Доступно

Курсы по фортепиано. Все курсы онлайн-школы фортепиано [muzvideo2.ru] [Сергей Филимонов] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем volg1, 20 апр 2020.

Цена: 15000р.-98%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 151 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2020
    #1
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Курсы по фортепиано. Все курсы онлайн-школы фортепиано. Сергей Филимонов.

    Безымянный.png

    Вам нравятся наши курсы по игре на фортепиано и Вы хотели бы приобрести ВСЕ курсы СРАЗУ с большой скидкой?


    Мы предлагаем Вам воспользоваться нашим предложением. В предложение входят курсы:

    Записи тренинга «Ноты прочь! Играю что хочу!» (7000 руб)
    Курс «10 шагов к музыкальной свободе» (4500 руб)
    Курс «BALLAD MASTER» (4500 руб)
    Курс «BLUES MASTER» (4500 руб)
    Курс «Аккорд-Мастер» (4500 руб)
    Курс «Мастер Гармонии» (4500 руб)
    Курс «Мастер Аранжировки» (7000-14000 руб)
    Курс «Виртуозная техника игры за 12 минут в день» (990 руб)
    Курс «Первые шаги» (2990 руб)
    Курс «Игра по нотам С ЛИСТА» (7000 руб)
    Мини-курс «Качественная запись фортепиано» (700 руб)

    Код:
    http://muzvideo2.ru/archives/2066
     
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. nadya_tk
      nadya_tk оставил отзыв "Отлично".
      15 июл 2021
    2. Unata
      Unata оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2020
    3. brechkiny
      brechkiny оставил отзыв "Отлично".
      26 май 2020
    4. ustreal
      ustreal оставил отзыв "Отлично".
      26 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 115р.
      22 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.05.2020.
      20 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Дочке поступила в муз школу, купили пианино. Муж тоже захотел научиться играть, начал занимапться по курсу. Ему нравится.
      15 июл 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору искреннее спасибо за складчину! Даже не знаю как умудрилась запись в нее пропустить. Что до материала, он конечно хороший. Давно слежу за работой и творчеством этого автора, поэтому знала что, зачем и почему покупаю. Здесь исполнитель любого уровня найдет для себя что-то полезное: в тренинге "Ноты прочь" даны хорошие основы по аккомпанементу, подбору по слуху и гармонии, в других курсах некоторые поднятые темы рассматриваются более углубленно. Есть курсы по развитию техники и вообще с первыми шагами для новичков.
      Автор объясняет все доходчиво, понятно, не растекаясь мыслями по древу.
      Мне, например, конкретно нужны были курсы "Мастер гармонии", "Мастер аранжировки" и "Аккорд-мастер 2.0", остальные в большинстве уже были. Но по такой цене еще раз и купить не грех все в комплекте.
      Еще раз благодарю за работу.
      6 авг 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг Молодец! материал обширный и сразу выдан после оплаты. Включает в себя большое количество информации для разных уровней владения инструментом. Давно мечтала освоить инструмент и вот моя мечта сбылась!!! уже изучая 3 урок можно начать играть простые мелодии. преподаватель объясняет все четко и лаконично, без лишней воды , только " по делу", чтобы информация укладывалась постепенно малыми дозами. конечно скачивание заняло много времени, но и материал по объему примерно 44 гб
      26 май 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересные и полезные курсы. Особенно "Игра по нотам с листа", полезно даже для тех, кто далеко не новичок. Спасибо организатору, у меня никаких проблем не возникло!
      26 май 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг оперативно выдал материал. Сейчас прохожу один из курсов, все четко говорит, безо всякой воды. Надеюсь наконец овладею инструментом.
      Не знаю почему жалуются, нормальный файлообменник, во всяком случае нет тупых ограничений, как на мэйл ру.
      26 май 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарные курсы. Начала изучать первые два. Классно, что уже практически в самом начале начинаешь играть, да еще такие красивые произведения. Это сильно мотивирует. Интересные советы по технике. Раньше такого не встречала.
      26 май 2020
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 апр 2020
    #2
    ams_8
    ams_8 ЧКЧлен клуба
    А ссылка на предыдущую, можно?
     
  6. 21 апр 2020
    #3
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Точно такой не было, на отдельные курсы были складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 22 апр 2020
    #4
    Артур Флек
    Артур Флек ЧКЧлен клуба
    Есть ли те, кто проходили курсы Сергея Филимонова, как впечатления? Просто я в данный моменты учусь по курсу Александра Долова, в целом неплхо, но очень нудно на мой взгляд.
     
  8. 22 апр 2020
    #5
    edm77
    edm77 ЧКЧлен клуба
    Автор очень хорош! Надеюсь раздача состоится!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 22 апр 2020
    #6
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Скажите, пожалуйста, а в эту складчину все вошли, которые уже проводились? Спрашиваю для того, чтобы понимать, нужно будет после этой складчины что-то ещё докупить или это полный комплект :)
    Просто один из проведённых уже не доступен для покупки после завершения :(
     
  10. 22 апр 2020
    #7
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Я несколько проверил, что то вошло, что то нет. В любом случае Повтор. Все 11 не проверял.
    Проверьте поиском
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 апр 2020
    #8
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    сегодня специально зашел по ссылке на сайт автора, данная тема является полным комплектом курсов данного автора ))) больше ничего докупать не нужно )))
    дальше начинается Ваше творчество )))
    в данную тему не вошли:
    1. «Фортепиано ДЛЯ ВСЕХ» — это социальный проект от нашей онлайн-школа фортепиано, который направлен на поддержку всех тех людей, которые по любым причинам не могут платить за своё обучение.
    2. «ПЕРВЫЕ НОТКИ» — ОНЛАЙН-КУРС ДЛЯ ДЕТЕЙ 2-7 ЛЕТ - автор курса Елена Курилова
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 23 апр 2020
    #9
    Артур Флек
    Артур Флек ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю, судя по взносу фиксированному, складчина состоится только после набора минимум 100 участников?
     
  13. 23 апр 2020
    #10
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    так мы за 4 дня набрали 53 участника, что то я на своей памяти не помню такого резвого старта в теме по "музыке" ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 23 апр 2020
    #11
    ams_8
    ams_8 ЧКЧлен клуба
    По статистике после объявления даты сборов от 30 до 40% выпишутся:D:mad::)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 апр 2020
    #12
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    проверим ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 23 апр 2020
    #13
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Статистика разная бывает ;)
    Очень часто после объявления сборов начинают массово записываться!
    Торопиться просто не нужно и все будет ок :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 11 май 2020
    #14
    Рооксана
    Рооксана ДолжникДолжник
    Классная складчина! Не терпится начать обучение :))
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 22 май 2020
    #15
    Shihan
    Shihan ЧКЧлен клуба
    Всем привет.

    Скажите пожалуйста, а есть содержание, т.е. в каком порядке проходить данные курсы (что смотреть первым, что вторым и тд). Я новичок, поэтому для меня это важно. Возможно сам автор даёт рекомендации.
     
  19. 22 май 2020
    #16
    Creator of reality
    Creator of reality СкладчикСкладчик
    Привет!
    Начните с этих двух: Курс «Первые шаги», Курс «Игра по нотам С ЛИСТА». Не переходите к другим, пока хорошенько не освоите их! Второй - продолжение первого, если вы всё же хотите быть грамотным любителем.:)

    Главное поставить руку - иначе будете быстро уставать и любое сравнительно сложное произведение будет восприниматься сверх сложным и ноты знать-понимать. Всё остальное дело потраченных вами часов на практику.

    Очень рекомендую найти хоть кого-то, кто бы смог крректировать вашу игру вплане именно правильной постановки рук!
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 22 май 2020
    #17
    Shihan
    Shihan ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Спасибо вам огромное за ответ. Ранее я хотел пойти в частную музыкальную школу заниматься с педагогом, но мне моя знакомая сказала (красный диплом музыкальной школы по фортепиано), что сейчас можно и самостоятельно обучиться и что, есть много хороших курсов. Если почувствуешь потолок, то тогда уже и иди к педагогу.

    Но я соглашусь с вами, что лучше ошибки исправлять в зародыше, иначе потом переучиваться придётся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 22 май 2020
    #18
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Полностью поддерживаю! На старте, если никогда не занимались, лучше найти педагога или того, кто сможет его заменить
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 22 май 2020
    #19
    Creator of reality
    Creator of reality СкладчикСкладчик
    Посмотрите, например, это видео, здесь именно препод по музыке. Она качественно показывает как ставить руку.
    https://youtu.be/Rd9yXjmx9XQ

    Ваша знакомая не препод...

    Если есть возможность - обязательно идите в школу, основу получите, а вот дальше вам очень поможет сэкономить деньги эта складчина.

    Автор хорош в плане импровизации, аранжировки и во многом другом. В отличие от Долова руки поставлены вполне грамотно, но не на уровне профессионального пианиста.

    У Долова неплохо дана теория музыки, но руки именно "ползают" по клавиатуре. Вероятно, он учился по классу гитары, а общий, дополнительный был фортепиано.:)
    Смотреть что он делает руками крайне вредно! Сравните его технику "подкладывания пальца" с любым другим не любителем.
    Что видим, то и впитываем.
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. 22 май 2020
    #20
    Shihan
    Shihan ЧКЧлен клуба
    Я старался освоить фортепиано по Долову, но мне не пошли его курсы. Нудно и долго всё, хотя основные моменты теории я у него взял - но я в этом виню только себя. Видимо тогда я не был готов к обучению.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей