Обсуждение

Курсы ShtDY

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ShtDY, 27 сен 2020.

  1. 10 фев 2023
    #361
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Результат от тренировок по этой системе - Тренировка с умом. Ягодицы

    Снимок экрана 2023-02-10 в 10.38.19.png


    Обратите внимание, насколько сильно округлились ягодицы. И это все без спортзала, присяданий и прочих танцев с бубнами.

    Просто делаем верные упражнения и ходим ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 10 фев 2023
    #362
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Уточните, пожалуйста, где фото "До", а где "После". На мой взгляд, в джинсах приличнее намного то, что слева. То, что справа, предпочтут всякие-разные "завры", но им интереснее фото в бикини. Извиняюсь за нескромный вопрос.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 10 фев 2023
    #363
    Marty May
    Marty May ЧКЧлен клуба
    Это мое фото. Слева до, справа после. Что вы имели ввиду под словом "завры", мне непонятно. На фото я мерила джинсы, которые мне давно малы, чтобы оценить прогресс в тренировках и похудении. По улице я так не хожу. Это к вопросу о приличиях.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 10 фев 2023
    #364
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Кто такие завры? Я не понимаю сленг

    Второе, и самое важное - как может не нравится подтянутые ягодицы округлой формы? Я конечно понимаю, что дело вкуса, но… Нет, не понимаю :D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 фев 2023
    #365
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Новая крутая тема - Сахарная независимость

    Для тех, кто хочет избавиться от сахарной зависимости, не отказываясь от сладкого;)
     
  6. 10 мар 2023
    #366
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Жиротоп 2.0.png
    Жиротоп 2.0 -
    приготовься сделать тело стройным

    Скоро лето.

    Чтобы носить любимую одежду и не комплексовать - пора действовать.

    Можно постройнеть и изменить фигуру быстро - 15 отзывов подтверждают мои слова.


    Вот что делает Жиротоп:

    • Количество жира будет стремительно снижаться.

      Ваша талия, бедра, руки, начнут терять объемы. Вы начнете доставать одежду на размер меньше, которую забросили в шкафу до лучших времен.

    • Вы увеличите количество мышц, тело измениться по структуре. Из "холодца" вы получите упругое, подтянутое, крутое тело;

    • Уровень энергии прибавится в 2 раза. Как будто вам прицепили "Дюрасел".

    Внимание - супер скидки
    Я приготовил для вас просто волшебные скидки. Приготовьтесь ;)

    1. Если вы участвовали в Жиротопе, Жиротопе бонусном или сахарной независимости - то цена для вас будет 1080 рублей (в одной из этих складчин).

      Просто переходите по ссылке и подавайте заявку (не забудьте указать, где именно вы участвовали) - https://v14.skladchik.org/threads/zhirotop-2-0-bonusnaja-1.399837/

    2. Если вы принимали участие в 2х и более моих складчинах (вот тут можно посмотреть все курсы) то цена для вас будет 1890 рублей;

      Просто переходите по ссылке и подавайте заявку (не забудьте указать, где именно вы участвовали) - https://v14.skladchik.org/threads/zhirotop-2-0-bonusnaja-2.399839/

    Записывайте - повтора скидок больше не будет
    Я люблю бонусы и акции. Они позволяют тем, кто хочет по настоящему действовать - действовать!!!

    Записывайтесь по ссылке -
    https://v14.skladchik.org/threads/zhirotop-2-0-dlja-tex-kto-za.399836/


    Реальность может быть такой - Жиротоп 2.0.png

    А может и не быть. Вам решать...
     
  7. 15 мар 2023
    #367
    SV001
    SV001 ДолжникДолжник
    здравствуйте, курс "Святая статика" будет ли и когда?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 мар 2023
    #368
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @SV001,
    Здравствуйте. Да, планирую. Но по срокам точно не скажу. Тут дело такое - материалов готовых и рабочих ну очень много. Но писать тексты, снимать/монтировать, давать рекламу, развивать, рассказывать - иногда нет столько времени) Поэтому бывает долго складчины формируются.

    Вообще, я наверно все же скоро сделаю миниклуб, где вы увидите огромный объем информации, который я поглащаю и сможете самое главное многое оттуда сразу применить, не ожидав складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 20 мар 2023
    #369
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Уникальный клуб "Движуха" это:
    Клуб "Движуха" - это место, где вы будете получать практическую уникальную информацию, которую сразу же можете применить, не ждав складчины. Про тренировки. Про питание. Про работу с болью.

    Клуб - это место, где будут крутые скидки и розыгрыши.

    Клуб - это разносторонняя информация об интересных местах (Бали, Куала-Лумпур).

    И Клуб - это возможность увидеть, что продвигать себя можно по другому, не прибегая к агрессивному маркетингу.

    И все это по смешной цене. По цене чашки вкусного капучино в моем любимом месте - Pison



    Записывайтесь друзья. В этой теме просто невозможно проиграть - https://v14.skladchik.org/threads/klub-dvizhuxa.401130/



    Даже если вам не нужна вся эта уникальная информация по тренировкам питанию и маркетингу - то возможность участия в скидках, которые будут только для участников - это ТОП.

    За 190 рублей вы сможете сэкономить от 1000 минимум, и еще и получить возможность бесплатного участия в скоадчинах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 мар 2023
    #370
    rm2003
    rm2003 ЧКЧлен клуба
    Подскажите когда планируется открытие Жиротоп 2.0 ?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 мар 2023
    #371
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @rm2003, да думаю в начале апреля. Видео я уже отснял, буду начинать монтировать
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 мар 2023
    #372
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Новые складчины, которые готовы помогать:

    1. Практикум "Как высыпаться за ночь, чтобы были силы творить и зарабатывать" - для тех, кто хочет высыпаться за 4-6 часов и иметь кучу энергии для того, чтобы творить и зарабатывать;

    2. Клуб "Движуха" - место, где вас ждут супер скидки. Место, где вы получаете крышесносную практическую информацию по тренировкам и питанию, которую можно мгновенно применить и получить результат, пока другие даже не догадываются об этом. И все это по цене чашки кофе;

    3. Жиротоп 2.0 - система, которая без диетных страданий избавит вас от лишнего веса. Проверенный материал с отзывами. Не упустите возможность скидок.

    Записывайтесь друзья.
    Будет круто!!!

    ps - больше проверенных, рабочих курсов в подписи;)
     
  13. 29 мар 2023
    #373
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. А "Движухи" не будет? Её завернули?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 мар 2023
    #374
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Тема чуток нарушала права авторского раздела, и админ её удалил.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 мар 2023
    #375
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Макс123,
    Я в этой теме "нарушил" парочку правилу. Поэтому там без претензий, все по делу удалили.

    Но клубу быть, скоро пересоздам тему по всем правилам.
     
  16. 4 апр 2023
    #376
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Отзыв на курс "Сахарная независимость" - https://v14.skladchik.org/threads/saxarnaja-nezavisimost.397189/

    Снимок экрана 2023-04-04 в 14.28.22.png


    Сахар - это бизнес. Этот бизнес подсаживает людей на сахар как на наркотик. В год человек есть почти 80 кг сахара, сам того не осознавая.

    Если вы устали от сахарной зависимости. Если понимаете, что сахар в таком количестве - это проблема, то добро пожаловать на курс.

    Избавимся от сахарной зависимости, не отказываясь от шоколадок.
     
  17. 7 апр 2023
    #377
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Еще один отзыв :) Сахарная независимость. Для тех:
    • У кого инсулинорезистентность;
    • Кто хочет снизить вес;
    • Кому надоело, что им управляют конфеты.

    Снимок экрана 2023-04-07 в 21.36.23.png
     
  18. 24 апр 2023
    #378
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    FAQ по курсу "Как высыпаться за ночь, чтобы были силы творить и зарабатывать"
    https://v14.skladchik.org/threads/p...chtoby-byli-sily-tvorit-i-zarabatyvat.401538/

    1. Для кого этот курс?

    Курс для тех кто:
    • Утром очень тяжело встает. Уже с самого утра разбитый, как будто и не спал. Как в таком состоянии вообще работать и творить?

    • Хочет больше времени для работы. Система дает возможность высыпаться за 4-6 часов, как будто проспал 8-10. Тут у вас мгновенно "высвобождается" лишних 3-5 часов для работы минимум;

    • Хочет быстрее восстанавливаться. Стандартный 8 часовой сон будет равен 10-12 часам отдыха на курорте. Этот эффект можно использовать для более быстрого восстановления, если тренируетесь. Для более быстрого восстановления, если есть травмы. Для улучшения внешнего вида.

    2. Как именно работает эта система? На каких данных основана?

    Метод основан на работе с рецепторами мышц, на работе с фасциями, на работе с вестибулярным аппаратом, мозжечком. То есть метод максимально подтвержден научно, в материале будут ссылки на исследования и скриншоты из книг по неврологии и фасциальной анатомии.

    Хочу подчеркнуть - информации в книгах именно о снах нет. То есть я не беру чужие идеи и не копирую их. Я читаю, анализирую и думаю как это можно применить для конкретной задачи. Именно такие скриншоты вы и увидите из научной литературы.


    3. Насколько просто все применить и сколько нужно времени на практику?

    Практика выполняется перед сном, на практику нужно 5-10 минут.

    Вообще, это моя "фишка", делать практики простыми, понятными и самое главное - эффективными. То есть за минимум времени вы получаете максимум результат.


    4. Какие гарантии, что это все работает?

    Это все работает, иначе я бы не выходил с такой темой. Тема прошла испытания на спортсменах и на обычных людях, таких как мы с вами.

    Гарантия - моя репутация и гарантия складчика (30 дней всегда есть на возврат, если материал не соответствует).

    Я давно в теме онлайн проектов по здоровью, только на складчике у меня 66 складчин, и знаю, что у каждого могут быть свои, индивидуальные проблемы. Что-то может не получаться. Так вот - я никого никогда не бросаю и всегда помогаю, пока не будет результата. Кто знаком со мной давно, это подтвердят.


    5. Какое у тебя образование? Почему ты имеешь право выкладывать такие материалы?

    Я профессиональный тренер, закончил школу FPA (одна из престижнейших школ обучения тренеров) с отличием. У меня 2 высших инженерных образования, большой опыт работы в газпроме. Я один из тех людей, которые смогли бросить "стабильное" место и пойти заниматься тем, что действительно интересно и что по настоящему люблю.

    Более подробно о моем пути тут (https://v14.skladchik.org/threads/kursy-shtdy.294553/). Так же там можете увидеть много сертификатов о крутых обучениях по теме здоровья.

    А если кратко - я фанатик темы здоровья. Словно дотошный ученый штудирую книги и исследования наших ученых и зарубежных методик. Чтобы найти что-то интересное, соединить все в систему, опереться на старые/новые знания и создать свою систему.

    Мне просто это все интересно.


    6. Насколько тема вообще актуальна?

    Чтобы понять насколько тема актуальна, можете провести один опыт - не поспать 2-3 дня. Какое у вас будет самочувствие? Ужасное!!! Сон не просто так создан - это наше восстановление тела, психики, снятие стресса.

    Я работал в ночные смены, я знаю что такое не спать и плохо спать.

    Хотите быстро восстанавливаться? Хотите после пробуждения быть не как сонная муха? Тогда вы по адресу.
     
  19. 24 апр 2023
    #379
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    @ShtDY , привет! А воздушный бодибилдинг когда планируется?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 апр 2023
    #380
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @terya45, привет. Пока не знаю, потому что нужно на себе все попробовать. Этот материал готов, он протестирован на любителях качалки. Но на себе я не пробовал. А так как я любитель силы и скоростно-силовых показателей, то в планах пока ближе к лету этим всем заняться.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей