Закрыто

Квест на Пасху [rubikam]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем makarov slava, 22 апр 2021.

Цена: 950р.
Взнос: 138р.-85%
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2021
    #1
    makarov slava
    makarov slava ОргОрганизатор

    Квест на Пасху [rubikam]

    [​IMG]

    Я мечтала, чтобы в нашей семье Пасха была таким же ярким праздником как, например, Новый Год. Но в глазах ребенка у Нового Года больше преимуществ: подарки, каникулы, гирлянды, “Let it snow” отовсюду.
    Поэтому я уже несколько лет устраиваю для сына квест на Пасху с подарком в финале, чтобы он разделил с нами радость праздника. Наш сын Даня 10 лет ходит с нами в храм и раз в год перечитывает Евангелие — готовиться к Пасхальному квесту))) А дальше, мне кажется, живое Слово сделает свое дело.

    И я решила дать возможность всем заинтересованным родителям провести для своих детей красочный квест на Пасху, потратив всего 30 минут на подготовку.

    Квест вам подойдет, если ваши дети:
    • любят игры и квесты. За 9 лет создания самых разных сюжетных игр (наши проекты — Questime.ru и Rubikam.ru) мы научились увлекательно раскрывать любые темы.
    • пока мало знают о жизни Христа — для них предстоящий квест будет стимулом прочитать Евангелие. Можно пообещать им увлекательный квест с подарком на Пасху и предложить каждый вечер читать по несколько глав, чтобы подготовиться.
    • пока не хотят читать Евангелие — квест как раз разворачивает перед ребенком историю жизни Христа. И почти вся необходимая для поиска подарка информация уже есть внутри писем. Также дети могут во время квеста обратиться к Евангелию или спросить у вас.
    • читали Евангелие — им будет приятно, что их знания найдут практическое применение и подарят столько радостных эмоций.
    Возраст: 7-13 лет (если ребёнок сам не читает, то вам нужно будет помогать и читать, но с вашими подсказками он сможет догадаться до ответов).

    Все задания на логику и дают возможность порассуждать. Замороченных нет)) Все решается легко и интересно. И на всякий случай в руководстве даны варианты подсказок к каждому заданию.

    Длительность: 60–80 мин

    Количество детей: 1-5 чел (это простой линейный квест, и если будет больше детей, то тем, кто догадывается позднее, может быть обидно).
    Если всё же детей много, то рекомендую вам быть ведущим и на каждой станции просить детей сначала написать ответы, а потом в порядке очереди отправлять одного ребёнка на поиск письма (чтобы каждый мог попробовать).


    На квест меня благословил, а потом одобрил все тексты писем и задания настоятель Архангельского храма в г. Михайлове протоиерей Вячеслав Штанько.

    Ещё хотела сказать, что половина денег с продаж квеста пойдет на благотворительные цели. Каждый день до Пасхи буду обновлять информацию, сколько мы с вами собрали на хорошие дела!

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 апр 2021
    #2
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    @makarov slava пожалуйста, выдайте квест! Его нужно еще распечатать (не у всех есть принтер дома). Пасха уже на носу. Спасибо за понимание.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей