Курсы по графическому и веб-дизайну от ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Коровьев, 31 окт 2012.

  1. 31 окт 2012
    #1
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    В разделе (НАЖМИ)собираемся на курсы по графическому и веб-дизайну (и не только) от настоящих ПРОФЕССИОНАЛОВ своего дела
    По ссылке ниже приведён список Тренеров курсов и их "резюме"

    "Авторский коллектив состоит из педагогов, авторов книг-бестселлеров, опытных специалистов и признаных экспертов во всём мире. С таким разнообразным набором талантов и дисциплин, мы в состоянии приподнести вам обучение широкого спектра программного обеспечения, начиная от графики и видео продукции, бизнес-приложений, веб и интерактивных технологий."

    Например:
    Nigel French

    (переводил гуглом)
    "Я графический дизайнер, фотограф, автор и учитель, живущий в Брайтоне, Великобритания. В период с 1991 по 2004 год я жил в Сан-Франциско, где я работал в своё мой дизайнерском бизнесе, Small World Productions, а позже стал директором графического и интерактивного дизайна на кафедре Калифорнийского университета в Беркли. Я автор InDesign и Photoshop типа маски (как Adobe Press) и нескольких курсов на Lynda.com.

    Я преподавал графический дизайн и дизайн программного обеспечения более чем 15 лет в США и Великобритании для студентов из различных отраслей и возрастов, и охватывающие все уровни опыта. Одновременно с моими дизайн-проектами, я езжу на национальные и международные конференции по обучению InDesign, Photoshop, Illustrator, и Lightroom для широкого спектра творческих профессий.

    Независимо от того, новичок вы ищете толчок к обучению новым навыкам, давний пользователь необходимости углубить ваше понимание инструментов, или эксперта, желая, чтобы заполнить некоторые пробелы, я могу предложить курс для удовлетворения ваших потребностей.

    Я предоставляю курсы One-On-Oneв Брайтоне и предлагаю практические занятия в группах до шести человек. Мои цены очень конкурентоспособны.

    Не только тренер Adobe Creative Suite, я использую его каждый день, чтобы создать свой собственный дизайн и содержание моего обучения отражает это. Вместо того, список возможностей, я предлагаю критической оценки программного обеспечения и доля реальных методов миру. Обучение интерактивным, проектно-ориентированной, соответствующим и дизайнерских в конце концов зачем научиться создавать вещи, которые не хорошо выглядеть? Вы уходите уверены, что методы вы узнаете, будет легче, чтобы получить работу.

    Так же как и курсы, перечисленные здесь, я могу адаптировать содержание ваших конкретных потребностей, дать мне по телефону: 07932 480850 или отправить мне по электронной почте, чтобы обсудить.
     
  2. 31 окт 2012
    #2
    murzikozz
    murzikozz ДолжникДолжник
    Давайте скинемся на какой-нибудь зарубежный курс по кроссбраузерной верстке.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 ноя 2012
    #3
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей