Обсуждение

Курсы по танцам

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Enlightened25, 10 авг 2022.

  1. 10 авг 2022
    #1
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!

    Понимаю, что вопрос из разряда "как научиться играть на скрипке онлайн", но к моему большому сожалению, там, где я сейчас нахожусь, нет никаких очных школ танцевальных поблизости, поэтому:

    Можете посоветовать курсы по танцам онлайн? Или авторов, которые умудряются преподавать онлайн?

    Направления интересуют многие, кроме, пожалуй, парных танцев по понятным причинам.

    Очень хочется начать учиться танцевать, пока хотя бы с помощью онлайн курсов, а там глядишь и рядом со мной что-то появится оффлайн..

    Заранее спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 10 авг 2022
    #2
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Вы как-нибудь сузьте задачу. Хочется то чего? А то бальные танцы , хип-хоп, танец живота и, например, стрип-пластика, ну совсем разные направления.
    Из разряда "просто двигаться под музыку" можно посмотреть Мишку Джейн (в названиях складчин Евгения Мишустина) или Jazzo
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 10 авг 2022
    #3
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Правда, а чего хотите-то из мира танцев?

    Я недавно открыл для себя шаффл. На Ютубе есть море курсов (последовательных и подробных) для этого танца. Причем, как для молодых и сильных, так и для не очень молодых (курс "Шаффл 50+").
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 10 авг 2022
    #4
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    На данном этапе мне важно начать двигаться в принципе и пробовать разное, со стилем определюсь позже. Ну бальные, как я понимаю, в основном парные, а все остальное я готова пробовать и перебирать, пока свое не найду.

    За имена спасибо большое, посмотрю!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 авг 2022
    #5
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, и его тоже посмотрю! Как писала выше, я еще не определилась со стилем, сейчас главное начать в целом, а то как Буратино
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 авг 2022
    #6
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Вовсе нет :) Port De Bras мне очень нравится, хотя онлайн-уроков по нему кот наплакал :(

    Если двигаться как физическая нагрузка, то зумбу посмотрите, сальса тоже ничего (и в формате складчин она тоже есть не парная)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 авг 2022
    #7
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Стрип-пластика.
    И ты уже Буратино на шарнирах. :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 10 авг 2022
    #8
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Лично для меня самая-самая стрип- секс- и просто бомба - это Ксения Пархатская. Хоть и танцует она более-менее целомудренный чарльстон.
    Но как она танцует!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 авг 2022
    #9
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Большое всем спасибо, пошла изучать и буратинить!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 авг 2022
    #10
    florrencia
    florrencia ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 сен 2022
    #11
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Давайте лучше будем нести искусство людям - берут они охотно старинные полотна! Зачем наваривать – давайте лучше танцевать! Хороший танец - Оки-доки, прыжки да скоки! Модный танец - Оки-доки, прыжки да скоки!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей