Доступно

Квесты. Набор из 2 игр: Космос + Школа Магии (7-12 лет) [Тайная Миссия]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 24 янв 2022.

Цена: 714р.-15%
Взнос: 600р.
71%

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Квесты. Набор из 2 игр: Космос + Школа Магии (7-12 лет) [Тайная Миссия]

    Набор из 2 игр Космос+Школа Магии (7-12 лет)
    [​IMG]
    Каждая миссия — это совершенно новое приключение! Приобретая пакет, вы получаете доступ к 2 играм — во время одного из приключений вы отправитесь в путешествие в космос. Вбивайте координаты, мы отправляемся в путешествие! … Выбрав вторую миссию, вы будете решать головоломки, чтобы спасти школу магии от непрошенных гостей и найти Феникса. Готовы спасти этот мир? Если так — приступайте к Тайной миссии, до дела!
    Космическая экспедиция
    Удалось! Ваша мечта сбылась — вы отправляетесь в свою первую космическую экспедицию! Вы любуетесь захватывающими видами, а потом вдруг … совершаете очень большую ошибку. Автопилот, который нельзя выключить, сообщение с 8-значным кодом, которого вы не знаете — как это быстро исправить?! Вас ждет полет вокруг всех планет, может тогда вы сможете благополучно вернуться на Землю … Полетели, Агенты!
    Космическая экспедиция — миссия, которая подойдет любителям звездных завоеваний! Основываясь на карте Солнечной системы, Агенты будут путешествовать по планетам, и на каждой из них их ждет интересная головоломка. Сколько времени занимает полный оборот Сатурна? Сможете ли вы запрыгнуть на Юпитер? Планета, ближайшая к солнцу, самая горячая? В ходе этой игры Маленькие исследователи смогут узнать много интересных фактов о космосе. Из ожидают головоломки с шифрованием, галактические судоку, математические шестеренки, считывание информации с радара.
    Школа чародейства и волшебства
    Вы так долго ждали, чтобы вернуться в Магическую школу после летних каникул! К сожалению, добравшись до места, вы замечаете, что что-то здесь не так … В помещении школы нет директора, а по коридорам перемещаются странные персонажи … Будущее волшебного мира в ваших руках! Сможете ли вы решить все головоломки и получить код от замка? Время уходит…
    Волшебная игра — предложение для поклонников магического мира. Агенты играют роль учеников Школы магии, которые узнают из письма друга, что все здание кишит какими-то шумными существами … Основываясь на карте здания, участники игры должны проверить все аудитории, где их ждут головоломки, решив их они получат код от двери, за которой спрятан Феникс. Волшебников ждут загадки, в том числе в области распознавания теней, определения маршрута по стрелкам, создания эликсира, чтения латинских имен, сравнения черт внешности волшебных существ.

    614+100 (услуги банковской системы)
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      3 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 фев 2022
    4. Anciutca
      Anciutca не участвует.
      2 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      3 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.02.2022.
      31 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей