Доступно

Квантовая жизнь [Эрик Томпсон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 1 дек 2019.

Цена: 3024р.-97%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2019
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    Квантовая жизнь
    [Эрик Томпсон]

    Включает в себя 18 энергетически кодированных цифровых файлов и 1 руководство пользователя в формате PDF (цифровые мандалы,аудио,видео)

    Отзыв
    Глубокий прилив энергии, а не просто поверхностный заряд, как с кофеином. Очень круто на самом деле.
    Георг Бох


    [​IMG]
    Квантовый Резонанс Встречает Корень Мака
    Quantum Vitality является продуктом инновационной технологии квантового резонанса (т. е. тонкой энергии), которая захватывает и использует усиленную энергетическую сигнатуру корня мака (он же перуанский женьшень), мощной адаптогенной травы, чтобы быстро и ощутимо усилить физическую жизнеспособность, энергию и выносливость.

    Преимущества корня Maca

    • Поддерживает здоровье надпочечников
    • Повышает способность адаптироваться к стрессу
    • Увеличивает энергию
    • Улучшать настроение
    • Использованный спортсменами выносливости значительно для того чтобы форсировать выносливость
    • Повышает либидо как у мужчин, так и у женщин
    • Уменьшает эректильную дисфункцию у мужчин
    • Может повысить фертильность у мужчин
    • Снижать кровяное давление
    • Уменьшает повреждение солнца
    • Борется со свободными радикалами
    • Уменьшает симптомы менопаузы
    • Улучшает обучение и память
    спеццена - 47$ до 01.01.2020

    Снимок экрана 2019-12-13 в 12.23.03.png


    Отзывы
    Я был истощен и очень устал после моей 5-дневной поездки, и это пришло вовремя. Открыл 2 копии мандалы и бесшумный звук в течение 20 минут и вуаля..... Я был полон энергии. Я проехал 200 км после этого, но никаких признаков усталости даже после закрытия всех копий и аудио. Это один из флагманов в серии quantum. Отличная работа Эрик у Томпсон. Большое спасибо.

    Будучи очень усталым, возвращаясь из долгой поездки на похороны, я открыл аудио 60mn и мандалу на своем ноутбуке, и я сразу же почувствовал, что энергия возвращается... довольно удивительно, поскольку это было так быстро, я даже остановил звук вскоре после того, как он стал слишком сильным, и одна мандала была идеальной и очень эффективной... усталость прошла, и я смог позаботиться о том, что было необходимо без какого-либо давления или волнения, но с сильной здоровой жизненной силой... отлично !! Спасибо, Эрик !!

    У меня была одна сильная мандала, работающая на моем телефоне, и это полностью похоже на эффекты Маки - я чувствую себя бодрым с блаженным настроением. Я не слишком часто делаю физическую Маку, потому что она заставляет меня больше запыхаться во время моих тренировок (возможно, из-за сочетания с лекарствами от астмы), и я также склонен больше потеть, но эта мандала имеет все эффекты (даже более сильные) без побочных эффектов.

    Я постоянно использую Quantum Vitality по утрам около 2 до 3 часов, и эффекты действительно есть, выносливость, которая длится весь день, иногда я спрашиваю себя, что происходит, когда я чувствую эффекты энергии, и я не чувствую никакой усталости, никакой усталости в конце дня, когда последействие начинается и длится....

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2023
    2. skladchik.com
      Free_Lexx хранитель.
      4 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2023
    2. skladchik.com
      Free_Lexx хранитель.
      4 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 2 дек 2019
    #2
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    @Derosso
    стоимость 147 долларов, вроде бы не 47
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 дек 2019
    #3
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    47
     
  6. 12 дек 2019
    #4
    yerbaman
    yerbaman ЧКЧлен клуба
    Может прорекламировать?! А то вообще в тени складчина.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 дек 2019
    #5
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    @Derosso
    дай ссылку,где ты взял картинку из старпоста с указанием на спеццену,которая действует до 1 января 20 года
    продажник ответил, что продукт даже еще не в продаже, а по картинке уже спеццена есть и срок ее действия :confused:
     
  8. 13 дек 2019
    #6
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    Для чего тогда стала оргом этой складчины, если не можешь разобраться? Раз с администрацией не даете другим провести складчину, подсказывать нет желания
     
  9. 13 дек 2019
    #7
    Orez8
    Orez8 ЧКЧлен клуба
    при скачивании 10 минутнои демо версии откроится остальная информация ( GET THE AUDIO & APP - Returning customer? Click here to login - Username Or Email * - Password * - LOGIN )
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей