Обсуждение

Курсы по фондовому рынку - рекомендованные к изучению общественным мнением

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем billiondollar, 15 дек 2014.

  1. 15 дек 2014
    #1
    billiondollar
    billiondollar СкладчикСкладчик
    по NYSE:
    2. Димитрий Бакхтин - для новичков особенно полезный курс, и для уже что-то умеющих, в курсе есть готовая стратегия, бери и работай.

    3. Олесь Срибный - стоящий материал, ценная инфа, обяхательно слушать.

    4. Владимир Жибров - для любого уровня, кроме полных нулей, работа с формулами, фильтрами, понимание рынка.

    5. Команда ребят из Pennystock.ru - достойны внимания и изучения, своя специфика, свой тип акций.

    6. Из команды United Traders, советую материал Антона Клевцова - скальпер по настоящему научит видеть и понимать действия на рынке, в стакане, да всему что умеет сам.

    7. Дима Кувалин - для новичков и начинающих в самый раз.

    8. НАМАНА - для общего развития, но есть интересные моменты по чтению ленты.



    по СМЕ:

    1. Людмила Вохмянина - понимание старших таймфремов, фона, отработает на "ура".

    2. Максим Живас - более глубокий интрадей, в сочетании с Вохмяниной получится бомба, имхо.

    3. Команда VolFix - для развития и доп.идей.

    4. Germes-V - стоит обратить внимание, но достаточно просмотреть 1-2 его МК, остальное все одно и тоже, ничего нового.

    5. Елена Калашникова - я бы сказал, на любителя, но если решите и понимаете на "иглише", то лучше брать первоисточник - Далтона.

    6. Инна Солнечная, она же Low Risk Trader - для улучшения навыков чтения ленты и футпринта, стоит просмотреть.





    Всякие там, Ерины, Алексей-Т, Алекс-миллион, Баженов, - не о чем, либо корявый пересказ, либо городят что попало... даже если они что-то и зарабатывают, я бы не советовал им уделять время.


    даймос - это репост
    с чем-то согласен с чем-то нет
    специально для вас - маркс и энгельс капитал

     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
    5 пользователям это понравилось.
  2. 15 дек 2014
    #2
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Чьё общественное мнение составило сей рейтинг?
     
  3. 17 дек 2014
    #3
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Не Бакхтин, а Бахтин.... сочетания букв в англ не всегда читаются как пишутся...
     
  4. 19 дек 2014
    #4
    null
    null ЧКЧлен клуба
    Хых... ну и перечень... сме - это фондовый рынок ? :D
    а название то какое "Курсы по фондовому рынку..." футпринт... и прочее... походу одни спекули... :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 дек 2014
    #5
    4_stixii
    4_stixii ЧКЧлен клуба
    Подскажите стоящие курсы для новичков (т.е. совсем с нуля), и желательно со ссылкой на складчины))))) для игры на фондовом рынке :)
     
  6. 7 мар 2015
    #6
    Mister Heisenberg
    Mister Heisenberg ЧКЧлен клуба

    Большое спасибо за эту информацию, нашел ее в сети - просто счастлив :)
     
  7. 11 мар 2015
    #7
    vlasov1966
    vlasov1966 ЧКЧлен клуба
    Ставлю жирный крест на " общественном мнении". По ходу billiondollar совсем не знаком с материалами некоторых указанных авторов. Я на рынке не так давно, около 5 лет, но прочитал не мало литературы и прошел несколько курсов. Останавливаться на каждой кандидатуре не буду, да и смысла нет - сколько людей, столько и мнений. Хочу выразить свое мнение о "всяких там". Алексея-Т и Баженова прошел поверхностно. Ерина отверг с самого начала из-за обилия мата в обучении, хотя это не мешает ему собирать единомышленников. Прошел обучение у Алекса-М. Сначала в составе складчика в январе 2014, потом на коучинге в декабре 2014. На сегодня, я считаю, это один из лучших курсов (если не лучший), которые я изучил. Это не реклама, а факт. И еще, я бы не советовал billiondollarУ советовать. Не благодарное это занятие.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 мар 2015
    #8
    Mister Heisenberg
    Mister Heisenberg ЧКЧлен клуба
    возможно Вы не увидели

    ...даймос - это репост, с чем-то согласен с чем-то нет...

    Этот пост полностью с другого ресурса, человек скопировал его сюда, чтобы кому-то помочь с выбором.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 май 2015
    #9
    TraderZ
    TraderZ БанЗабанен
    billiondollar сделал репост с говносливапа просто
    Баженова тема вполне рабочая его торговля по уровням
    зря вы про него тут так уничижительно
    кто-то невнимательно изучил его и зря поливает
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 май 2015
    #10
    TraderZ
    TraderZ БанЗабанен
    вохмянина живас germes курсы волфикс полезно посмотреть
    елена калашникова вот это действительно ни о чем
    телка преподает ужасно просто
    мало того что берется за темы в которых нихренушечки не смыслит (типа поток ордеров)
    так и еще этот ее идиотский деланный английский акцент режет ухо
    самое прикольное что по английски она говорит с таким же ужасным но русским акцентом
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 14 сен 2015
    #11
    Equator
    Equator ЧКЧлен клуба
    Кто же может научить трейдингу и довести до результата?
     
  12. 14 сен 2015
    #12
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Только тот, на кого ты смотришь в зеркало. Все остальные могут только указать путь, но пройти его нужно будет самому.
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 9 май 2021
    #13
    caroline_frederike
    caroline_frederike ЧКЧлен клуба
    Николай Еремеев, Пурнов
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 окт 2022
    #14
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Опыт - сын ошибок трудных...
     

Поделиться этой страницей