Закрыто

Курсы английского языка по методу Рекордсмена Книги Гинесса! Михаила Шестова [Михаил Шестов]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Виталий123, 8 май 2013.

Цена: 8250р.-97%
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 84 участников

  1. 13 июн 2013
    #81
    Gennady1970
    Gennady1970 БанЗабанен
    Скоробей - можно еще одну важную вещь спросить - кто Вам сказал что Шестов является рекордсменом мира и занесен в книгу рекордов Гинесса - что у Вас написано в заглавии этого форума? Это полная профанация - из-за этого я и зашел на форум об этом всем сказать и если нужно могу предоставить письмо из официального источника книги рекордов Гинесса - Американского представительства книги - что у них нет даже в базе такого имени.
    New York, USA

    US@guinnessworldrecords.com
    T. +1 718 513 7270
    Guinness World Records NA, Inc.
    45 West 45th Street
    Suite 902
    New York
    NY 10036
    USA
     
  2. 14 июн 2013
    #82
    Gennady1970
    Gennady1970 БанЗабанен
    Скоробей вы бы ещё приложили газету из Туркменистана - а что в саму книгу рекордов Гинесса вы не можете написать и спросить? Я вот написал - и могу прислать Вам письмо лично в почту , полученное от Американского офиса книги рекордов Гинесса, со всеми адресами и контактами. Можете сами проверить, если захотите.
     
  3. 14 июн 2013
    #83
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Зачем вы пишите на автомате? прочитайте хоть что написано! :D
     
  4. 14 июн 2013
    #84
    Gennady1970
    Gennady1970 БанЗабанен
    Извините Скоробей не понял! Советского издания книги рекордов Гинесса не существует - я не шучу!
     
  5. 14 июн 2013
    #85
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Вы думаете тут то же допустили бы такую ошибку с рекордом? Скрытая ссылка (щелкнуть "полный текст")
    Или так ? :D
     
  6. 14 июн 2013
    #86
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба

    Скоробей, мне кажется бесполезно что-то доказывать и объяснять Gennady1970. Если бы автор постов Gennady1970 ставил своей целью просто поделиться своим мнением со складчиками, что он уже сделал в своих первых постах, этого было бы достаточно. Только сейчас у меня складывается впечатление, что Gennady1970 не столько делиться своим мнением о курсе, сколько настраивает складчиков против этого курса.

    Gennady1970, а Вы не засланец конкурирующего производителя курсов Английского? Что-то Вы так явно критикуете этот курс. Ну не понравился он Вам, мы это услышали. Позвольте людям самим прослушать и решить, помог ли этот курс каждому и насколько. Отношение людей к производителю курса Михаилу Шестову у всех может быть разным. Например после того, как я узнала, опять же с Ваших слов, что ПРЕПОДАВАТЕЛЬ позволят себе нелестные отзывы о людях других национальностей нашей бывшей Советской державы только по тому, что человек что-то говорит с акцентом и/или неправильно, он упал в моих глазах не только как преподаватель, но и как человек, и уже не вырастит, но это не значит, что я не хочу ознакомиться с его курсом и узнать что из его курса получилось. Гинес, не Гинес, мне честно говоря - все равно, как думаю и большинству складчиков, гораздо важнее сам курс.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 июн 2013
    #87
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    Привет! Вроде написано "Активно", а я не могу в резерв записаться=(( Можете приоткроете, please? =)
     
  8. 15 июн 2013
    #88
    mironoff
    mironoff ДолжникДолжник
    Да и я хотел бы записаться в резерв...
     
  9. 15 июн 2013
    #89
    Gonsales
    Gonsales ОргОрганизатор
    Можно как-нибудь успеть влезть в складчину? Пожалуйстааааааа!!!!
     
  10. 20 июн 2013
    #90
    ЕлочКа
    ЕлочКа ЧКЧлен клуба
    Дорогой, Скоробей!
    Возьмите, пожалуйста, меня в резерв.
    Очень надо для дочери на лето.
    Оплачу сразу.
     
  11. 20 июн 2013
    #91
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Все понимаю, но правила есть правила.

    Записывайтесь в повтор, помойму его создавали.
     
  12. 21 июн 2013
    #92
    missada
    missada ДолжникДолжник
    Курс SupremeLearning Modern English (2009-10Rus) я скачала на трекере. Кто знает, прошу ответить, есть ли существенные отличия? Или напишите состав курса после покупки, пожалуйста)));)
    Состав скаченного курса:
    Video_DVD1 (вводная лекция о произношении, алфавит, разговор о программе набора текста)
    Video_DVD2 (темнокожий гражданин и автор курса проговаривают слова и предложения)
    SupremeLearning (диски с начиткой от автора, звук ужасный)
    Disk B
    Disk I
    Disk W
    Учебник
     
  13. 21 июн 2013
    #93
    Asgaut
    Asgaut БанЗабанен

    Да, это одно и то же.
     
  14. 21 июн 2013
    #94
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Титры там то же есть?
     
  15. 21 июн 2013
    #95
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    надеюсь откроете потом складчину. а то уж очень хочется-совсем немного не успел((((
     
  16. 24 июн 2013
    #96
    missada
    missada ДолжникДолжник
    Автор курса произносит слова... как бы сказать... утрировано, что ли. Вцелом, курс оч. хороший, много здравых мыслей)))
    Игорь Серов - лучше. Но на вкус и цвет)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 июл 2013
    #97
    Riccon
    Riccon БанЗабанен
    Почему-то не могу вписаться в складчину...
     
  18. 11 авг 2013
    #98
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Аналогично. Стоит ли вообще ждать, что запись откроется (для членов)?
     
  19. 3 сен 2013
    #99
    EdHide
    EdHide ЧКЧлен клуба
    Присоеднияюсь к вопросу будет ли возможность записаться?
     
  20. 4 сен 2013
    #100
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Если вы не можете этого сделать сейчас, то видимо нет :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей