Открыто

Курсы по созданию торговых роботов от чайника до профессионала

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ArhiSema, 9 май 2013.

Цена: 21900р.
Взнос: 3470р.-84%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 37 участников

  1. 14 июн 2014
    #61
    yourik
    yourik ЧКЧлен клуба
    Тут вопрос доверия, резервистом стал из-за своей нерасторопности (в самой первой складчине, пока разбирался со всем). Если ты можешь быть оргом - организуй
     
  2. 14 июн 2014
    #62
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    скидка 10% - ни о чем, надо ждать 30-50%, возможно ждать придется до НГ :D
     
  3. 14 июн 2014
    #63
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    вот думаю, может мне записаться в орги - для первого опыта вроде складчина не сложная - скачать видео и раздать, но я буду ждать хорошую скидку, а так если есть желающие со скидкой 10% выкупить - то вперед )))
     
  4. 14 июн 2014
    #64
    yourik
    yourik ЧКЧлен клуба
    вопрос лишь в том, насколько тебе нужен этот курс, мне нужен. и я считаю до 500р приемлемой ценой за него.
     
  5. 14 июн 2014
    #65
    yourik
    yourik ЧКЧлен клуба
    я целенаправленно изучаю S#, поэтому покупаю все курсы связанные с ним. мне знания нужны (складчина). также участвовал в складчинах, где банили орга и оплата была в пустую. но тот взнос, который прогорел - был лишь незначительной платой за предполагаемую экономию (это я про доверие). я не горю желанием быть оргом, но и ждать год - не готов. если есть такие как я - предлагаю объединяться, может и орга найдем среди нас))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 июн 2014
    #66
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    ну тебе никто не мешает по договоренности выкупить курс на свои деньги и стать оргом, маловероятно что тебе дадут возможность сначала собрать деньги а потом купить курс, так как репутация у тебя с минусом, ну а так если есть орг, то пусть приступает, после появления орга народ еще подтянется и цена снизится, правда и курс стоит подороже чем указано, короче примерно то на то и выйдет
     
  7. 30 июн 2014
    #67
    Foenix
    Foenix БанЗабанен
    Да найдутся оргы, просто надо захотеть.
     
  8. 1 июл 2014
    #68
    Arty_
    Arty_ ЧКЧлен клуба
    Со ссылкой на продажник проблемы, пишет об ошибке domain not connected, поэтому не могу быть на 100% уверенным, что нашел дешевле тот же самый курс, но по описанию очень похоже. Вот продажник

    где этот курс идет за 150 долларов. Можно ли ему доверять или нет, не знаю. Что думаете по этому поводу?
     
  9. 16 ноя 2014
    #69
    Fenomen
    Fenomen БанЗабанен
    Там хоть продажник официальный и обучающие статьи есть и советники готовые на продажу. Какой смысл перепродажник брать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 янв 2015
    #70
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    По факту, в одном курсе никогда ничего цельного нет. По-этому приходится брать несколько курсов и компилировать для своего понимания. И, что самое интересное, все(!) авторы сомневаются в умственных способностях обучаемых. Уделяют, хоть и важным, но понимаемым на щелчок и закрепляемым в процессе понятиям, слишком много времени, расходуя драгоценную энергию вначале, и в конце чуть ли не скороговоркой проговаривают действительно важную информацию.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 апр 2015
    #71
    ALLIGATOR888
    ALLIGATOR888 ДолжникДолжник
    Курс можно еще купить?Я хочу записаться.Подскажите.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей