Закрыто

Курс "Создаем магазин ВКонтакте"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vasilina, 7 фев 2013.

Цена: 20036р.-96%
Взнос: 780р.
100%

Основной список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2013
    #101
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Добавлю, что я с Вк не работал, у меня свой инет магазин и напрямую с поставщиками работаю, есть свой человек в китае. В курсе же упор сделан на Вк и китайские магазины типо таобао.
     
  2. 15 фев 2013
    #102
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Тс объяснила мне про группу, все нормально, на это есть свои причины.
     
  3. 15 фев 2013
    #103
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    Так чего деньги то собирать можно?:) Или курс с ключами нельзя раздавать?
     
  4. 15 фев 2013
    #104
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    Курс нормальный по словам модератора. вернули бы Василине нормальны статус, а то как некрасиво.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 фев 2013
    #105
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Ну наконец-то организатор нашелся.
    А то такая интрига закрутилась аж на 6-ти страницах - только разогрели интерес к курсу.
    Horgh, спасибо за взвешеный отзыв.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 фев 2013
    #106
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    вроде автор обещала что бонусы даст по любому, даже если на сайте таймер остановится.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 фев 2013
    #107
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Прикольно, эта складчина похожа на бермудский треугольник - уже второй орг исчез по непонятным причинам.
    Ol-ya, что случилось?
     
  8. 17 фев 2013
    #108
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    В авторской складчине орг - автор. Видимо поэтому
     
  9. 17 фев 2013
    #109
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    И какой выход из создавшегося положения - кто знает?
     
  10. 17 фев 2013
    #110
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    Спокойствие, только спокойствие :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 фев 2013
    #111
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Раз автор нарушает правила,то кто виноват-то?
     
  12. 17 фев 2013
    #112
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Чего некрасиво? Если она не раз нарушет правила,в чём проблема-то? Просто нежелание автора изучить правила и следовать им.
    Некрасиво провоцировать людей,хамить,затевать непонятные споры и вводить людей в заблуждение,вот это некрасиво.
    Автор не желает извлекать уроки из своих ошибок.Просто слушает только себя,не прислушиваясь ко мнению других.
    Автору никто не мешает по-нормальному организовать складчину на свой курс и по-нормальному общаться с другими.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 фев 2013
    #113
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    Специально перечитала всю переписку на этой складчины. И в Василининой переписки не увидела ни хамства, ни какие-то провоцирующие моменты. Ведь другой модератор смог открыть курс. Нужно вернуть Василине "нормальный" статус и разрешить организовать эту складчину, ведь её ждут больше 40 человек!
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 17 фев 2013
    #114
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ну а другие люди увидели.Причём очень явно.Так что не нужно начинать ненужных споров и начинать провокации.Статус,согласно нарушениям,если вы не согласны с администратором,по поводу статуса ТС,то напишите ему.
    Если есть что написать по делу(в данном случае по курсу),то пишите,если нет,то промолчите.
    Флуд и любые сообщение не по делу,будут наказываться,согласно правилам(надеюсь вы их изучили).
     
  15. 17 фев 2013
    #115
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    Правила я читала, и поняла самое главное из них, что чтобы не стать "чернявой", то лучше всего молчать (ну прям как в нашей стране..).
    Но в правилах не нашла, где можно обратиться к администратору, не имея статус "член клуба". Была бы признательна, если бы дали ссылку...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 17 фев 2013
    #116
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Не правильно всё поняли и правила не читали,раз такое написали(странный вывод сделали,причём вы первая,кто такое написал).
     
  17. 17 фев 2013
    #117
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    Я не буду спорить (а высказаться хочется:))! Объясните тогда, как связаться с администратором. Очень нужен этот курс для дочери (весь "мозг" мне с ним "вынесла"), тем более с поддержкой автора! Тут только обрадовались, что сегодня сборы..., и снова облом!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 фев 2013
    #118
    Lisenok
    Lisenok ДолжникДолжник
    А почему продающий сайт не работает?
     
  19. 17 фев 2013
    #119
    Margarita
    Margarita БанЗабанен
    когда открываете, посмотрите на ссылку - там тег hide в конце ссылки приписан, просто удалите его и все работает
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 фев 2013
    #120
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    не спорю с модераторами, но может кто объяснить толком, что теперь со складчиной будет? как сделать, чтобы она прошла?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей