Доступно

Курсы по шахматной тактике (базовый+углубленный) [Александр Шека]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Morris-1, 15 апр 2020.

Цена: 6849р.-95%
Взнос: 320р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2023
    #41
    devopsrule
    devopsrule ЧКЧлен клуба
    когда выдача?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 янв 2023
    #42
    OlgaAlgo
    OlgaAlgo ЧКЧлен клуба
    с момента оплаты прошло 4 месяца.
    Орг затаился и отмалчивается, поддержка на жалобы не реагирует (((
    Терзают меня смутные сомнения:(
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 янв 2023
    #43
    livelex
    livelex ЧКЧлен клуба
    Возможно кинули нас:(, но будем надеется на лучшее :)
     
  4. 31 янв 2023
    #44
    OlgaAlgo
    OlgaAlgo ЧКЧлен клуба
    самое неприятное, что правило Безопасной сделки по идее должно защищать складчиков от недобросовестных организаторов, но по факту взносы не возвращаются, если Орг сам не снимет с себя полномочия. Замкнутый круг получается... Организатор не организует, поддержка не поддерживает, безопасная сделка не такая уж безопасная :(
    Всем добра, оптимизма и веры в лучшее!
     
  5. 23 мар 2023
    #45
    OlgaAlgo
    OlgaAlgo ЧКЧлен клуба
    Сегодня стукнуло полгода, как мы оплатили складчину и ждем выдачи материала... Предлагаю отметить этот прискорбный юбилей и... похоронить надежды на получение ((:)(
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 мар 2023
    #46
    Gecsa
    Gecsa ЧКЧлен клуба
    хм,а организатор складчины вообще бывает на складчике?
     
  7. 25 мар 2023
    #47
    OlgaAlgo
    OlgaAlgo ЧКЧлен клуба
    а как узнать кто конкретно является организатором? (чтобы в следующий раз не вляпаться в его детища)
     
  8. 25 мар 2023
    #48
    Gecsa
    Gecsa ЧКЧлен клуба
    В данной складчине организатором числиться "Организатор". У меня сложилось представление (не на сто процентов уверен,что правильное), что ряд складчин на портале организовывается пользователями сайта,в таком случае ОРГ "конкретное лицо", а ряд складчин организовывается администрацией проекта (из каких-то своих соображений),тогда ОРГ-ом назначается "Организатор". Так у меня было несколько раз - я создаю тему,планирую выкупить материал, подаю свою кандитуру на организацию,мою канидатуру отклоняют, а оргом складчины становится загадочный "Организатор". Именно с такого рода складчиной мы имеем дело в данном случае. Отсюда и следствие:складчина не завершена, а наказывать не кого)) Не будет же администрация наказывать саму себя. Вопрос почему продолжается сбор средств,почему записываются новые люди,вносят деньги. Ну бывает,наверное,всякое. Не получилось добыть материал,дайте оповещение,прикройте лавочку.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 мар 2023
    #49
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Загадочный "Организатор" появляется если орг хочет быть анонимом для окружающих в целях своей безопасности, никаких теорий заговора или связи с администрацией, она как раз старается сделать форум удобным и для организующих и для складчиков, минимизируя возможные кидки. Не пойму - если создаете тему и планируете выкупить материал - почему не самоназначаетесь сразу? В данной теме стоит "Безопасная складчина", что значит получение денег оргом после выдачи материала. Так что обмана со стороны орга в такой складчине не может быть.С человеком что то случиться может, от банальных до трагичных вещей. И предусмотрен ли механизм возврата денег я не знаю. Но мы участвуем добровольно, подобные случаи не часты и это того стоит, чтобы покупать намного дешевле.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 мар 2023
    #50
    OlgaAlgo
    OlgaAlgo ЧКЧлен клуба
    Я несколько раз жаловалась на складчину, просила признать ее несостоявшейся и вернуть собранные деньги, но администрация отвечает, что держит руку на пульсе. Значит, Орг жив-здоров и находит веские оправдания (в противном случае назначили бы другого). Единственный повод, почему ничего не движется с мертвой точки, как мне видится - площадка собрала только на этой складчине больше 10 тыс. руб, деньги Оргу действительно не перечисляются по Безопасной складчине до окончания ее проведения. Они просто просто лежат на счетах. Иными словами, мы дали сайту беспроцентный кредит, поэтому никто не заинтересован в скорейшем решении "долгостроя".
     
  11. 26 мар 2023
    #51
    Levau
    Levau ЧКЧлен клуба
    один случай возврата при несостоявшейся складчине подтверждаю - "механизм" рабочий. Как инициировать его - хз. Видимо уже пора инициировать.
     
  12. 26 мар 2023
    #52
    OlgaAlgo
    OlgaAlgo ЧКЧлен клуба
    давайте массово жаловаться! На мои единичные жалобы у администрации уже, видимо, иммунитет :(
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей