Открыто

Курс психологии по работе с собой, эмоциональными травмами, саботажем и отсутствием энергии. Урок 2 [Анна Чернигова] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 14 апр 2021.

Цена: 5000р.
Взнос: 604р.

Основной список: 9 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Курс психологии по работе с собой, эмоциональными травмами, саботажем и отсутствием энергии.

Урок 2. Тема: "Обязательные условия для проведения терапии. Структура троичного ума. Возможности восстановления ресурса"

УНИКАЛЬНЕЙШИЙ курс по работе с эмоциональными травмами, саботажем, отсутствием энергии, аналогов которому НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

За 10 занятий ты научишься конкретным техникам работы с собой и другими людьми!
    Этот курс подойдет КАЖДОМУ, независимо от возраста и образования.

Главное, чтобы Вы хотели изменить свою жизнь или помогать меняться другим!

Курс состоит из 10 видеоуроков. Продолжительность каждого урока 1,5-3 часа.

Программа рассчитана на онлайн обучение.

Для поддержки создан чат для всех студентов, где можно задавать вопросы, получать обратную связь, обмениваться терапевтическими сессиями, а также предусмотрены бесплатные сопровождающие вебинары.

Обращаем ваше внимание, что для правильного усвоения материала рекомендуется проходить уроки курса поочередно, начиная с первого!

Я - Анна Чернигова, психолог, сертифицированный психотерапевт, кандидат наук, преподаватель психологии и основатель Академии Репарационной Психологии и Терапии!

В рамках этого Обучения я использую авторскую методологию, основанную на самых эффективных инструментах из краткосрочных видов терапии!

У меня огромный клиентский опыт индивидуальной и групповой терапии, что позволяет мне делиться уникальнейшей информацией быстро, четко и максимально эффективно!

achernigova.ru/education1

3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Викториана

Викториана участвует в складчине.

18 май 2022
    2. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

18 май 2022
    3. Ален4ик20

Ален4ик20 участвует в складчине.

21 мар 2022
    4. SV-art

SV-art не участвует в складчине.

16 мар 2022
  3. rainbow

rainbow ОргОрганизатор

4. LetsDoit

LetsDoit ОргОрганизатор

5. Алекс09

Алекс09 ОргОрганизатор

6. Germen

Germen ЧКЧлен клуба

а где уроки 3, 4, 5?

1 человеку нравится это.
  7. Подскажите пожалуйста, будут ли уроки 2,3,4,5 первого модуля?

Поделиться этой страницей