Открыто

Курс Сетевое администрирование

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Инфоманка, 30 янв 2014.

Цена: 59000р.
Взнос: 4968р.-91%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 30 янв 2014
    #1
    Инфоманка
    Инфоманка ОргОрганизатор

    Курс Сетевое администрирование

    Дистанционный курс повышения квалификации
    Сетевое администрирование
    Без имени-3.jpg
    То, что происходит с информационными технологиями на протяжении последних 10 лет, можно считать таким же важным этапом их развития, как появление и распространение персональных компьютеров или лавинообразный рост Интернет. Широкое внедрение мобильных технологий, интеграция распределенных вычислений в бизнес-процессы и повседневную жизнь, социальные сети, облачные сервисы — все это является качественным скачком в практическом применении ИТ. И все эти достижения немыслимы без надежного фундамента в виде сетевой инфраструктуры. Начиная от «загадочных» процессов в магистральных сетях между странами, континентами и крупнейшими провайдерами, через корпоративные сети и вплоть до небольших офисов и домашних сетей — везде не обойтись без протоколов, адресов, маршрутов и управления доступом.
    Развитие сетевых технологий в последние годы направлено на повышение производительности и масштабируемости, обеспечение надежности и безопасности, а также на упрощение использования и максимальную автоматизацию процессов подключения и конфигурирования.
    Для эффективного освоения и практического использования этих возможностей требуется системная подготовка. Поэтому в дополнение к глубокому изучению сетевых технологий, освоению всех основных протоколов, приложений и устройств мы предлагаем также набор знаний в связанных областях знаний — управлению операционными системами, информационной безопасностью, базами данных, основам программирования на распространенных языках.
    Кроме этого, современному ИТ-специалисту требуется взаимодействие с пользователями и руководителями подразделений, знание современных методологий и стандартов, требований законодательства, умение работать в команде и правильно документировать результаты работы.
    Дополнительную ценность для сетевого администратора имеют прикладные знания по решению задач в области проектирования, документирования, аудита решений, использование лучших отраслевых практик, защиты данных, построения отказоустойчивых решений.
    Дистанционная группа
    Обучение данной группы проводится с использованием передовых технологий дистанционного обучения, новейших интерактивных и мультимедийных решений.
    On-line лекции (вебинары) позволяют слушателю поддерживать контакт с преподавателем в режиме реального времени, задавать возникающие вопросы по ходу лекции, транслировать действия, выполняемые преподавателем и слушателями на рабочем столе компьютера. Обучающиеся могут в любое время посмотреть записи наиболее удачно записанных вебинаров.
    E-learning (электронные семинары) позволяют обучающимся глубже изучить практические вопросы изучаемой дисциплины. Преподаватель предлагает и оценивает решение ситуационных задач, кейсов, качество написания программ, проведение настроек систем, а также стимулирует обсуждение результатов и актуальных для слушателей вопросов на форуме в дистанционной системе обучения.
    On-line тестирование поможет самостоятельно оценить уровень усвоения изученного материала, а также выявить вопросы для более тщательного изучения и обсуждения с преподавателем. По каждой дисциплине предусмотрено итоговое тестирование.
    Без имени-2.jpg
    Скрытая ссылка
    Стоимость 59000
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Dmitron
      Dmitron участвует.
      29 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      18 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 30 янв 2014
    #2
    Skl33
    Skl33 БанЗабанен
    в итоге что все получат? видео?
     
  5. 31 янв 2014
    #3
    RedMan
    RedMan ДолжникДолжник
    у них там много замечательных курсов, материалы как я понимаю будут постепенно. Хорошо бы если кто организовал вот это
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2014
  6. 3 фев 2014
    #4
    Инфоманка
    Инфоманка ОргОрганизатор
    организатору будет бонус в виде диплома ;)
     
  7. 13 мар 2014
    #5
    Орфей
    Орфей ЧКЧлен клуба
    Интересно. Если будет дешевая цена -куплю. Но качество обучения в любом случае в преподавателей упираться будет. У самого профильное ай-ти образование . Уровень преподавателей читавших курсы колеблется от "великолепно" до "лучше самому читать книжку"
     
  8. 6 авг 2014
    #6
    intrud3r
    intrud3r ЧКЧлен клуба
    Доброго дня, тут продвижение намечается?
     
  9. 12 сен 2014
    #7
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Вот это мощный курс!!!
     
  10. 28 мар 2015
    #8
    Орфей
    Орфей ЧКЧлен клуба
    желающих участвовать много. нужен организатор! курс судя по описанию вполне полезен. материала много, так что почти каждый что то полезное взять сможет
     
  11. 11 авг 2015
    #9
    lstdmi
    lstdmi БанЗабанен
    Когда же сможем стартануть?
     
  12. 21 авг 2015
    #10
    Izraeel
    Izraeel ДолжникДолжник
    КЫРОВ АНДРЕЙ
    Преподаватель
    Специалист в области управление департаментом ИТ. Специалист по сетевым технологиям, преподаватель курсов CCNA сетевой академии CISCO, преподаватель курсов по операционной системе Lynux.

    >_<
     

Поделиться этой страницей