Открыто

Курс по заработку в интернете [Анвар Рахимов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 14 янв 2020.

Цена: 3000р.
Взнос: 752р.-74%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 14 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс по заработку в интернете. Ваш дополнительный источник дохода - реально.
    Анвар Рахимов


    upload_2020-1-14_13-39-51.png


    Всем привет!

    Хочу представить вам свой авторский курс по заработку в интернете. Достаточно шаблонная фраза..очень много кто предлагает заработать в интернете по-быстрому. Мой курс не об этом, здесь все только через труд и усидчивость, но поверьте это намного легче - чем например выгружать фуры с мебелью, чем я, в принципе и занимался последние 7 лет..) В этом курсе я на реальном проекте научу вас делать сайты на популярном конструкторе сайтов Тильда. Эти знания не принесут вам несметных богатств, но подработку к основной работе в 20000 рублей - это спокойно. Главное следовать моим инструкциям пошагово и не лениться. Я, бывший военный, а сейчас работник складской логистики, абсолютно без специального образования смог создать много сайтов и заработать на этом, значит сможете и вы! Как будет проходить курс? Я на базе шаблонов конструктора Тильды покажу как создать полноценный и готовый к работе сайт, объясню почти все нюансы и способы. Далее я покажу как найти клиентов через Авито (это очень мощный канал для поиска клиентов), что писать в объявлении, как представлять свои услуги и т.д. По-сути, вы получите готовый инструмент подработки к вашей основной деятельности. Почему я говорю "подработки"? Потому что я живу в Московской области, и на 20000 рублей здесь не проживёшь, а именно столько у меня получается заработать в свободное время исходя из моего плотного графика на основной работе. Где-то в регионах нашей необъятной Родины - это вполне неплохая сумма, а где-то даже и зарплата. Короче, как то так..)) Что вы получите пройдя этот курс?

    Вы научитесь создавать сайты, составлять правильные объявления на Авито, научитесь прогнозировать свой примерный доход, а именно 4000-5000 рублей за сайт. Стоимость курса - всего 3000 рублей, а это всего лишь разовый будущий Ваш гонорар за один одностраничный сайт на Тильде.

    Для кого этот курс - для любого человека, будь то это студент, просто работающий человек, мама в декрете, пенсионер или любая другая прослойка общества..) Главное иметь желание, хоть немного, поработать над собой и над своим будущим, а нужно всего усидчивость и вера в себя)
    Каждый сам кузнец своего счастья, так что дерзайте!

    Мы создали видеоуроки, чтобы помочь вам увереннее шаг за шагом обрести Ваш надежный будущий источник дохода

    Это отличный способ получить стабильную прибавку к зарплате в 20 000 р

    Как мы обучаем?

    Наш мини-курс состоит из трех частей, следуя которым шаг за шагом - у Вас обрисуется четкая картина и план действий по действительно реальному заработку в интернете.

    upload_2020-1-14_13-45-2.png

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Martinex
      Martinex не участвует.
      24 мар 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 мар 2022
    3. schaste
      schaste не участвует.
      15 фев 2022
    4. Romikod
      Romikod не участвует.
      12 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 фев 2020
    2. skladchik.com
      Carsik50 организатор.
      19 янв 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 янв 2020
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      14 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 22 янв 2020
    #2
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Просьба к участникам складчины, по одному рекламному посту данной темы в смежных складчинах. Быстрее стартанем!!!
     

Поделиться этой страницей