Закрыто

Курс «Практика резиновой верстки»

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Dr House, 14 ноя 2012.

Цена: 1592р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2012
    #21
    Jayd
    Jayd БанЗабанен
    млять, 6-ой уже как год назад если не больше канул в лето!! Вы в каком году живете? запад давно уже переделывает под html5, без зазрений на 6-ку и 7-ку, ибо по их мнению, люди сидящие на них не пригодны для реалий бизнеса
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 ноя 2012
    #22
    byxar
    byxar ДолжникДолжник
    Вроде стоящий курс, тем более за такие деньги. А насчёт запада и HTML5- это правда, там верстают от IE9 в основном.
     
  3. 17 ноя 2012
    #23
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Там ещё скидка 20% с 27 по 29 ноября,будет.
     
  4. 17 ноя 2012
    #24
    theman
    theman ЧКЧлен клуба
    Живу в 2012 году :). Увы, вы вряд ли себе представляете проблему IE 6, поскольку, судя по ответу, не работали в организациях, где на рабочих машинах стоят одни шестёрки. Ну, или не говорили с теми, кто там работает. Россия, Украина, Белоруссия - не запад. У нас есть полно предпринимателей, которые ещё чуть ли не на первых версиях 1С работают и не хотят переходить на новые. То же и с компами. Фирм, где шестёрки, чуть ли не основные браузеры, чуть меньше чем до хрена. Как раз пару месяцев назад помогал дяде подравнять сайтец под IE 6. Зачем? Там товар специфический, рассчитанный на бизнес. А многие бизнесмены в компьютерах разбираются, как свинья в апельсинах. Им, что показали, тем и пользуются. Получалось, что из около 2000 уников, которые приходили на сайт, около 700 были с IE6. Да что там говорить, есть такие организации, где до сих пор пользуются 98 виндой, а в одной поликлинике видел 3.11 :). Разговоры про непригодность для бизнеса пока не имеют под собой оснований. Вот практический пример. На работе в больнице у знакомой покупали холодильник. Там один комп на всю больницу с интернетом. А там XP и IE6. Тем не менее, холодильник за 600$ купили. Реалии бизнеса на лицо. Я сам за то, чтобы эта гадость скорее исчезла, но, увы, в наших реалиях на неё ещё придётся равняться долго. У нас не запад.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 ноя 2012
    #25
    Pirat
    Pirat БанЗабанен
    на производстве, некоторые АСУ, разрабатываются именно по 6-ку, т.е. начинались разрабатываться, и к примеру на 7,8-ке работать не хотят. А разработчики заниматься подгонкой не очень то и хотят.
     
  6. 19 ноя 2012
    #26
    kolechkina
    kolechkina БанЗабанен
    зарубежом процент использования 6-ки такой же как и в России, иногда даже просят и для 5-ки оптимизировать. Знаю об этом не по наслышке, а как участник зарубежного it-рынка
     
  7. 19 ноя 2012
    #27
    mator
    mator СкладчикСкладчик
    Давно хотел достать полноценное обучающее пособие по резиновой вёрстке, нужно заполнять пробелы в знаниях по этой теме. На том же фрилансе сейчас без резины никуда.
     
  8. 19 ноя 2012
    #28
    presnyackov
    presnyackov СкладчикСкладчик
    IE ниже 9 скоро и гугл поддерживать не будет...
     
  9. 19 ноя 2012
    #29
    Jayd
    Jayd БанЗабанен
    так уже вроде прекратило)
     
  10. 19 ноя 2012
    #30
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    реквизиты для оплаты кому-то приходили?
     
  11. 19 ноя 2012
    #31
    byxar
    byxar ДолжникДолжник
    пока нет
     
  12. 19 ноя 2012
    #32
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Реквизиты будут, когда складчина перейдет в состояние "Активно"
     
  13. 20 ноя 2012
    #33
    presnyackov
    presnyackov СкладчикСкладчик
    Не, еще поддерживает, но пишет что скоро перестанет...
     
  14. 20 ноя 2012
    #34
    theman
    theman ЧКЧлен клуба
    А зачем это надо? Я понимаю, шестёрка. Но при чём тут пятёрка?
     
  15. 20 ноя 2012
    #35
    byxar
    byxar ДолжникДолжник
    А 5-ка на каком виндоусе устанавливалась?
     
  16. 20 ноя 2012
    #36
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Да будут реквизиты, чего вы волнуетесь?? Я с работы только что пришел!
     
  17. 21 ноя 2012
    #37
    neptun
    neptun БанЗабанен
    А если у меня меньше 5 сообщений я могу присоединиться к покупки? Можно посмотреть ссылку на сайт курса?
     
  18. 21 ноя 2012
    #38
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    1.Нажмите на кнопочку записаться))) но торопитесь: скоро все оплатят и тогда уже будет нельзя.
    2.В гугле собщения не нужны))))
     
  19. 21 ноя 2012
    #39
    neptun
    neptun БанЗабанен
    1. А когда надо будет оплачивать и как я узнаю что пора?
    2. Как я получу ссылку на скачивание? Тут же как я понимаю нельзя личными сообщениями переписываться? Или только пока нет 5 сообщений?
     
  20. 21 ноя 2012
    #40
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Серьезно, изучи данный раздел и все станет понятно: ТЫЦ
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей