Закрыто

Курс "Создаем магазин ВКонтакте"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vasilina, 7 фев 2013.

Цена: 20036р.-96%
Взнос: 780р.
100%

Основной список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2013
    #21
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Интересно,у вас у обоих,регистрация в одно и тоже время.Я не думаю,что вы сиамские близнецы.
    А что жалеть,что у него статус Чернь? У вас такой же мог быть.Просто прежде чем что-то написать или сделать,если вы недавно на форуме(как и на другом ресурсе),нужно изучить правила,ничего в этом сложного нет.А ваш друг,забил на них,притом вопрошая,а что в этом плохого?
    Стал обмениваться контактами,вот и получил предупреждение.
    Так что не поступайте как он,будьте умней.А то что рега у вас у обоих в одно и тоже время,странно конечно.
    Поэтому лучше отзывы не непонятно от кого,а на самом деле,тех,кого реально обучили,думаю у вас не будет с этим проблем.
     
  2. 8 фев 2013
    #22
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Ничего странного в этом нет, думаю, мы просто зарегистрировались из-за одного и того же курса на этом ресурсе) Я думаю, с месяц назад здесь вообще много народу зарегилось, после рассылки Борисова. Я данными не обмениваюсь, а приглашаю людей на свой сайт.
    И да, мне жаль, что у Рэнди низкий статус, потому что каждого своего клиента я считаю своим другом - а за друзей переживают. Да, я не поддерживаю его в том, что он нарушил правила - но и поддерживать Вас в его обвинении, подозрениях и назывании "неизвестно кем" - не буду. Для меня он - клиент и интересный человек, который работает с моим курсом. А своих клиентов я уважаю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 8 фев 2013
    #23
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Вечером скину
     
  4. 8 фев 2013
    #24
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Отзыв модератора, конечно, интересен, но я готова в любом случае выкупить свой экземпляр курса, потому как сумма относительно невысокая и лично у меня автор вызывает доверие(немного погуглила).
    Василина, вроде уже 10 человек набралось, когда будет активация складчины?
     
  5. 8 фев 2013
    #25
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Спасибо)) Нужно было минимум 10 человек, чтобы ставка была 390, сейчас еще немного люди подтянутся, кому интересно, и активируем)
     
  6. 8 фев 2013
    #26
    Andreich
    Andreich БанЗабанен
    А какой объем курса мб?
     
  7. 8 фев 2013
    #27
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    около 700мб в сжатом виде
     
  8. 8 фев 2013
    #28
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Народу-то может и много,но не в раз и все вместе.
    А что всё жаль Рэнди? Если человек не захотел соблюдать правила,то это хорошо?Думаю нет,ни для кого.
    Друзья познаются в беде,но найти через инет друга,это очень и очень ,малый процент.Тут в реале-то не всегда найдёшь друга,а в инете все могут быть "друзьями".
     
  9. 8 фев 2013
    #29
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    мы с мужем в интернете познакомились, так что не стоит) В любом случае, мы удалились от темы, Вы можете думать, что хотите, но я попрошу Вас Ваше мнение оставить при себе - оно не подкреплено ничем, кроме личного мнения, а следовательно, все обвинения являются наказуемой клеветой. Модератор для отзыва уже определился, ответ на свой вопрос Вы получили - на этом разговор считаю целесообразным закончить.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 фев 2013
    #30
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Это редкий случай,согласны?
    Я вам написал по делу,уводить в сторону от разговора,не нужно было.А своё мнение,как вы выразились,я уже подкрепил аргументами.
    Поэтому не нужно мне тут писать,про какие-то обвинения,никого не обвинял,тем более как раз ваши слова ничем не подкреплены.
    Поэтому попрошу мне рот не закрывать,как вы выразились :
    ,сами поняли,что написали?
    Вы тут недавно,а начинаете слишком многое себе позволять,это чревато для вас.Разговор был закончен давно,но как я написал выше,начинаете уводить от темы, начинаете провокации и дальнейший флуд.
    Это последнее предупреждение,не будете тоже соблюдать правила,будет так же,как с вашим клиентом.
    Вот на этом,диалог закончен.
     
  11. 8 фев 2013
    #31
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Что вы и правда, WILDS, никак не уйметесь!
    Посмотреть со стороны - Vasilina ведет себя более, чем достойно, в отличие от вас.
    Почитать ваши сообщения - так смахивает на злоупотребление ваших модераторских прав.
    Угомонитесь уже, есть и другие модераторы, которые в курсе дела.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 фев 2013
    #32
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Вы мне не указывайте,что и как делать,я делаю свою работу.Что и как,вас вообще не касается.Так понятней?
    Решили провокации устраивать,флудить и влезать не в свой разговор? Дальше продолжайте.
    А если не знаете,чем занимается модератор,то молчите.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 фев 2013
    #33
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ну прям детство какое-то.
     
  14. 8 фев 2013
    #34
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Это детство называется вежливостью. И Вы, кажется, закончили диалог - так прекратите провоцировать людей на ответное хамство
     
  15. 8 фев 2013
    #35
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    И так понятно,что имелось ввиду.
    Я уже всё написал,и про провокации тоже,видно вам непонятно.
     
  16. 8 фев 2013
    #36
    Kostya_Czu
    Kostya_Czu ЧКЧлен клуба
    350к в месяц ? и автор продает это чудо за 390р ?
    Надеюсь Wilds не заблочит автора раньше проведения складчины )
    вписываюсь )
     
  17. 8 фев 2013
    #37
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    А с чего я должен блочить?
    ТС нарушила правила,ввиду не желания их знать и соблюдать,но к самой теме,как таковой, это не относится.Так что за это можешь не волноваться.
    Если конечно не будет грубых нарушений со стороны автора.
     
  18. 8 фев 2013
    #38
    Terfawer
    Terfawer СкладчикСкладчик
    Поставщики это дропшипинг ? Для Украины актуально ?
     
  19. 8 фев 2013
    #39
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Да, продаю, так как нужны отзывы, чтобы продавать по 3900) А там 100 продаж - 390000 - а это уже больше месячной зарплаты в самый сезон почти в два раза (350 у клиента, у меня обычно в сезон 200-250). При том, что продажа автоматизированная, а 100 продаж в месяц сделать вполне реально - думаю, это неплохой повод продавать этот курс
     
  20. 8 фев 2013
    #40
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Один из вариантов да, для Украины актуально все, кроме одного из способов доставки, но его можно заменить транспортной компанией из России.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей