Обсуждение

Курсы ShtDY

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ShtDY, 27 сен 2020.

  1. 18 июн 2021
    #141
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте! Да, помню :)


    Спасибо большое за доверие !!!


    Почему? Вы же сделали рекламу, ещё и 4 штуки вместо подписи ! Конечно будет обещанный бонус;)

    Даже месяц бесплатной поддержки, для тех кто присоединился позже - начинается соответственно с этой даты, а не с даты старта
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 4 июл 2021
    #142
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, есть интересная идея, может осуществлю ее в след месяце.

    Хочу сделать "Клуб здоровья". Сейчас поясню.

    У меня ОЧЕНЬ много идей, очень много практических фишек, интересных наблюдений и мыслей.

    НО, процесс появления продукта - не самый простой. Проверяющие, реклама, обратная связь и тд. До складчика по факту доходит не больше 20% моих идей.


    А в данном клубе каждую неделю будет какой-либо интересный материал, либо теория, либо видео практики. Будем обсуждать, смотреть, разбираться.

    Вот список тем, которые можно раскрыть:

    1. Как желудок взаимодействует с мозгом. Можно ли переключить "тумблер" на снижение жира?
    2. 10 минутная утренняя практика, которая заменить 3-4 часа в зале;
    3. Подробный разбор последствий кето-диеты;
    4. Нейрофитнес. Стоит ли тратить время?
    5. Фасциальный бодибилдинг - упражнения для роста мышц;
    6. Топ 5 лучших упражнений для лица;
    7. Боль в колене;
    8. Фишки фасциального бега. +30% к результату

    Ну и много много чего еще.

    Формат наверно будет такой - небольшая сумма, типа абонемента за месяц.


    Как вам идея?
     
    22 пользователям это понравилось.
  3. 4 июл 2021
    #143
    Buhta36
    Buhta36 ЧКЧлен клуба
    Хорошая идея, подобное практикуют многие фотографы, за небольшую плату у меня есть доступ к сайту, который постоянно пополняется новыми материалами и в своем темпе я могу изучать то, что годами ранее делал автор.
    Какая предполагается цена за абонемент?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 июл 2021
    #144
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вопрос в том, как это технически сделать в рамках правил с учетом проверки и прочих условий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 4 июл 2021
    #145
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Пока не знаю.

    Нужно сесть оформить материал, посмотреть сколько будет по времени. Но точно не много

    Какая сумма за абон, если не секрет?


    Я думаю возможно два варианта:

    1. Классический

    Есть материал, я его выдаю, проверяющие смотрят и пишут о качестве его.

    Далее или повтор можно сделать, если администрация одобрит, или по новому


    2. Оформить тему с проверяющими, закрыть ее.

    Раз в месяц открывать для тех, кто хочет вступить, и с помощью кнопки «доплатить» продлевать абонемент далее.

    Пока не ясно только одно, если кто не хочет продлевать, что делать. Скорее всего делать новый хайд на каждый месяц
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 июл 2021
    #146
    Buhta36
    Buhta36 ЧКЧлен клуба
    В прошлом году была 390, сейчас посмотрела, подорожало. Ну понятно же, инфляция и все дела))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 июл 2021
    #147
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, последние новости :)

    1. Складчина Растяжка будет выдана наверно на след неделе, может позже. Причина, при редактировании материала, нашел интересную мысль, нужно время для тестов. Если все будет так, как я думаю, то можно еще прибавить в эффективности;


    2. А вот и эта книга, из-за которой небольшая задержка:)

    Для себя перевел ее уже давно, и она фундамент моих знания (как и неврология). Сейчас редактируем, и можно будет ознакомиться.

    Рекомендую всем. Даже если ее не читать, а просто вдумчиво посмотреть картинки, которых ОЧЕНЬ много, то выше видение работы тела, уже не будет прежним;)


    3. Работаю над интересной идеей. Жиротоп.

    Система, где во главе снижения веса стоят тренировки, а потом питание. Соотношение 80/20.

    То есть мы делаем упражнения, и жир уходит. И он действительно уходит.

    Я давно думал и мечтал о такой системе. Да, много пока нюансов и много чего еще нужно испытать, но пока тенденция мне нравится



    Всем спасибо друзья за доверие =)
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 14 июл 2021
    #148
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    Всем привет!

    ShtDY, а где можно список курсов посмотреть, есть ли подборка, очень заинтересовалась.
    И да, идея клуба мне тоже очень откликается, с удовольствием приму участие.
    Если нужны проверяющие, обращайтесь есть опыт
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 июл 2021
    #149
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Rose привет =) Спасибо большое за доверие, курсы все в подписи актуальные, но, подборку для удобства ниже ;)

    1. Осанка. Другой путь
    2. Тренировка с умом. Ягодицы
    3. Тренировка с умом. Живот
    4. Нервная система кишечника. 14 дней к стройности
    5. Физический интеллект. Сила и вынослисловсть
    6. Берем курс на исполнение желаний

    Договорились)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 14 июл 2021
    #150
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, небольшая реклама;)

    Знаете почему Тренировка с умом. Живот такая эффективная и так быстро работает?

    Все просто, я знаю настоящую анатомию.

    Вот наглядный пример: фасция прямой мышцы живота вставляется вставляется слоями во внутреннюю и внешнюю косые мышцы ОДНОВРЕМЕННО. То есть они переплетены, а не находятся слоями.

    Какая же ценность от этой информации? Огромная!!!

    Для того, чтобы живот БЫСТРО пришёл в тонус, нужно создать условия разноплановый и при этом одновременной нагрузки;)

    И таких фишек очень много, как в животе, так и в ягодицах, осанке.

    Хотите так же понимать? Тогда записывайтесь - фасциальный атлас Стекко

    Книга, которой нет на русском языке…
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 15 июл 2021
    #151
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    @ShtDY, а есть возможность записать в закрытую прививку здоровья?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 июл 2021
    #152
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Открыл. Спасибо за интерес и доверие)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2021
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 июл 2021
    #153
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Еще раз убеждаюсь в том, что авторский раздел на нашем сайте очень мощный. Система с проверяющими работает отлично (особенно, если проверяющих намного больше, чем 3).

    Вот пример. Попросился в неоф проверяющие в теме арбитража. Для проверке нужно было вложить средства от 3-5т (оказалось минимум 5).

    Итого: 5т вложено, все потеряны. Действовал строго по инструкции (от А до Я). Материал оказался очень слабым, на 3х страницах, ничего не объяснено, догадывайся сам.

    Как автор, я понимаю, что есть нюансы, что даже четкое следование системе не гарантирует результат. Но на то это и авторский раздел, что есть возможность разобраться, есть обратная связь.

    К сожалению, разобраться не получилось...

    Не успел оставить отзыв, тему уже снесли. И это очень радует, что такие слабые темы просто не пропускается тут!!!

    Очень обрадовался утром, когда не нашел эту тему в списках!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 июл 2021
    #154
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Чтобы убить откровенно слабую тему, хватит и одного.
    Сама так писала отзывы, если материал "ну очень не фонтан". Удалили их или нет, как-то даже не проверяла.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 21 июл 2021
    #155
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, делюсь результатом "Жиротопа" за 10 дней.

    Так получилось, что после возвращения на Родину, 9 июня, ушел в "загул" :) Встречи с друзьями, кфс + 2 подряд день рождения своих.

    Решил вообще ничего не делать и просто отдыхать. Как итог, привет +5 кг чистейшего жирка и так себе форма.

    10 июля написал схему Жиротопа, примерную и начал пробовать. Эксперимент чистый, в питании ничего не менял вообще. То есть не отказывался от мороженого, круасанов и других вкусностей. Только тренировки. Итог ниже

    IMG_3281.jpeg IMG_3282.jpeg

    Единственный минус, если так можно назвать - не стал исключать тренировку с умом живот. Очень я люблю ее.


    Сейчас добавлю небольшие коррекции в питании, исключу тренировку Живот и продолжу эксперимент дальше:)

    По моим подсчетам, 10 дней это своего рода "разгон". Дальше должно быть еще лучше

    Что хочу сказать еще. До суперкубиков доводить себя точно не буду. Причина простая, одна из функций жира - опорная!!! И если очень сильно снизить вес, то буду проблемы. У меня они были с почками, когда я был таким, как на фото ниже (лютая без углеводная диета, 5 тренировок в спортзале, 10 часов кардио в неделю. Проблемы с почками и здоровьем)


    IMG_3283.jpeg


    Так как у меня темы иногда пересекаются, то все те, кто принял участие в нервной системе кишечника - получат практически даром
     
    13 пользователям это понравилось.
  16. 23 июл 2021
    #156
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья всем привет, на данный момент активны такие темы:

    1. Растяжка "Прорыв". Простой и эффективный метод улучшения растяжки;

    2. Питание. Нейроподход. Психосоматика и неврология лишнего веса с тремя степенями защиты от неудовлетворительного результата;

    3. Прививка красоты. Мощнейший гормон роста для омоложения, исчезновения целлюлита и морщин, профилактики лишнего веса.

    В последних двух тема большое количество отзывов проверяющих, участников;)

    Если есть вопросы - с удовольствием отвечу

    Ну и все курсы в подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 июл 2021
    #157
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба
    В этом курсе сильно много работы над собой?
    А то в последнее время упадок сил моральных и физических, что какой курс ни возьму, хватает максимум на 2-3 занятия, потом забрасываю, теряя веру в себя. От чего впадаю в еще большее уныние, и получается замкнутый круг. Но, в то же время, не теряю надежды, что что-то несложное, и эффективное поможет выбраться из этого состояния.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 июл 2021
    #158
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте.

    Мне кажется их всех моих курсов, в которых не нужно сильно напрягаться, этот самый ненапряжный :):):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 июл 2021
    #159
    MargaritkaNN
    MargaritkaNN ЧКЧлен клуба
    Привет! Очень поддерживаю - такой формат, наверное, сложен для реализации в плане создания и проверки складчин по месяцам, но именно как идея постоянной работы и обсуждения в рамках клуба просто замечателен. С каждым курсом возникает порыв "ну вот сейчас наконец-то я переверну мир", несколько недель-месяц ты на подъеме, а потом остаешься сам с собой и все куда-то скатывается. Если же будет возможность постепенно открывать что-то новое, потихоньку внедрять в жизнь, то эффект должен быть классным :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 28 июл 2021
    #160
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    Привет! Заинтересовали курсы )
    Вопрос по Нейроподходу. Из описания "Акцент будет сделан на работе с нервной системой и эмоциями", "Освобождаемся от негативных эмоций", "дополнительные техники работы с эмоциями", - в этих техниках потребуется что-то представлять/визуализировать?
    может, эти техники не только в Нейроподходе даются?
    спасибо!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей