Доступно

Курс "Программа мечты" [Данила Кабуров]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 1 мар 2021.

Цена: 4990р.-95%
Взнос: 200р.
5%

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс "Программа мечты" [Данила Кабуров]

    Научись составлять фитнес-программы у профи.

    Вы тренер, и хотите составлять работающие и продвинутые программы для своих клиентов (жиросжигание/набор/тонус/функционал/сила/выносливать и т.д.)?

    А может, хотите составлять себе программы под любые цели, или только планируете стать тренером?

    Тогда Вы в правильном месте.
    [​IMG]


    Вы получите 6 часовых лекций (+2 онлайн консультации в WhattsApp с ответами на любые вопросы), в которых, без воды, будет дана самая полезная информация по тренингу.

    1. Особым образом рассмотрена безопасность занятий. Фитнес — это достижение спортивных результатов за минимальное время, и с максимальным сохранением здоровья. Тут Вы поймете как худеть или расти, и не навредить скелету, сердечно-сосудистой системе, эндокринной и других.

    2. Программа жиросжигания по современным мировым фитнес стандартам. Наука уже давно шагнула вперед, а фитнес индустрия России еще нет. В курсе будут даны передовые технологии тренинга на жиросжигание — вы научитесь разрушать жир быстро и просто.

    3. Программа для набора мышц. Будут обсуждены нюансы в выборе упражнений, периодизации на начальном, среднем, и продвинутых этапах (поймете как высчитывать нагрузку в пауэрлифтинге и бодибилдинге), количество отдыха, нюансы биомеханики, и многие другие параметры, которые влияют на результат. Сможете составлять программы с акцентом на определенные группы мышц (например, ягодицы/руки/плечи), или на общий набор.

    4. Разберем стратегии тренировок для развития силы, выносливости и занятий для здоровья. Многим начинающим интересно понимать как научится подтягиваться по 50+ раз, или поднимать штангу в 200+ кг. В курсе будут работающие схемы.

    5. Будет дано задание на составление программ. Помимо приведенных примеров программ в самом курсе, будет разбор программ с пояснениями, которые Вы составите сами.


    Ни в одной фитнес школе России Вам не дадут за такие копейки столько практической и современной информации. Все подтверждено наукой.

    Обязательно посмотрите фрагмент одной из лекций



    Курс «Программа мечты» даст Вам все необходимые знания, чтобы составлять любые программы.

    В спорте известен факт, что адаптация (привыкание) к нагрузкам начинается после 3 тренировки, а к 8-12 неделе уже не идет прогресса — спортсмен топчется на месте.



    Любую сложную задачу можно решить, разбив ее на более мелкие. Если учесть все нюансы (упражнения, периодизация, темп, наличие кардио, работа до отказа и т.д.), и двигаться от простого к сложному, то в конечном итоге, Вы добьетесь более заметных результатов в фитнесе.

    Составляя для себя новые программы каждые 8-12 недель, и постепенно их усложняя, Вы быстрее добьетесь больших результатов в наборе мышц и похудении.
    В курсе «Программа мечты» нет видео с техникой упражнений.

    Этот курс про стратегию.
    Если Вы уверены в своих познаниях по технике упражнений, то после прохождения бесплатных уроков и этого курса, вне всяческих сомнений, Вы сможете устроится в фитнес-клубы России и СНГ.


    На сегодняшний день в индустрии нужны реальные профессионалы со знаниями предмета, навыками коммуникатора.

    ***Сейчас бонусом к курсу идут бесплатно 2 урока по питанию и развитию ягодиц («Дефицит на 100%» и «Секреты роста ягодиц»), стоимостью 2980 руб. Вся информация научная, и подтверждена на практике многих западных топ-тренеров.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      20 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 мар 2021
    4. Socrat777
      Socrat777 участвует.
      20 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      20 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.03.2021.
      18 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей