Закрыто

Курс "Сама себе мастер маникюра" [Udemy] [Дмитриева Маргарита]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 25 сен 2021.

Цена: 1090р.-84%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс "Сама себе мастер маникюра"
    Классический маникюр с покрытием гель лак

    Чему вы научитесь
    • Изучите все необходимые материалы и инструменты для работы. Сможете подобрать идеальные ножницы для среза, базу подходящую для ваших ногтей и прочие материалы.
    • Научитесь делать классический маникюр без порезов и заусенцев как на левой, так и на правой руке.
    • Правильный опил без вреда для ногтей и точек вроста. Как сделать опил если ногти растут вбок.
    • Освоите уникальную технику выравнивания и сможете сделать покрытие гель-лаком максимально близко к кутикуле.
    • Бонус видео-урок. Как выполнить ремонт натуральных ногтей. Научитесь не срезать ноготь под корень, а сохраните длину и отремонтируете Ваш ноготь.
    • Бонус видео-урок. Как с помощью гель-лака создать камуфлирующую базу.
    • Бонус видео-урок. Укрепление натуральных ногтей системой SSN (аналог IBX). Научитесь укреплять ломкие ногти после снятия наращивания. Ногти станут крепкими.
    • Бонус видео-урок. Как сделать безопасное и правильное снятие гель-лакового покрытия.
    • Уроки структурированы по темам. И имеют теоретическую и практическую часть.
    Описание
    Приветствую Вас мои Друзья!

    Меня зовут Маргарита Дмитриева

    В наше непростое время, уметь делать безопасный маникюр самой себе это огромный плюс к саморазвитию. Вы не будете зависеть от мастера и в случаях, когда нет возможности попасть на процедуру, сможете с легкостью привести свои руки в порядок.

    Кто я?

    Свой путь в ногтевой индустрии я начала в далеком 2008 году. Никогда не забуду день когда читала газету и увидела объявление о курсах по наращиванию ногтей.

    Два месяца я ходила на курсы и получила свой первый диплом о дополнительном образовании. Это было время проб и ошибок, где мастера на своих ошибках учились и доводили свою технику до хорошего результата.

    Классными мастерами не рождаются, ими становятся набивая руку!

    С тех пор было пройдено десятки курсов. Я отработала свои техники до автоматизма, и идеальной носибельности. Как же хорошо, что сейчас нет необходимости тратить годы, чтобы научиться делать крутые ногти. Просто нужно пройти обучение у того, кто прошёл весь путь сам. И благодаря своим ошибкам в прошлом, не даст Вам допустить те же.

    Кому подходит курс:


    Девушкам которые делают маникюр сами себе, начинающим мастерам и мастерам самоучкам.
    Мамочкам в декрете и всем у кого нет времени на поход к мастеру.

    Кто хочет безопасно и правильно уметь делать классический маникюр с покрытием гель-лаком в домашних условиях.

    Кто хочет попробовать освоить профессию мастера, но не знает с чего начать.


    В курсе 11 структурированных лекций, которые содержат теоретическую и практическую часть.

    Курс «Сама себе мастер маникюра» отличная возможность превратить хобби в профессию.

    Программа курса:
    Изучите все необходимые материалы и инструменты, научитесь подбирать их под себя


    Изучите и освоите базовый классический маникюр

    Узнаёте структуру ногтевой пластины, из каких элементов состоят ногти

    Научитесь делать правильный опил (квадратную и миндальную формы)

    Сможете подбирать базу под твёрдые, ломкие, и гнущиеся ногти.

    Научитесь делать выравнивание ногтевой пластины

    Сможете делать покрытие максимально близко к кутикуле.

    Научитесь делать снятие гель-лакового покрытия без вреда для натуральных ногтей


    Бонусные видео:

    Научитесь делать ремонт натуральных ногтей.

    Освоите систему укрепления натуральных ногтей SSN (аналог IBX).

    + Узнаёте как увеличить носибельность.

    + Узнаёте как с помощью гель-лаков создать камуфлирующую базу.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      14 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      14 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей