Обсуждение

Курсы по эзотерике, магическим способностям и тд.

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Камелина, 14 май 2020.

  1. 14 май 2020
    #1
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Дорогие друзья,

    Скажите, пожалуйста, кому-нибудь из вас реально удалось ли развить в себе магич. способности благодаря курсам?
    В частности, очень интересует регрессивный гипноз и особенно - чтение ХРОНИК АКАШИ !!! :p
    Каковы лично ваши результаты после курсов по эзотерике?
    Или если обращались к специалистам-помогли ли вам эти практики?

    Буду очень рада обсудить это.

    Если подобные темы уже есть у нас - дайте знать, плиз. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 7 июн 2020
    #2
    nonamenoname
    nonamenoname ЧКЧлен клуба
    В регрессивном гипнозе нет и не нужны никакие "магические" способности
     
  3. 10 июн 2020
    #3
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    я все в кучу описала) расскажите пож-та про этот гипноз, как он работает?? то есть КАК технически возможно "вспомнить" прошлые жизни? +ваш опыт, отзывы) если есть желание)
     
  4. 10 июн 2020
    #4
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я когда занимаюсь с настоящим, всплывают иногда травматичные ситуации, даже из прошлых жизней. Как это работает - без понятия. Но если травму убрать, то жизнь становится проще и спокойнее. Просто когда была ситуация, и ты её не осознаешь, она пытается прорваться на сознательный уровень тем, что без видимых причин тебя что-то сильно задевает. Вроде ты и не при делах там, и ситуация к тебе вообще никак не относится, а всё равно "бомбит". Когда травму снимаешь, ситуация выглядит как что "просто мимо проходило".
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 10 июн 2020
    #5
    nonamenoname
    nonamenoname ЧКЧлен клуба
    Я регрессолог. И сама погружалась, и людей погружала. "Технически" идет работа с подсознанием. Есть сознание, а есть подсознание. То, что у нас в голове висит постоянно - сознание, но это меньше одного процента в итоге. Все остальное - подсознание. Мы это чаще всего не осознаем. Там вся информация и вся наша память. И во время регрессии сначале расслабляется ум и тело, чтобы сознание расслабилось, а на первое место выходит подсознание, которые и выдает "мультики". Как в медитации видите картинки, также и здесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 июн 2020
    #6
    nonamenoname
    nonamenoname ЧКЧлен клуба
    По
    Похожее происходит и в регрессиях. Их обычно смотрят не чтобы просто что-то для любопытства узнать, а с запросом/проблемой. И как раз подсознание выдает одну из прошлых жизней, в которой была первопричина проблемы, которая есть сейчас. И потом через гармоничное проживание той ситуации, когда возникла травма, расслабляется и напряжение в связи с этой ситуацией. Короче, там она прорабатывается, а установка/проблема уходит из этой жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 июн 2020
    #7
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    а подобным методом можно почитать хроники акаши? что вообще думаете о них?
     
  8. 10 июн 2020
    #8
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 июн 2020
    #9
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    здравствуйте. я хочу узнать ответы на некоторые жизненные вопросы. плюс пока просто интересно как это все работает, как устроено мироздание и тд
     

Поделиться этой страницей