Открыто

Курс продвинутый групповой No Limit Holdem Poker [Покер] [Donetskiy]

Тема в разделе "Покер, ставки, казино", создана пользователем Toxich, 10 ноя 2019.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 10 ноя 2019
    #1
    Toxich
    Toxich ЧКЧлен клуба

    Курс продвинутый групповой No Limit Holdem Poker [Покер] [Donetskiy]

    Всем доброго времени суток! Меня зовут Андрей ака Donetskiy и я плюсовый регуляр в No Limit Holdem Poker по стратегии больших стеков, а с недавнего времени - тренер на PokerStrategy.com. Зарабатываю исключительно покером уже более пяти лет. За это время отыграл более миллиона рук на Party Poker со средним винрейтом 7+бб/100 на лимитах NL $50 FR - NL $200 FR, а также --- NL $50 SH - NL $100 SH со средним винрейтом 5-6 бб/100

    2. Курс "Продвинутый" (6-7 часов, в зависимости от объема выявленных проблем в игре). Рекомендуется игрокам NL $50 - NL $100.

    Данный курс является оптимальным выбором для игроков, которые не могут побить NL $50 и/или только перешли на NL $100. Включает в себя изучение продвинутых практических концепций, которые станут Вашей опорой на протяжении всей дальнейшей карьеры.

    Примерный план курса:
    - анализ основных аспектов Вашей игры путем разбора подобранных Вами проблемных раздач. Таким образом, с самого начала курса я учу Вас не только полагаться на тренера, но и самостоятельно думать над своими проблемами. Считаю, данный подход гарантирует наилучший из возможных практических результатов по итогу прохождения курса. Кроме того, за счет максимальной конкретизации подачи материала, уже после первого занятия Вы получаете новые практические навыки на разные темы, с помощью которых сможете моментально улучшить свои результаты / также возможен ликфайндер по желанию ученика (~1 час);

    После первого занятия я определяю основные проблемы, в сторону которых мы с Вами будем "копать". Данный курс предусматривает индивидуальный подход к конкретным проблемным моментам каждого ученика, поэтому тематика может быть самой разной: префлоп игра; различные аспекты постфлоп игры; ошибки в составлении постфлоп диапазонов на определенных структурах против разных типов оппонентов; умение эксплуатировать основные слабости поля/конкретного типа оппонентов и так далее.

    Далее я составляю подробный план на дальнейший курс, в ходе которого мы устраняем основные лики и выводим Ваше покерное мышление на новый уровень, учим Вас думать диапазонами. Тенденции поля регулярно изменяются, РБ становится все меньше, а игры жестче, поэтому основной целью данного курса является подготовка Вас как покерного бойца, способного эксплуатировать оппонентов и уметь зарабатывать в любых условиях. (~4-5 часов)

    - Итоговая тренировка, на которой я максимально "гоняю" вас по пройденному материалу с целью внести штрихи перед окончанием курса. Окончательно закрепляем пройденный материал. (~1 час)

    Вся та работа, которую я проделываю вне наших занятий, входит в стоимость курса и не требует дополнительной оплаты. Кроме того, на протяжении всего курса Вы можете получать от меня обратную связь в виде общения по Skype по вопросам пройденного материала. Это поможет Вам лучше усвоить новые знания и не ошибаться на первых этапах их интегрирования в свою игру.

    upd. В программу включен анализ мной записи Вашей игры ~30 минут. Что это такое и зачем это нужно? - прежде всего, любые теоретические концепции и знания требуют правильной и грамотной имплементации в игру ученика, иначе никаких дивидендов Вам это не принесет. Можно сколько угодно разбирать структуры и штудировать диапазоны, но теория - одно, а практика - совсем другое.

    Кроме того, на занятиях физически невозможно охватить все аспекты игры, особенно - самые мелкие (но от этого не менее важные). Соответственно, за счет данного нововведения я смогу лично проконтролировать внедрение изученного материала в Вашу игру и внести соответствующие корректировки в случае необходимости. Анализ проводится либо в середине курса, либо по его окончанию (по согласованию с учеником с учетом текущих результатов).

    На момент создания темы актуальная цена не известна

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. engelen
      engelen не участвует.
      21 ноя 2021
    2. HopmaJIbHo
      HopmaJIbHo не участвует.
      5 сен 2021
    3. gogart
      gogart не участвует.
      21 июл 2021
    4. pulyasan
      pulyasan участвует.
      3 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 19 май 2020
    #2
    citizenOfTheworld
    citizenOfTheworld ДолжникДолжник
    А что за автор, кто знает?
     

Поделиться этой страницей