Открыто

Курс про курсы (КПК) Как зарабатывать на онлайн курсах [ДИРЕКТОР ШКОЛЫ] [Вадим Борода]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lora Kitt, 14 авг 2020.

Цена: 13399р.
Взнос: 1882р.-85%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 авг 2020
    #1
    Lora Kitt
    Lora Kitt СкладчикСкладчик

    Курс про курсы (КПК) Как зарабатывать на онлайн курсах [ДИРЕКТОР ШКОЛЫ] [Вадим Борода]

    2020-08-14_121443.jpg
    О чем этот курс?

    За последние 7 месяцев я обучил более 3000 человек товарному бизнесу, ведению инстаграм магазинов, развитию личного бренда, набору подписчиков в инстаграм и т д. За этот период я заработал 3 420 000 рублей ,продавая недорогие, короткие и понятные видео-курсы, гайды, доступы в платные чаты и марафоны по похудению. Этот курс о том как я делал это ПОШАГОВО.

    Для кого предназначен курс?

    Есть заблуждение чтодля того чтобы обучать людей нужен особый дар и это не всем дано.
    Я тоже попал в эту ловушку и годами откладывал этот вид деятельности.

    Спасибо моей жене, которая запустила гайд по продвижению в инстаграм и в первые сутки заработала 1700 грн на продаже короткого ПДФ файла. Я подумал - И ВСЁ? ТАК ПРОСТО? С тех пор меньще 100$ в день мы не зарабатываем никогда) Поэтому я без преувеличений считаю ЧТО ТАК ЗАРАБАТЫВАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!

    Что ждет вас на курсе?

    • 30 видео-уроков в 4 модулях
    • Телеграм комьюнити с поддержкой
    • Контакты спецов, которые помогут всё настроить

    Модуль 1
    Чему ты можешь научить других, БРО)


    Тут я помогу тебе определится с темой своего первого курса, развею миф о том, что это "дано" не каждому, расскажу про ТОП направления, в которых всегда есть деньги и покажу реальные кейсы и примеры экспертов, которые уже зарабатывают в самых разных направлениях от кулинарии до строительного бизнеса)

    Модуль 2
    Как записать сам курс? Структура обучения.


    Уверен, что найдется масса критиков относительно моей методики построения образовательных курсов, но мой главный аргумент это ДЕНЬГИ! Именно моя система принесла 3,5 млн рублей и именноею я собираюсь без прекрас поделиться с тобой, БРО)

    Модуль 3
    Как организовать это технически?


    На какой платформе разместить курс? Какую выбрать платежную систему? Как подсоеденить телеграм чат с ботом? Как настроить автоматические процессы после оплаты (письма со ссылками, письма с доступами, уведомления об оплате и т д.)? Об этом тебе подробно расскажет програмист, который настраивал мне абсолютно все на протяжении этих 7 месяцев.

    Модуль 4
    Как продавать курс?


    На мой взгляд наиболее ценный модуль, в котором я рассказываю с помощью каких каналов я превликал людей в свою онлайн школу. ВАЖНО, что первые 3 миллиона рублей были заработаны БЕЗ ПЛАТНОГО трафика, только через контент, размещенный на 3х соц сетях - YouTube, Instagram и TikTok! Интересно? В курсе будет еще интереснее) Поверь - мне есть чем тебя удивить, БРО)

     
  2. Последние события

    1. ladalada
      ladalada не участвует.
      9 дек 2023
    2. kapel2108
      kapel2108 не участвует.
      14 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 окт 2022
    4. Borzii
      Borzii не участвует.
      26 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 окт 2020
    2. skladchik.com
      Цена составляет 13399р.
      2 окт 2020
    3. skladchik.com
      Lora Kitt организатор.
      2 окт 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 17 авг 2020
    #2
    Евгений Оскорп
    Евгений Оскорп ДолжникДолжник
    НУ и? Когда старт, что то затухло все!
     
  5. 20 авг 2020
    #3
    Lora Kitt
    Lora Kitt СкладчикСкладчик
    интересный курс должен быть, у него сейчас цена подпрыгнула
     
  6. 1 сен 2020
    #4
    Lora Kitt
    Lora Kitt СкладчикСкладчик
    Обновите цену, ждем орга)
     

Поделиться этой страницей