Доступно

Курс Свет + Цвет [Polina Washington]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 25 июл 2021.

Цена: 15000р.
Взнос: 862р.-94%
96%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс Свет + Цвет [Polina Washington]

    upload_2021-7-25_19-51-25.png

    О КУРСЕ
    Свет и цвет - это удивительные инструменты для каждого художника, позволяющие раскрыть замысел, задать настроение и передать эмоции. Мы часто пренебрегаем ими, понимая свет лишь как условия для видимости сцены, а цвет - как что-то, на что мы не сильно можем повлиять.

    Мастера живописи и кинематографа показали и продолжают показывать нам искусство света и цвета в своих работах, вдохновляя на эксперименты. В кино редко используется случайное световое и колористическое решение, ведь умение пользоваться этими инструментами дает автору возможность еще сильнее воздействовать на восприятие зрителя. Задумывались ли вы когда-нибудь, почему герои фильмов одеты в костюмы "определенного" цвета? А что освещение может меняться по ходу фильма в зависимости от сюжета?

    Научившись видеть, чувствовать и понимать свет и цвет, вы открываете для себя огромную силу, благодаря которой ваше визуальное искусство выходит на новый уровень.

    Этот курс создан для того, чтобы дать основы в понимании работы со светом и цветом, но при этом наделить вас свободой экспериментировать и не упираться в какие-то "правила" или "законы". Мы постараемся максимально широко рассмотреть все возможности этих двух инструментов и их влияние в том или ином контексте на зрителя, чтобы вы смогли начать пользоваться этим в своих работах.

    ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА:
    ОБЩЕНИЕ С АВТОРОМ КУРСА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.
    Автор курса - Полина Вашингтон - известный фотограф, чьи работы регулярно публикуются в зарубежных пабликах и выделяются в том числе и благодаря интересной работе с цветом и светом. В 2014 году Полина закончила Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения по специальности "кинооператор", что позволяет ей освещать эту тему, имея профессиональное высшее образование.
    Одна из основных ценностей курса заключается в том, что в чате вы будете общаться именно с автором: Полина будет отвечать на ваши вопросы и отсматривать сделанные работы.

    ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ СВЕТОВОЙ ПРИБОР.
    У каждого участника курса есть возможность предоставить на конкурс три работы и побороться за один из трех осветительных приборов.

    РАЗБИРАЕМСЯ С ОСНОВАМИ.
    Курс подойдет вам, даже если вы никогда не работали со светом и ничего не знаете о цвете. Мы постарались рассказать об этих двух темах максимально просто и наглядно.

    УЧИМСЯ ВИДЕТЬ.
    Вы будете учиться видеть и понимать свет, а не заучивать готовые схемы. Благодаря этому вы сможете создавать интересные фотографии в любых условиях и с любым доступным световым оборудованием (даже с бытовыми приборами). В курсе будет предоставлено большое количество разборов света и цвета на примере кино и фотографий - это поможет вам еще лучше разобраться в теме.

    СМОТРИТЕ, КОГДА ВАМ УДОБНО.
    Курс состоит из онлайн уроков, которые выходят в определенный день и время, но смотреть вы их можете тогда, когда вам удобно. Находясь в любой точке мира, в любом часовом поясе, вы сами выбираете, когда посмотреть вышедший урок. Доступ к урокам сохраняется на протяжении всего курса + две недели после окончания.

    ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ
    ... которые необязательно выполнять, но они помогут вам закрепить знания и применить на практике + обратная связь, необходимая для роста.

    Сайт, отзывы, программа:Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 431р.
      29 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 сен 2021
    4. agdfh456
      agdfh456 участвует.
      29 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 431р.
      29 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.09.2021.
      21 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей