Доступно

Курс закаливания [Виктор Блуд]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Фигуристая, 4 окт 2022.

Цена: 1490р.-89%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс закаливания [Виктор Блуд]
    Screenshot_1.png

    Всем добра и безопасной комфортной среды обитания прежде мои теплолюбивые уютные камушки.
    Рад приветствовать вас в моей Онлайн-Школе Атлетизма имени меня. Данный курс, как вы уже поняли из названия, будет совсем уж необычный и не будет похож ни на один из тех, которые вам доводилось проходить в моей Онлайн-Школе.

    Уже порядочное количество своей жизни, я занимаюсь тем, что работаю над своим телом не только в спортивном и функциональном аспекте, но также и аспекте морозоустойчивости и любви к холодным временам года. Учитывая мою медийную деятельность, этот пункт не мог остаться без внимания и я ежедневно получал большое количество вопросов, касательно того, как не бояться холода и не болеть.
    В связи с этим, было принято коллективное решение в лице одного меня, Упаковать свои знания в курс по морозоустойчивости, где вы также, следуя моим рекомендациям, научитесь не боятся холода, перестанет мерзнуть при первом дуновении ветра, забудите что такое болеть и всей душой и телом научитесь любить зиму .
    Курс будет проходить в формате лекций, которые я буду выкладывать постепенно, по мере изменения погодных условий. Там вы будете получать задания с подробными инструкциями и рекомендациями, чтобы постепенно влиться в эту тему.

    Всех неравнодушных и заинтересованных жду и помните о том, что холод наш друг.
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2023
    4. Wesda
      Wesda участвует.
      10 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      7 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 18 окт 2022
    #2
    ndd97
    ndd97 ЧКЧлен клуба
    Просыпаемся и идем закаливаться, Виктор Евгеньч плохого не сделает!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей