмы можно адаптировать... К примеру, много из этого можно использовать при записи продающих видео....

    В общем материал отличный :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 мар 2019
    #6
    Transelgeyt
    Transelgeyt БанЗабанен
    Скажите,продавцам по телефону будет полезно?
     
  9. 29 мар 2019
    #7
    TwinkleToes
    TwinkleToes ЧКЧлен клуба
    Не смотря на то, что материал по большей части рассчитан для практиков прямых продаж, думаю для продавцов холодных звонков он тоже может быть полезен. Так или иначе в приватной ветке я буду делиться материалами и для работающих по телефону, и занимающихся прямыми продажами.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей