Открыто

Курс «Стартап-Цех» для 8-11 классов [Фоксфорд] [Павел Якименко]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем zoom100, 28 янв 2022.

Цена: 7995р.-80%
Взнос: 1531р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 28 янв 2022
    #1
    zoom100
    zoom100 ОргОрганизатор
    Курс «Стартап-Цех» для 8-11 классов.Фоксфорд.Павел Якименко.

    [​IMG]

    Этот курс для тех, у кого весь его сознательный возраст чешутся руки запустить какой-нибудь проект, а все мечты только об управлении собственным бизнесом. Мы поможем! И расскажем, как сделать это стильно, классно и финансово грамотно, а также поможем сгенерировать и проработать собственную идею бизнеса.

    Тебя ждут 28 уроков по 2 академических часа. За эти 28 уроков мы разберем, из каких частей состоит управление собственным проектом. Ты узнаешь о том, что такое стартап, в чем его отличие от бизнеса, какие направления в развитии стартапов сейчас наиболее популярны, как генерировать идеи, как считать бюджет и составлять бизнес-план, как привлекать инвестиции, какие способы для продвижения собственного бизнеса самые эффективные, что такое таргетированная реклама и почему она лучше обычной, как и зачем проводить маркетинговое исследование, как управлять командой и быть эффективным лидером, как круто выступать на публике, а также, что значат все эти модные стартаперские словечки — «питч», «кастдев» и «MVP».

    Каждый урок сопровождается яркими примерами, интерактивными тестами и домашним заданием, которое позволит тебе проработать собственные проект и быть полностью готовым к его реализации.

    А если ты ещё не уверен, что собственный бизнес – это твоё, обещаем, что ты найдешь здесь огромное количество важной информации, без которой во взрослом мире никуда. Знания по продвижению и понимание того, как работают инвестиции, тебе точно пригодятся (мы проверяли)!

    Курс длится с 5 октября по 28 июня.

    Проработаем все темы и достигнем вашей цели.

    28 занятий

    Одно занятие длится 90 минут.


    продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sol123
      sol123 не участвует.
      23 мар 2024
    2. whisper and scream
      whisper and scream не участвует.
      24 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 авг 2023
    4. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      4 авг 2023

Поделиться этой страницей