Открыто

Курс Практической Нумерологии Часть 2 [Александр Колесников]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Мэри Джейн, 15 май 2020.

Цена: 15000р.-96%
Взнос: 525р.

Основной список: 32 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 15 май 2020
    #1
    Мэри Джейн
    Мэри Джейн ОргОрганизатор

    Курс Практической Нумерологии Часть 2 [Александр Колесников]

    Screenshot (2).png
    Пятнадцать лет назад я написал "Самоучитель Нумерологии", он был переиздан в 2018 году издательством "Весь". Книга стала популярной и привлекла в нумерологию многих из тех, кто раньше вряд ли бы ею заинтересовался. С тех пор я продолжал экспериментировать с разными методами и подходами, думать о том, как более эффективно передавать нумерологические знания и как с помощью нумерологии узнать больше о человеке, о жизни, и о мире в целом.

    Этот курс — результат моих изысканий. Периодически, я буду ссылаться на Самоучитель — в основном, как на справочное пособие, или на своего рода нумерологическую хрестоматию — но подача материала будет новой, более эффективной, и к тому же я расскажу многое из того, что в Самоучитель не вошло.

    Во второй части курса я планирую представить как можно более полную картину подходов и методов, имеющихся в нумерологии. Хотя в основу положена Пифагорейская нумерология, как и в первой части, я планирую привлекать и другие нумерологические школы, когда это будет полезно и обоснованно.

    Я очень рекомендую пройти со мной первую часть курса, не надеяться на то, что вы уже знакомы с основами нумерологии. В первой части, я преподнёс эти основы углубленно и основательно, чтобы создать действительно прочный фундамент для дальнейшего изучения. А выполнив итоговое занятие первой части, вы получите очень значительную скидку на вторую часть.
    Содержание 2-й части:
    Screenshot (4).png Screenshot 3.png Screenshot (5).png



    Преподаватель: Колесников Александр
    Александр начал изучать астрологию в 1980-е годы, а преподавать — в 1992 году, в Школе Вронского под руководством Августины Филипповны Семенко. Он автор нескольких книг об астрологии и нумерологии, многочисленных статей и нескольких программ для смартфонов (наиболее известная из них — iLuna). Он также создатель вебсайтов, предлагающих интерактивные программы, уроки и статьи, демонстрирующие различные аспекты астрологии.

    Александр является MSc in Enterprise Systems Development, PhD in Metaphysics и держателем диплома Advanced Studies in Vedic Astrology
    Цена: 200 $
    Скрытая ссылка
    Складчина на самоучитель по нумерологии от этого же автора https://v14.skladchik.org/threads/Нумерология.185766/
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Инка7
      Инка7 не участвует.
      7 апр 2024
    2. Tea rose
      Tea rose не участвует.
      13 июн 2023
    3. elenagek
      elenagek участвует.
      26 май 2023
    4. Моксель
      Моксель участвует.
      1 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 16 май 2020
    #2
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Живой классик! На его основу знаний о нумерологии отлично укладываются последующие знания от других авторов. Буду брать однозначно! Даже за сегодняшнюю цену....
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей