Открыто

Курс по заработку на продаже готовых фирм ООО и ИП

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Panamerov, 10 янв 2018.

Цена: 970р.
Взнос: 970р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2018
    #1
    Panamerov
    Panamerov СкладчикСкладчик

    Курс по заработку на продаже готовых фирм ООО и ИП

    В этом курсе ты поймешь почему эта сфера деятельности с "сероватым оттенком" является

    лакомым куском пирога в наше время.


    О чем ты узнаешь?


    Этот курс ознакомит тебя со всеми этапами данного бизнеса : от поиска людей для регистрации фирм до продажи готовых комплектов документов с расчетными банковскими счетами и без них.
    Основной смысл - стать профессиональным посредником между человеком,оформившим фирму и клиентом ,покупающим её (и что самое главное -основная часть прибыли идет именно тебе в руки).


    Что содержится в курсе?


    Все детали касающиеся открытия фирм,счетов,продажи,подготовки документов и проведения сделок


    [Текстовые док. Word с подробными инструкциями+приложения со сканированными документами и отметками ,скриншотами банковских онлайн клиентов,оформлениями рабочего пространства ,схематичными таблицами.

    Отдельный текстовый док. Word ,в котором изложено пособие по сделкам(безопасность и как не бояться провалить сделку,укомплектованность док-ов для успешной сделки,площадки для продаж

    Программа для создания первичных док-ов для регистрации ООО и ИП) ]


    Нюансы,инструкции ,советы по выстраиванию взаимоотношений между тобой и

    подчиненными(людьми,которые оформляют на себя фирмы),клиентами и партнерами .


    [Отдельный док. Word ,в котором расписаны модели поведения со всеми людьми,окружающими вас в данном деле ,схема по инструктированию вашего персонала]


    Заметки и,самое главное,набор хитростей,проверенных на жизненном опыте ,помогающих вывести максимальное количество прибыли из данной области .


    [Отдельный текстовый документ Word с указаниями к расширению возможностей(где можно сэкономить и как можно дополнительно подзаработать) с заметками из своего опыта,интересные факты о банковской системе и работе менеджеров в банках

    Программа для обработки док-ов]


    P.s. Количество страниц не указано т.к. я постоянно дополняю материал что бы дать вам более развернутую информацию.


    Почему эта информация важна,если ты хочешь

    заняться продажей/перепродажей фирм?


    За всю карьеру я успел сделать множество ошибок(особенно в самом начале),которые приводили к непредвиденным затратам ,но благодаря им я смог понять правильный алгоритм действий и весь механизм работы ,который я передам тебе ,обеспечив плавный и легкий старт без больших затруднений,которые встают перед многими людьми,которые начинают свой путь без рюкзака опыта за плечами.


    Только самая нужная информация без воды.


    Что тебе нужно знать заранее?


    Бизнес требует вложений и тут может быть несколько вариантов:

    примерно 5000-10.000 на открытие ИП 1шт. с прибылью примерно 40.000-140.000

    примерно 15.000-20.000 р. ООО 1 шт. с прибылью 65.000-250.000


    Коротко о себе :


    5 лет в данной области,начинал с оформления фирм на себя и постепенно стал организатором и крупным посредником в своем городе .На данный момент развиваю дело в Москве и Новосибирске.Такой информации вы не найдете в интернете,никому бы не хотелось иметь большую конкуренцию ,не смотря на то,что спрос на это очень высок,но так устроены люди .

    Почему я решил сделать курс?Мне будет интересно общаться с людьми,которые начнут свой путь ,после его изучения .Буду наставлять ,давать попутные разъяснения и советы,далее уже будем обмениваться опытам и сотрудничать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. SegaMega
      SegaMega участвует.
      30 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 янв 2024
    3. olgasch
      olgasch участвует.
      6 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 10 янв 2018
    #2
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    привет
    возможно туплю, но что имеется ввиду под продажей ИП???
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 янв 2018
    #3
    Panamerov
    Panamerov СкладчикСкладчик
    Здравствуй ,ничего страшного !
    Объясняю .Когда человек оформляет на себя Ип,ему выдаются документы + он открывает счёт в банке (для того что бы его Ип могло функционировать и совершать операции) и именно все эти документы в сумме с документами счета продаются(возможно варианты продажи док-ок без р/с)
     
  6. 10 янв 2018
    #4
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    готов стать проверяющим, как раз через пару недель надо продать ООО
     
  7. 10 янв 2018
    #5
    Panamerov
    Panamerov СкладчикСкладчик
    Думаю да,буду готов предоставить тебе через 2 недели на проверку .
    Напиши мне в лс по поводу своей ООО
     
  8. 10 янв 2018
    #6
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @Panamerov, что таит в себе сероватый оттенок в теме? Могу взять на проверку, люблю такие темы))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 янв 2018
    #7
    Panamerov
    Panamerov СкладчикСкладчик
    Ждал вопрос и хорошо,что подметил)
    Вся суть очень проста .Продажа осуществляется не в официальном порядке
    Вы делаете оборот фирмами других людей ,не заключая договор и т.д.
    Серый рынок не одобряется государством ,конечно,но никаких проблем с законом не появляется
    Если все делать правильно ,то и даже думать об этом не надо.В общем сфера очень мягкая в этом плане
    На счёт проверки,да, напишу через 2 недели обязательно .
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 янв 2018
    #8
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Много подводных камней!
    Если компания не продается, директору надо платить зп. через несколько месяцев в минус.
    Так же это где вы видели чтобы нулевку за 250.000 продали или вы соберетесь гонять через нее деньги? Макс 70 тыс. еще не каждый ее купит, так как народ умеет мониторить цены и пользоваться поисковиками
    И самое основное здесь это клиенты, рассматривается в курсе? Если да, то я надеюсь не постинг на досках объявления?
     
  11. 10 янв 2018
    #9
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    250 тыс. р это уже фирм с хорошими оборотами.
     
  12. 10 янв 2018
    #10
    Panamerov
    Panamerov СкладчикСкладчик
    Нулёвка (комания без счётов)не стоит 250.000
    250.000 это максимальная прибыль с одной компании(ооо) ,если на неё будет открыто несколько счётов
    Проблема с зп директора давно решена ,не знаю по какой стратегии работаете вы ,но у меня все довольно просто ,всех карт не раскрою ,но если коротко ,то результат-деньги ,надеюсь появится пища для размышлений
     
  13. 10 янв 2018
    #11
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    примерно 15.000-20.000 р. ООО 1 шт
    а директора вы не учли?
     
  14. 10 янв 2018
    #12
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    готов выступить проверяющим, так как в теме не первый год.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 янв 2018
    #13
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    А вот тут не согласен - у того, кто купит, может проблем и не будет, а тот, кто продаст - может много проблем поиметь потом. Так что сероватость схемы - это мягко сказано.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 янв 2018
    #14
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    первый раз с таким сталкиваюсь, это еще надо постараться чтобы человек согласился. У наминальщиков есть ставки по рынку от которых они работают
     
  17. 10 янв 2018
    #15
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    нет проблем, максимум налог от сделки или если вход-выход платишь налог с денег которые тебе возвращают из твоей доли уст. кап.
     
  18. 10 янв 2018
    #16
    Panamerov
    Panamerov СкладчикСкладчик
    Учёл,все нужно делать по нарастающей
    Я понял,как ты работаешь
    У меня немного другая методика
    По проверке отпишу через две недели
     
  19. 10 янв 2018
    #17
    Panamerov
    Panamerov СкладчикСкладчик
    Никто не говорит,что не надо стараться,друг мой!
     
  20. 10 янв 2018
    #18
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    ок. жду от тебя ответа, так как знаю всю подноготную: создания, продажи, банки, директора и тд.
     
  21. 10 янв 2018
    #19
    Panamerov
    Panamerov СкладчикСкладчик
    Формально да,не знаю ни одно ,кто бы сталкивался с проблемами подобными
    У тебя был случай ?
     
  22. 10 янв 2018
    #20
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    тут ключевой момент - неофициальная продажа, а значит никакого официального выхода учредителя, и вся ответственность, включая материальная (по новому закону) будет на учредителе.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей