Обсуждение

Курсы ShtDY

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ShtDY, 27 сен 2020.

  1. 19 окт 2021
    #201
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Незнаком с этим направлением к сожалению:rolleyes: Есть складчины тут, чтобы посмотреть что это?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 19 окт 2021
    #202
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Дофига)) :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 окт 2021
    #203
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @Anky5, что сверх-секретного в ссылках на темы, которые есть в этом разделе?
     
  4. 19 окт 2021
    #204
    Natsu Dragneel
    Natsu Dragneel ЧКЧлен клуба
    Эту шпаргалку хорошо было бы в стар-пост поместить и обновлять по мере выхода новых курсов
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 окт 2021
    #205
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Можно чуть конкретнее о чём курс? На что направлен? Очень интересно!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 окт 2021
    #206
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Чтоб никто не догадался! (с) ))
     
  7. 20 окт 2021
    #207
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Работа с вестибулярным аппаратом, мозжечком, зрительным аппаратом, тонусом мышц, дыхание. Вообще все самое полезное. Но все сделано в виде игр, чтобы ребенок сам хотел заниматься)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 окт 2021
    #208
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Денис, когда планируешь запустить?)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 окт 2021
    #209
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Ну если я пойду дальше такими темпами, как сейчас, то думаю скоро. Может в начале декабря.

    Пока 2 нед мего продуктивен. И блог, и блог жены, и реклама, и тут успеваю отвечать и новое делать и даже работать офлайн с людьми + игры и занятия с сыном)

    Например по дыханию материал готов на 30% уже. Спасибо силе воли. Работает. И это кайф
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2021
    4 пользователям это понравилось.
  10. 20 окт 2021
    #210
    Клоринка
    Клоринка ЧКЧлен клуба
    Для какого возраста рассчитан игровой курс для детей?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 окт 2021
    #211
    Korlena
    Korlena ЧКЧлен клуба
    Кто бы со мной так поиграл?:( Взрослые, тоже люди!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 окт 2021
    #212
    Клоринка
    Клоринка ЧКЧлен клуба
    Исходя из этого, понимаю, что на мой вопрос выше можно ответить: до 90 и выше :)))))
    Вопрос - со скольки лет ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 окт 2021
    #213
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Я практикую с 3х лет. Когда работал с молодыми фигуристами, то девочки 8 лет тоже активно игрались.
     
  14. 30 окт 2021
    #214
    ДмитрийД
    ДмитрийД ЧКЧлен клуба
    Уточните, пожалуйста, планируется ли повтор курса "Осанка. Другой путь"?
    Ну, и вообще, можно ли где-то отслеживать информацию о повторах других курсов?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 окт 2021
    #215
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте!

    Осанка доступна - https://v13.skladchik.org/threads/osanka-drugoj-put-povtor.322231/

    Повторы редко делаю, может я что-то не понимаю, но какой в них смысл, если материал доступен и цена в авторских не меняется.

    Подпишитесь на профиль или эту тему поставьте на отслеживание, я стараюсь публиковать актуальную информацию.

    Ну и все что доступно - есть в подписи ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 31 окт 2021
    #216
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, сделал «метки» на каждую свою складчину.

    Теперь вы можете зайти в любую мою тему, нажать метку shtdy вверху, и увидеть все складчины, открытые и доступные ;)

    C12BA92B-FB32-41D6-9580-F25C7B7C8AD2.jpeg




    Ну или можно по этой ссылке: КЛИК
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2021
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 ноя 2021
    #217
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, тут неделя вынужденных выходных пришла.

    Призываю всех - потратьте время с пользой. Обычная отговорка "у меня нет времени" на этот раз не актуальна ;)

    Есть. Займитесь собой уже сегодня:)

    зы - не банальная мотивашка. Улучшение сегодня = лучшему завтра. Так работает дофаминовая система.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 6 ноя 2021
    #218
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Итак друзья, я с проверяющими так же начал делать жиротоп. Мой вес был 94кг ( напомню, мне пришлось набирать сильно вес, чтобы участвовать в спаррингах своего подопечного).

    У меня ещё почти неделя и уже вес 87кг. Внешний вид сильно изменился в лучщую сторону) Фото будет

    Есть нюансы - на мой прогресс можно не равняться, тк я Ну очень долго набирал, не мог набрать, только каждодневные походы в булочную помогли за месяц набрать.

    + такой резкий скачок веса, это не все это конечно же, много очень «воды» было. Но и если брать, чтобы было 91 (3 списываю на жидкость) то результат хороший.

    Ещё один мой плюс - я уже практиковал жиротоп, поэтому передвинуть внутренние весы было не очень сложно.

    Ждём отзывов.

    Ах да, мы на вес не ориентируемся сильно. Там много процессов происходит, и вы начнёте выглядеть лучше!
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 8 ноя 2021
    #219
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2021
    4 пользователям это понравилось.
  20. 9 ноя 2021
    #220
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, почему я постоянно в общих темах пишу и спрашиваю о результатах?

    Потому что мне не все равно. Материалы созданы, что помогать. Это их цель. Не складироваться на полках обменников)

    Два - если мы пишем (проговариваем), что получается, что нет, какие ощущения, то из практики - результат ЛУЧШЕ!

    + мы всегда можем найти решение, если есть какие то проблемы. Мы ведь люди, не роботы, и иногда необходимы небольшие поправки. Иначе зачем нужна обратная связь.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей