Доступно

Курс «Сексуальная магия». Пакет на декабрь 2021 [Магический Колледж Телема-93]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 22 дек 2021.

Цена: 1400р.
Взнос: 296р.-78%
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс «Сексуальная магия».
    Пакет на декабрь 2021





    Сексуальная магия,пакет на сентябрь
    Сексуальная магия,пакет на октябрь
    Сексуальная магия,пакет на ноябрь

    Телему часто называют «красной традицией» и западной Тантрой и это не преувеличение. В основе ее лежит сексуальная магия, а один из основных ее постулатов гласит: «Любовь есть Закон, Любовь в согласии с Волей». Однако часто те, кто только встают на магический путь, неправильно понимают сам смысл понятия «Сексуальная магия», считая, что речь идет о любовных отношениях и привлечении партнера. Однако, сексуальная магия – вовсе не любовная магия, хотя сексуальная энергия и может использоваться в подобных целях. Но сама сексуальная магия намного объемнее и глубже: в первую очередь она о познании и трансформации самих себя, о направлении своей сексуальной (жизненной) энергии на благо себе и миру, на соединении с божественностью в себе, и, конечно, на творчество!

    Любовь — это принцип всеобщей взаимосвязи, именно тот принцип, на котором и строится любая магия вообще. И этот принцип находится в согласии с Волей — Божественной искрой, что есть в каждом человеке. Каждый человек есть Бог и как Бог, он обладает бесконечной способностью творить — творить мир по своему вкусу и усмотрению.

    Курс «Западная Сексуальная Магия» в колледже Телема-93 посвящен в первую очередь тому, как найти себя, как пробудить в себе Божественную искру и направить ее энергию в нужное русло, чтобы она давала нам вдохновение и желание творить, возможность выражать себя через сексуальность, творчество и просто наслаждение жизнью. Отношения, которые мы с вами начнем, — это, прежде всего, отношения с собой, с миром, с Богом.

    Курс создавался как трансформационный, то есть мы с вами сосредоточимся не только на интеллектуальной познании, но и спустимся в глубины себя, найдем источник своей энергии, познакомимся со своими Анимой/Анимусом, гармонизируем стихии и планеты в себе и, наконец, прикоснемся к своей внутренней божественности. На курсе вы познакомитесь с различными сексуально-магическими практиками. Вы сможете соприкоснуться с тайнами мистерий греческих богов, постичь эротический символизм алхимии и, конечно же, узнать о сексуальной магии Телемы, в которой сексуально-магический символизм достигает подлинной интенсивности и божественности. Именно с помощью сексуальной энергии, ее пробуждения и использования, человек может раскрыть самого себя.

    Тайны сексуальной магии — это и есть тайны Творения в широком смысле, тайны воплощения идеи в материю.

    Курс совмещает в себе теорию, индивидуальную практику и групповые ритуалы и практики. Ритуалы и медитации написаны автором так, что в течение года проводят вас через вашу личную мистерию становления и обретения себя. Курс строится с учетом пожеланий и интересов рабочей группы каждого года, поэтому может отличаться от заявленной программы. Кроме того, некоторые ритуалы связаны с определенными датами и точками года, поэтому также могут переноситься в рамках расписания занятий, чтобы ритуал более точно попадал на необходимую дату.

    Автор и ведущая курса — Сестра Ахава, телемит, маг западной традиции, таролог, практик с многолетним опытом.

    [​IMG]

    ПРОГРАММА КУРСА

    Сексуальная магия 12.12. Праздники времен года как сексуально-магические ритуалы

    Сексуальная магия 26.12. Ритуал Великий Йоль

    Стоимость одного занятия 700 рублей

    Приглашаю в другие складчины от Телема 93

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 148р.
      14 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 янв 2022
    4. Almatt
      Almatt участвует.
      13 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 148р.
      14 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.01.2022.
      12 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей