Доступно

Квест "ТикТок вечеринка" [kvestiks]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 29 авг 2021.

Цена: 500р.
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Квест "ТикТок вечеринка" [kvestiks]

    ТикТок вечеринка
    Дети обожают ТикТок? Покажите им, что реальные игры с друзьями веселее, чем виртуальный мир соцсетей. Вы погрузитесь в мир ТикТока, но все флэшмобы, загадки и челленджи будут здесь и сейчас – в кругу друзей.

    Квест-вечеринка - это крутая игра, подсказки, поиски, шифры и головоломки. Не ломайте голову, как развлечь детскую компанию, а порадуйте их готовым праздником на любимую тему. Вы сами подготовите вечеринку за полчаса!

    Снимок2.JPG

    Участники квеста станут королями ТикТока, наберут больше 500 000 лайков за выполнение заданий и отыщут заслуженную награду – спрятанный сюрприз. Помогут им в этом готовые печатные задания для детского квеста и видео-включения настоящего ТикТокера.



    Кто может играть
    Этот квест подходит для детей старше 8 лет, но и подросткам будет интересен, и малыши могут за компанию присоединиться и участвовать во многих заданиях. Играть можно компанией от 2 до 30 человек (например, классом). Но, если участников больше 10, лучше их разделить на группы: смотреть задания будут все вместе, а выполнять - своими группами.

    Как проходит квест
    Дети получают первую карточку, и квест начинается. Каждая печатная карточка квеста содержит один или два QR-кода. Участники сканируют его, встречаются с ТикТок блогером, который по видео предлагает повторить его челленджи и флэшмобы, или отгадать загадки. Таким образом, часть задания есть в бумажной карточке, а ключ к нему или вторая его часть – в видео. Выполняют задание, узнают, где тайник со следующей подсказкой, находят её, и так далее до финального подарка. За каждое выполненной задание дети получают лайки, и записывают их в счетчик лайков. В финале игры они наберут 500к лайков и "попадут в Топ ТикТока", а еще найдут заслуженную награду – подарок!

    Ребята будут танцевать, переодеваться, есть вкусняшки необычным способом, рисовать, думать, повторять клевые движения и станут настоящей командой! Если хотите, можете снять их игры на видео и по-настоящему потом выложить в ТикТок - это точно будет актуально, потому что мы прошерстили все главные тренды, чтобы у вас была лучшая и интересная вечеринка.

    500 рублей

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2023
    2. skladchik.com
      Ali-tza хранитель.
      18 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2023
    2. skladchik.com
      Ali-tza хранитель.
      18 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей