Курсы по соблазнению. Что лучше?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем infarh, 29 дек 2012.

  1. 29 дек 2012
    #1
    infarh
    infarh БанЗабанен
    Когда я начинал этой темой увлекаться материалов было не очень много, по крайней мере на русском. Сначала была книга РМЭС, которая мне совсем не понравилась, а потом появился Алекс Лесли со своими "Жжизнь без трусов", после ещё что-то было, в общем их я почитал и эти книги мне понравились больше, эффект тоже почувствовался, но сейчас, когда начал рассматривать весь перечень литературы/видео/аудио, начали разбегаться глаза от обилия инфы на эту тему.
    По сему родился вопрос, на кого из авторов сейчас стоит обращать внимание?
     
  2. 29 дек 2012
    #2
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    Если читать, у каждого есть плюсы. Например вам русская модель не понравилась, а мне наоборот. Тут сложно что-то советовать. Теория, теорией а за практику забывать не стоит
     
  3. 29 дек 2012
    #3
    infarh
    infarh БанЗабанен
    Мне РМЭС не понравился своим подходом, на мой взгляд там больше издёвки, мне по их системе воспитание не позволяет действовать :) А кроме книг ещё и видео много. Интересует именно по всему спектру продукции по соблазнению :)
     
  4. 30 дек 2012
    #4
    Italones
    Italones БанЗабанен
    infarh, советую тебе пойти на тренинг РМЭС. Я прошел уже РМЭС - Знакомства и РМЭС - Базовый и скоро пойду на мастер. Для того чтобы понять ты должен пройти тренинг. Если хочешь узнать подробней можем в ЛС списаться и я тебе все подробно расскажу.
     
  5. 30 дек 2012
    #5
    infarh
    infarh БанЗабанен
    Да ладно, про РМЭС я как раз таки очень хорошо всё знаю, даже с некоторыми знаком)) + очень много друзей ходило
     
  6. 30 дек 2012
    #6
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    не ходите в рмэс это секта :)
    выкачивают бабки с прыщавых юнцов, которые себя называют успешными :)
    Бизнес модель то хорошая, парни с головой сделали кучу.. мильон таких курсов-аналогов, вот поэтому у ТС и глаза разбегаются, ну а те кто остался боготворят курсы и создателей, жесть че :)
     
  7. 30 дек 2012
    #7
    infarh
    infarh БанЗабанен
    Ну по теории вероятности не может быть, что все они фуфло предлагают :) Например тот же Лесли мне понравился но и у него были так называемые дыры в обучении и мне кажется, что среди всей той мешуры найдётся что-нибудь толковое :) Должны же быть тут люди, которые сталкивались как минимум с двумя другими авторами и у которых сложилось своё мнение по этим преподавателям?
    Я понимаю, что не получится найти идеал, такого автора, который учил бы лучше всех и секретным супер техникам :) Но ведь можно же найти что-то, кто будет рассказывать действительно новые идеи, фишки и что-нибудь ещё интересное по заданной теме, что можно будет с пользой послушать/посмотреть.
     
  8. 30 дек 2012
    #8
    Italones
    Italones БанЗабанен
    rookee, я не хочу тебя и кого либо переубеждать. Запомни на будущее одно, что делать выводы не попробовав это очень глупо. Ну а так спасибо тебе, нам больше останется красивых девушек.
     
  9. 30 дек 2012
    #9
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    Волшебных таблеток без практики не бывает, одним словом без шишек не куда
     
  10. 30 дек 2012
    #10
    infarh
    infarh БанЗабанен
    Так за что спасибо то? Ты бы хоть внимательнее читал, что я пишу. Я же не говорю, что я сижу ничего не делая и жду волшебную таблетку, мне интересны новые методики, вдруг найдётся что-то такое чего я не знаю...
    А вообще ребята, даже самый последний девственник понимает, что не попробовав ничего не выйдет, этими заезженными фразами умнее уже не покажешься.
     
  11. 30 дек 2012
    #11
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Лучше тренироваться со взрослыми тетями от 25 лет.
    Чтобы не было шишек.

    Лесли читать нужно обязательно "про таблетку". Практики только Лев и Ко.
    Богачев, Сырбу, Томас-большие теоретики, занимающиеся моделированием "супергероя".
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 дек 2012
    #12
    infarh
    infarh БанЗабанен
    Я же не спрашивал с кем мне лучше тренироваться. С кем найти любой дурак сможет. Вот ты модератор, а какую то хрень пишешь не в тему, это флуд называется. Если нечего ответить по теме и тем более умного, лучше вообще ничего не писать.

    Вопрос остаётся актуальным.
     
  13. 30 дек 2012
    #13
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    infarh,

    1 тема расположена в беседке
    2 ты переходишь на личности
    3 затыкаешь всем рот, а по сути набираешь посты.
    4 начинаешь спорить с модером отдела "Соблазнение"

    тема будет закрыта или перемещена, если не понимаешь про что тебе люди подсказывают.

    Думай шире и медитируй над правилами !
     
  14. 30 дек 2012
    #14
    infarh
    infarh БанЗабанен
    1) В теме был поставлен конкретный вопрос, обычно, когда не знают, что ответить по конкретному вопросу, просто не обращают внимание на тему
    2) Я не затыкаю рот, я прошу ответа на конкретный вопрос и не было бы никаких набираний постов, если бы ответы были сразу по теме.
    3) Какой толк тогда от ветки с обсуждениями, если я не могу добиться справедливости?
    4) Если этот спор всё же перерастёт в конструктивный и по теме, то я буду только рад.

    Я прекрасно понимаю о чём они подсказывают. Дело в том, что эти подсказки имели бы смысл, если бы я спрашивал что мне делать, а так они отвечают совсем на другие вопросы, которые тут не звучали.

    По поводу правил:
    Я фразу "Лучше тренироваться со взрослыми тетями от 25 лет. " расценил, как личное оскорбление, так как она действительно в своём роде носит оскорбительный характер, в свою очередь оскорбление является провокацией на конфликт.
    Тут я думаю, что даже комментировать не надо.

    Я все же предлагаю перейти к конструктивному общению. Раз ты модератор отдела по соблазнению, то за всё время складчин в твоём отделе у тебя должно было сформироваться своё мнение по разным тренерам и его продуктам? Я буду примного благодарен, если ты поделишься своим опытом.
     
  15. 30 дек 2012
    #15
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Если поднимешь глаза ,увидишь, что ответ не тебе, а коллеге по оружию с перечислением авторв.

    Опыт заключается в одной строчке, как ты пишешь чтобы не флудить.
    А если за 35, то лучше знакомиться с молодыми (по сути простыми в общении, без тараканов).
    Ответ был дан.
     
  16. 30 дек 2012
    #16
    infarh
    infarh БанЗабанен
    Если можешь, то удали лучше тему, смысла в ней нет, только форум засоряет :(
    что было надо я всё увидел
     
  17. 30 дек 2012
    #17
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
  18. 30 дек 2012
    #18
    infarh
    infarh БанЗабанен
    А что можешь рассказать про Апрельского кота и ортега прожект?
     
  19. 30 дек 2012
    #19
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Ортега, то что удалось посмотреть из эксклюзива. Лично у него есть перебор в моделе соблазнения,
    иногда перебухивает информацию. Вцелом интересен и показывает себя как грамотный оратор.

    Олег Горячо. Хорошо мотивирует. Позитивный. Если в теме, то некоторые уроки из паблика смотреть скучно...
    Женат на такой же теоретикше )

    Ранний Кот не сильно интересен, как и Парабеллум.

    В этом году удивил Алекс Мей. Убедительно "трет" про жизнь втроем, много делится опытом про заграницу.
    Из интернет пикапа нравится белорус, у которого пришлось учиться года 4 только по форуму.

    пс. если для коллекции-то собирать можно все. Как будет время,можно вырезать умное или цитировать (здесь каждый делает что захочет).
     
  20. 30 дек 2012
    #20
    infarh
    infarh БанЗабанен
    Я сначала по глупости накачал всё, что нашёл в паблике, думал ума больше наберусь, ага... :) Начал смотреть с какого ту чувака, кучерявая малолетка (не помню, как зовут), в чёртой рубашке и с золотой цепью, понял что у него понтов больше, чем он может. И решил снести всё что накачал. После понял, что интересного и толкового у меня ничего не осталось, кроме Алекса Мэя, но его я смотрю постепенно, получается долго, зато с пользой. (Кстати, что ты имеешь в виду, когда пишешь, что Алекс Мэй порадовал?).

    И про какого беларуса ты говоришь? Может я его знаю...
     

Поделиться этой страницей