Доступно

Квесты. Набор из 2 игр: Ферма+ Динозавры (3-5 лет) [Тайная миссия]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 24 янв 2022.

Цена: 714р.-39%
Взнос: 430р.
100%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Квесты. Набор из 2 игр: Ферма+ Динозавры (3-5 лет) [Тайная миссия]

    Набор 2 Тайных Миссий для агентов от 3 до 5 лет
    [​IMG]
    Каждая миссия — это совершенно новое приключение! Приобретая пакет, вы получаете доступ к 2 играм — во время одной из миссий вы встретите динозавров. Сможете ли вы решить все загадки Мезозойского уголка? Вторая экспедиция приведет вашу команду в сельскую местность, где фермер Тимофей просит вас о помощи … Ваша команда должна продемонстрировать командную работу — от этого зависит успех вашей Тайной миссии, удачи!
    Приключение на ферме
    «Приключение на ферме» — игра, подготовленная для самых маленьких агентов-дошкольников (3-5 лет). В начале игры дети получают карту, благодаря которой они могут найти буквы, спрятанные в доме. Маршрут проходит через разные места в деревне, и на каждой станции их ждет записка с загадкой. Задачи не требуют навыков чтения, задания включают в себя головоломки, лабиринт, поиск отличий, соединения частей. За каждую правильно решенную головоломку, Агенты получают картинку с домашним животным от Мастера Игры (родителя или опекуна). Детям предстоит собрать целых 8 таких элементов. В конце игры они должны приклеить животных при ограждении и тогда они могут получить последнее письмо от фермера и диплом.
    В игре есть карта с маршрутом, на котором отмечены различные места в квартире (например, холодильник, диван, стол). Дополнением является «пустая карта» с полями для ручного ввода текстовых сообщений, где будет происходить приключение. Благодаря этой карте игру можно настраивать повсюду — в саду, в детском садике и т. Д. Эта миссия часто является первым выбором родителей, чтобы повеселиться со своим малышом, познакомить его с миром животных.
    На помощь динозаврам
    «На помощь динозаврам» — игра, рассчитанная на самых маленьких агентов-дошкольников (от 3 до 5 лет).
    В начале игры дети получают карту, которая позволяет им находить спрятанные записки. Маршрут проходит через разные места Мезозоя , и на каждой станции их ждет записка с загадкой. Задания не требуют навыков чтения, задания состоят из головоломок, лабиринтов, поиска отличий, соединения частей. За каждую правильно решенную загадку , Агенты получают изображение динозавра от Мастера игры (родителя или опекуна). Детям предстоит собрать аж 9 таких элементов. В конце игры они должны наклеить их на соответствующие тени, чтобы получить последнее письмо от Леокадии и диплом.
    В игре есть карта с маршрутом, на котором отмечены различные места в квартире (например, холодильник, диван, стол). Дополнением является «пустая карта» с полями для ручного ввода текстовых сообщений, где будет происходить приключение. Благодаря этой карте игру можно разместить везде — в саду, в детском садике и т. д. Эта миссия позволит малышам познакомиться с разными видами динозавров и повеселиться. Интересная игровая тематика сделает приключение незабываемым для каждого дошкольника. Игра подойдет для семейных выходных, встречи компании друзей или дня рождения с тематикой динозавров.
    614+100(услуги банковской системы)
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 215р.
      3 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 фев 2022
    4. Anciutca
      Anciutca не участвует.
      2 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 215р.
      3 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.02.2022.
      31 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей