Обсуждение

Курсы ShtDY

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ShtDY, 27 сен 2020.

  1. 26 ноя 2022
    #341
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Два крутых отзыва о подсознательном помощнике ;) Дорого, не просто, но помогает лучше золотой рыбки (потому что там всего 3 желания, а тут можно использовать и использовать).

    Снимок экрана 2022-11-26 в 11.45.42.png Снимок экрана 2022-11-26 в 11.45.19.png
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 ноя 2022
    #342
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Открыта очень важная и нужна тема. Для всех прямоходячих :D

    Стопа. Инструкция по применению.

    Это марафон, направленный на то, чтобы создать у вас фундамент. И на этом фундаменты вы сможете построить:
    • Здоровые колени;
    • Крепкий таз;
    • Спину, которая не будет болеть.
    Нужно ли это вам? Заходите по ссылки и смотрите текст. Уверен, дочитав его до конца, вы все поймете...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 дек 2022
    #343
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Дряблый живот можно спрятать. Тело, которое вам не нравится - можно закутать. Лицо не спрятать.

    Свое лицо вы всегда показываете миру и людям. Ваш возраст, ваше здоровье, ваше настроение - все читается на вашем лице.


    Вот какой эффект вы получите после прохождения курса
    Выполняя каждый день наши упражнения:
    1. Вы увидите, как меняется контур лица;
    2. У Вас разгладятся морщины и заломы;
    3. Уменьшатся носослезные впадины и носогубные складки;
    4. Исчезнет усталость лица;
    5. Уйдет отечность;
    6. Ваше лицо приобретет натуральную привлекательность.
    7. Заметно изменится цвет и состояние кожи.

    ☑️ Если вы хотите собственными руками победить первые (вторые, третьи) признаки старения;
    ☑️ Если вы хотите в 40, 50 лет выглядеть на 10 лет моложе;
    ☑️ Если вы хотите, чтобы ваше лицо светилось здоровьем и молодостью?

    Тогда записывайтесь - https://v14.skladchik.org/threads/ehstetika-lica-povtor.389864/

    Это повтор, а значит есть отзывы:)


    Авторы - врач, кандидат наук и профессиональный тренер - специалист по здоровью (ваш покорный слуга);)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 дек 2022
    #344
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
  5. 23 дек 2022
    #345
    Svet76
    Svet76 ЧКЧлен клуба
    Какое замечательное предложение! Долго думала что выбрать Жиротоп или Тренировка с умом Живот, и несколько дней назад решилась и купила Живот. Вижу, что поторопилась)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 дек 2022
    #346
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
  7. 30 дек 2022
    #347
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Новогоднее СУПЕР предложение!!!
    Скидка 50%



    Только в январе вы можете поучаствовать в проверенных складчинах, в которых большое количество отзывов и 100% получить результат.
    • Пакет "Поменяй свою реальность" - для тех, кто решил наконец менять что-то в своей жизни и приближаться к мечте.
      Материалы: Берем курс на исполнение желаний + сила воли + подсознательный личный помощник;

    • Пакет "Пора стройнеть" - все, что необходимо для того, чтобы стать стройным после Нового Года.
      Материалы: Жиротоп + Разгони свой метаболизм + тренировка с умом, живот;

    Начинаем в январе, после того как вы отдохнете и хорошо отпразднуете ;)

    Это уникальное сочетание цены (на 50% меньше) и качества (отзывы складчиков говорят сами за себя) - не пропустите


    Бонусная версия скидки

    Друзья, спасибо вам, что подсказали крутую идею.

    Если вы участвовали в одной из складчин "пакетов", то у вас есть возможность поучаствовать в бонусной версии - с большой скидкой


    Новое - Система избавения от боли
    Этот материал - спасение для тех, у кого что-то болит. Смотрите тут - https://v14.skladchik.org/threads/s-i-o-b-sistema-izbavlenija-ot-boli.392031/

    Кстати, кто мне доверяет, есть бонусная версия со скидкой 50% - https://v14.skladchik.org/threads/s-i-o-b-bonusnaja.392033/
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 дек 2022
    #348
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Курсы в новом году - анонс

    Спасибо @Макс123 за эту идею.

    Итак, в следующем году будут такие курсы:
    • Сахарная независимость - материал о том, как избавиться от сахарной зависимости не отказываясь от сладкого. 99% люде считают, что их проблема в том, что они едят много сладкого. Но нет. Ваши походы в болучную и шоколадки - это всего лишь 5 или 6 по значимости причина...

    • Ловкость и скорость - материал о том, как стать ловким. Видели кошек? Ловкие? Быстрые? Да. По настоящему. И это можно и нужно развивать. И нет, это не жонглирование мячиком и тому подобные трюки, все намного интересней. Для чего это? Подскользнулись на льду и устояли. Оступились и не сломали ногу. Не пропустили удары на тренировке. Вышли из захвата в борьбе. Сумели взять мяч в воллейболе. И так далее. Нужно везде;)

    • Святая статика - материал о том, как используя статику стать сильнее на 40%. Нет, вы не станете резко поднимать на штанге + 40% от ваше веса (хотя поднимать чуть больше станете). Это разные виды силы. Тут мы будем развивать силу сопротивления. То есть - вы станете сильнее в арме, вы станете сильнее в борьбе, вы станете сильнее везде, где вам что-то или кто-то сопротивляется;

    • Воздушный бодибилдниг - это про то, как увеличить мышцы, поднимаю "воздух" :D

    Ну, названия еще рабочие, могут поменяться. Еще есть несколько идей, но нужно пододжать, когда буду 100% в них уверен
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 4 янв 2023
    #349
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. А можно про сахар поставить поближе в очереди? Мне думается, данная зависимость является причиной лени и прочих проблем, которые будут мешать в том числе при прохождении остальных курсов. К тому же, например, накачать мышцы люди начинают хотеть, когда уже завтра на пляж, а не заранее. Т.е. мы начинаем шевелиться, когда поздно, худеть начинаем летом и т.д. Поэтому бодибилдинг зимой хуже пойдёт. Ну и так далее. Это я так топлю за сахар :). Я в целом быстрые углеводы хочу бросить, всякие там печенья, пончики, шоколадки. На одной силе воли не очень получается. Идёшь постоянно на кухню что-то ищешь, а если не находишь, то тоскливо. Возможно, всему виной дофамин или какой-нибудь ещё гормон. Радости не так много в жизни в последнее время. Летом, кстати, сахар легче бросить на время. Зимой темно, пасмурно и уныло, привычка снова возвращается. Поэтому как раз бы зимой экспериментировать в рамках данного тренинга. Уметь быть независимым от сахара круглый год.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 4 янв 2023
    #350
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Макс123, привет.

    Легко;)

    Но, "очередности" как в поликлиниках я не делаю) Все просто - что больше интересно, где больше записываются, то и будет первым. Потому что оформление материала, съемка видео, методичка, это все не один день.

    Напишу скоро еще несколько текстов и там как "наберется".

    Помнишь складчину "Эстетика лица". Текст написан 12 февраля, а складчина проведена только 22 июля :) Пол года ждала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 4 янв 2023
    #351
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Значит, будем активнее рекламировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 янв 2023
    #352
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Компьютер и баскетбол

    Обожаю баскетбол.

    Полюбил эту игру с класса 7. И с тех пор играю. Помню, идет ливень. Звонит друг и говорит - идем играть? И я пошел :D Сейчас на Бали снова возвращаюсь в форму и стараюсь играть каждую неделю.

    Особая моя любовь - это streetball. Один на один, три на три.

    Стритбол - по мне, это более динамичная, быстрая игра, требующая больше взрывной силы, выносливости (потому что нет времени для отдыха пока бежишь на другую сторону площадки) и ловкости.

    И вот с ловкостью возникли недавно проблемы...

    Дело в том, что я не супер снайпер и в игре больше полагаюсь на скорость и дриблинг (владением мячом). Я могу спокойно быстро двигать мячиком с закрытыми глазами. Вот пруфы - как раз закрыл глаза и играю Скрытая ссылка ;) Правда, я на этом видео толстенький. И без своих тату.

    Кстати, посмотрите на стопы - отличны пример как они должны работать.


    Два француза на корте

    В последнее время, я стал замечать, что двигаюсь уже не так быстро и ловко, как могу. Мы играли с двумя французами, которые в теории не должны были доставить нам проблем (играл с русским другом). Но мы еле выиграли 11-9.

    Можно было бы подумать, что жарко, мало тренируюсь, площадка скользкая да и воообще - мне уже 35 лет.

    Но, так как я профессионально занимаюсь темой здоровья - то я быстро понял, что дело тут не ладное и начал искать причины. И нашел практически сразу...


    Компьютер и друг и враг

    На самом деле не только макбук стал виной снижения моей координации. Просто мое нахождение в гаджетах увеличилось почти в два раза.

    Я начал вести учет "чистого" времени работы. То есть, если я отвлекся сделать чай, походить по вилле, ответить кому - то в месенджерах - то сразу ставлю на паузу. И на удивление, вроде бы работая по 6-8 часов в день, оказалось, что я работаю ну максимум 4-5)

    Конечно я захотел это исправить.

    Быстро настроил подсознательного помощника и стал работать не отвлекаясь. Итог - 8 часов чистого рабочего времени. Без отвлеканий на ТГ и Wa, соц сети, ютуб и прочих прелестей офисной работы:)

    Нагрузка на глаза увеличилась на 38% примерно.

    Я знаю, что зрение сильно влияет на ловкость и скорость. Изучал этот вопрос и оттуда и появился курс по зрению. Но честно признаюсь, по приезду на Бали я немного "подзабил" и не делал упражнения.

    А зря.

    Стоило забросить упражнения для глаз и увеличить "гаджетельную" нагрузку, как последствия не заставили себя ждать.


    Мораль сей басни такова.

    Гаджеты 100% негативно влияют на наше движение, осанку, походку.

    Профилактика необходима всем и каждому.

    Скажите "ну я же живу так, и ничего". А вот "чего". Просто связать последствия не просто, потому что они не линейны. Из-за гаджетов вы можете:
    • случайно подскользнуться на ровном месте;
    • часто биться мизинцем об углы дома;
    • не заметить камень на земле и об него треснуться;
    • получить травму на тренировке.
    То есть вроде бы случайности, но за ними стоит снижение "остроты" зрения.


    Франция повержена

    Мы встретили этих же парней примерно неделе через 2. И уже выиграли 11-2. Как должны были это сделать в первый раз.

    Нет, это не был супер удачный день, когда все летит в кольцо. Я все так же намазал трех очковых. Но с помощью скорости и движений забил 6 очков из 11...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 янв 2023
    #353
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Рубрика "Полезная информация". Пяточная шпора
    Что это?

    Пяточная шпора – это заболевание, при котором на пяточной кости (внутри) появляется выступ. В результате опора на стопу становится болезненной.

    Боль при КАЖДОМ шаге.

    Снимок экрана 2023-01-10 в 20.44.20.png

    Из-за чего появляется?

    Слишком сильное натяжение фасции на стопе. Она "стягивает" надкостницу пятки на себя, образуется пространство и оно заполняется костью.


    Что делать?

    Если сильно запущенная стадия, то только удалять хирургически.

    Если боль не сильная, то можно процесс затормозить. Для этого:
    1. Расслабляем ткани на стопе (только не трогайте валик с иголками - лучше уж скалкой);
    2. Восстанавливаем тонус мышц с помощью улучшения неврологического сигнала.
    Последний пункт если проще - выполняем ОЧЕНЬ медленно движения:
    • поднимаем пальцы на себя, опускаем;
    • поднимаем стопу на себя и опускаем;
    • ставим на носок и опускаем.
    Еще раз - упражнения делаем супер медленно и наблюдаем что там происходит, какие мышцы сокращаются, какие расслабляются.


    Что делать чтобы такого не было никогда?

    Так как мы всегда ходим в обуви, а дома или в тапочках или по паркету, то:
    1. Насобирайте камушков мелких себе, не острых;
    2. Купите пол метра газонной травы;
    3. Камни насыпьте горкой и ходите 5 минут по травке и камнями.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 11 янв 2023
    #354
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Эстетика лица - все что нужно, чтобы выглядеть красиво. Проверено на практике

    Проходили обучение в прошлом году, как делать сторис. Короткое такое.

    И главное правило - не делать сэлфи себя снизу. Потому что будут морщины, третий подбородок, "свисать" лицо.

    Знаете что?
    • Если ваши мышцы в нормальном тонусе;
    • Если упражнения, которые вы делаете - эффективны;
    • Если вы можете позволить тратить на себя 10 минут в день, то...
    Все эти правила не важны. Вот доказательства:
    IMG_6978.jpeg

    Курс по ссылке - https://v14.skladchik.org/threads/ehstetika-lica-povtor.389864/
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2023
    3 пользователям это понравилось.
  15. 12 янв 2023
    #355
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Рубрика "Предупрежден - значит вооружен". Когда нужно срочно заниматься стопой

    Мы все любим откладывать на потом.

    Потом изучу курс, потом начну соблюдать диету, потом начну учить английский. И на все это наш мозг отлично находит оправдания и давит на вас фактами - деньги нужно на другое, нет времени и так далее.

    Запомните - мозг мыслит всегда краткосрочными категориями.

    Ему важно именно сейчас скушать пирожное, именно сейчас насладиться, а что потом будет - разберемся потом. По мере поступления задач.



    Есть моменты, когда тянуть нельзя. Когда вот вот и будет "капец". Когда произойдет срыв компенсации, вы:

    • Потратите на 80% больше денег, чем "сэкономили".

      Когда резко начнется боль в стопе (или колено заболит сильно, или спина) то вы побежите к доктору, в платную клинику, потратите деньги на прием (от 2000р), на анализы, который вам 100% назначат (от 3000р), на поход к смежным специалистам - хирургам ортопедам и прочим (от 5000). И вы будете тратить, потому что снова захотите просто ходить;
    • Потратите все свое время, которое планировали пустить в другое русло.

      Планировали начать изучать курс, который принесет вам больше денег? Нет нет. Будете ездить по больницам и специалистам. А все другое время не сможете нормально работать из-за боли. Все ваши мысли будут направленны на решением этой проблемы.

    Но, конечно, вас может "пронести" и компенсация сорвется не сейчас. Может через несколько лет. И это может быть не острая боль, а хроническая.



    Чтобы не пропустить "Этот момент", сделайте 2 вещи:

    1. Разуйтесь;
    2. Если лето и тепло - то пройдитесь босиком по мелким камушкам. Если холодно и дома - раскидайте лего ребенка и по ним пройдитесь.

    Если это приносит вам боль - ТО ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ и заниматься стопами.

    Если вам больно и при это у вас болят колени, спина, постоянные головные боли - то заниматься стопами нужно как можно быстрее.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 янв 2023
    #356
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Рубрика "Полезная информация". Распределение нагрузки

    Снимок экрана 2023-01-14 в 10.31.02.png
    На картинке вы видите фазы походки. Природа придумала это все, потому что мы ходим на двух ногах.

    При каждом шаге вес вашего тела умножается на 3. То есть если вы весите 80 кг, то ваша одна нога принимает на себя 240кг при каждом шаге.

    Если это все перевести в картинку - то с каждым шагом на вас кидают 5-6 таких мешком:

    Снимок экрана 2023-01-14 в 10.34.25.png

    И вам нужно их поймать и не сломаться. И так с каждым шагом. А с бегом картина еще более суровая.

    Представив, что на вас кидают сразу 5 мешков, вопросы о важности стопы, о том почему болит спина и колени - думаю сразу закрываются :D:D:D

    Можно научиться конечно правильной походке. Это поможет.

    НО!!! Но если ваш свод стопы не плющется и не собирает когда это нужно - вы не сможете нормально ходить. А свод стопы зависит от тонуса мышц и тканей рядом.

    С этим мы и будем работать. Скоро начнем. https://v14.skladchik.org/threads/stopa-instrukcija-po-primeneniju.389214/page-4
     
  17. 23 янв 2023
    #357
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
  18. 6 фев 2023
    #358
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Цитата:

    "Жиротоп делает одну очень большую и КРУТУЮ работу - повышение инсулина чувствительности мышечной ткани.

    Это настолько важно, что просто несколькими словами не описать. Просто знайте, если вы вписались и работаете по жиротопу - вы счастливчики, потому что это мощная профилактика диабета"
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 6 фев 2023
    #359
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Запутал я всех наверно :) Это моя цитата) Рассказывал сегодня в группе новогодних скидок.

    Жиротоп - очень мощная система снижения веса. А будет ещё лучше, я работаю над ее улучшением уже 3й месяц.

    Стоить повтор будет 5000 - 7000 со встроенной защитой от слива - моя персональная помощь в создании долгосрочной программы именно под участника.

    Это будет необходимо, так как программа тренировок вырастит на 60%.

    То есть там будет момент, когда после нескольких водных недель нужна будет моя помощь в построении программы. Самим разобраться со столькими режимами работы мышц - я был сказал, очень сложно:)

    Всем, кто уже занимается по жиротопу, апдейд будет практически даром.

    Почему не бесплатно, как я делаю всегда?

    Ну потому что, чтобы подобрать программу именно под вас, нужно время. Это и анализ анкет, ответов и корректировка.



    Стоит ли сейчас приобретать жиротоп?

    Да. Потому что он крут. А апгрейт будет примерно через 2-3 месяца. Раньше - сложновероятно.

    За это время вы отлично скиньте вес, а потом по подарочной цене ещё и апгрейднетесь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 9 фев 2023
    #360
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Снимок экрана 2023-02-09 в 19.45.04.png

    Тут отзыв оставили.

    Знаете, я так давно в интернете, что уже спокойно реагирую на это все. А знаете почему?

    Потому что все доказано делом. Посмотрите на фото моей жены - https://v14.skladchik.org/threads/ehstetika-lica-povtor.389864/
    Она использует данный курс и так выглядит.

    ps - репутация, это то, что нарабатывается годами. Поэтому во всех моих курсах все доказано делом.
     

Поделиться этой страницей