Курсы турецкого языка «диалог»

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Виталикк, 27 ноя 2021.

  1. 27 ноя 2021
    #1
    Виталикк
    Виталикк ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Хочу просветиться в следующем: у меня есть 20 курсов данной языковой школы, лично куплены для самостоятельного изучения. Могу быть полезен для всех страждущих, заинтересованных и организовать выдачу. Только вопрос заключается в следующем, как в первую очередь сделать безопасно для личного аккаунта, т.к. весь материал находится в библиотеке школы и во вторых сделать корректно, чтобы обучающийся купивший такими образом курс не испытывал неудобств?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 8 дек 2021
    #2
    elena_elena
    elena_elena ЧКЧлен клуба
    Все курсы от школы диалог уже были в одной из складчин и складчина в статусе «доступно». И ещё один сбор «открыт» и висит долгое время, но не собирается.
    По-моему подобная организация давно купленного курса запрещена. Почитайте правила.
     
  3. 11 дек 2021
    #3
    Виталикк
    Виталикк ДолжникДолжник
    Есть один обширный курс школы «диалог» со множеством тем на складчике, но к сожалению, вписаться является проблемой, т.к. заявка отклоняется по тем или иным причинам.
     
  4. 11 дек 2021
    #4
    elena_elena
    elena_elena ЧКЧлен клуба
    Да, он один, я понимаю, о каком речь. Я в него вписывалась тоже на этапе «доступно». И не с первого раза меня одобрили.
    В любом случае почитайте правила организации складчин. Если всё ок, найдите уже открытую складчину по Диалогу, сверьте наполнение с тем, что есть у вас.
    А потом общение через «обратную связь» (в открытом виде на форуме такие вопросы не решаются).
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей