3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Курс по торговле от Моцарта, 5-ый поток [Mr Mozart]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ksai301, 14 янв 2022.

Цена: 37315р.-98%
Взнос: 432р.
100%

Основной список: 190 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2022
    #1
    ksai301
    ksai301 СкладчикСкладчик
    Курс по торговле от Моцарта, 5-ый поток
    Mr Mozart


    Mr Mozart - Программа Курса №5
    1.Природа
    движения цены
    • Двойной аукцион
    • Уровни поддержки / сопротивления (уровни SR)
    • ГЭПы + мнимые Гэпы
    • Тела и тени свечей
    2. Тренд и таймфреймы
    • Скользящие средние (мувинги) и прочие индикаторы
    • Мой способ определения тренда
    • Трендовые High / Low точки
    • Промежуточные трендовые опоры (Max / Min)
    • Точка перелома тренда
    • Сила тренда: расширение, проекция, глубина коррекции, ускорение и замедление
    • Таймфреймы: МТФ, ТТФ, СТФ
    3. Уровни поддержки / сопротивления
    • Блочные уровни
    • Уровни разрыва
    • Спайки или дыры в объемах (горизонтальные объемы)
    4. Рабочие паттерны и сетапы
    • ГиП + пГиП
    • ДД / ДВ + DT / DL
    • Поглощение (полное, частичное) • HH – HL / LH – LL
    • Поджим
    • Свинги
    • Рабочие сетапы: точка перелома тренда, торговля на пробой + пробой с закреплением, вход + добор (дробный вход), торговля против тренда
    5. Свечи + объемы (VSA)
    • Мой вариант свечного анализа (одна свеча + комбинации)
    • Объемы внутри свечей, объемы на пробой и отбой от уровня • Комбинации формы и объема свечей
    • Где и когда использовать эти комбинации?
    6. Стопы и тейки
    • Фиксированные стопы
    • Триггерные стопы
    • Логические стопы
    • Фундаментальные стопы
    • Временные стопы
    • Как я ставлю тейки? Черновой вариант + дробление тейков
    7. Дополнительные инструменты
    • Диагональные каналы: материнские и дочерние (проекции) каналы, супер-тренды
    • Индикаторы, которые я использую
    • Источники новостей, которые я использую: макроэкономические показатели, отчетности, дивиденды и т.д.
    8. Финал
    • Строим Торговую Систему на основе пройденного курса • Риск-менеджмент. Плечи в торговле
    • Психология: моя философия трейдинга
    • Задушевные беседы


    Особенности курса:

    1) Это мой собственный курс, в котором я полностью покажу и научу вас торговать по своей методике. Вы не прочитаете этого в книжках, и вряд ли найдете это на форумах. Я не обучаю классическому ТА, волнам, веерам и прочей ерунде. Я научу вас торговать и зарабатывать деньги даже на голом графике без индикаторов и прочего художества.

    2) Вы получите полное понимание движения цены, которое не зависит от выбранного инструмента и торговой пары. В результате вы сможете абсолютно одинаково торговать любыми из доступных инструментов: Крипта, Фонда (RU + USA), товары (нефть, золото, серебро и др.), Форекс, а также фьючерсами на всю эту канитель.

    3) Это мой пятый курс, который я провожу за последние 3 года. Если первые 4 курса отличались друг от друга по-сути только более точной подачей материала и мелкими дополнениями, то в пятом курсе я уделю очень много внимания психологии торговли и риск-менеджменту (т.к. это главная проблема у начинающих трейдеров). Также, я несколько поменял свой подход к работе с трендовыми экстремумами на более прибыльный, выявив это из многочисленных тестов и сплит-сравнений (о чем также будет рассказано в моём курсе). Я полностью перезапишу некоторые лекции, т.к. сейчас я могу более плотно и доступно скомпоновать свои знания для вашего лучшего понимания (исходя из опыта проведения и вопросов от участников со своих прошлых курсов)



    Стоимость курса - 490$, начало 07.02.2022.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2022
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. rasswet
      rasswet оставил отзыв "Средне".
      23 сен 2022
    2. Ser_Om
      Ser_Om оставил отзыв "Отлично".
      20 май 2022
    3. Odar_7
      Odar_7 оставил отзыв "Средне".
      10 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 216р.
      14 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.03.2022.
      11 мар 2022
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Поддержу минус из предыдущего отзыва
      Минусы курса: подача материала от автора (80 % теории это кривые рисунки в пейнт, последовательность подачи, усложнение простого материала).
      Автор частенько говорит, что мол это я уже объяснял понятным языком повторять я не буду. Так как он объясняет иногда понять нельзя, а для автора это очевидным кажется.
      Из плюсов-цена на складчике.
      23 сен 2022
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из лучших курсов по системности и последовательности изложения материала, который я видел. Мне зашёл, вторую неделю работаю над интеграцией в свою ТС. Ничего сверхестественного нет, конечно, но имход дело не в секретном граале, а в четких критериях, алгоритмизации действий в каждом моменте: когда жду, когда вхожу, когда выхожу. Это тут максимально присутствует.
      20 май 2022
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Так себе курс. Мне не сильно понравился авторский подход к торговле, фактически автор использует только торговлю от уровней и дополнительно каналы. Вряд ли буду его использовать.

      Минусы курса: подача материала от автора (80 % теории это кривые рисунки в пейнт, последовательность подачи, усложнение простого материала).

      Плюсы: полезная информация в курсе есть, для каждого своя конечно. По такой цене, что позволяет Складчик, посмотреть курс (для общего развития) можно.
      10 май 2022
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 янв 2022
    #2
    indicator1995
    indicator1995 ДолжникДолжник
    Добрый день! надеюсь организатор ответственный, и курс будет в полном объеме, заранее очень буду благодарен
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 янв 2022
    #3
    ena00ena
    ena00ena ЧКЧлен клуба
    Обновите ссылку на продажника
     
  7. 27 янв 2022
    #4
    ena00ena
    ena00ena ЧКЧлен клуба
    А кто знает этого Моцарта, может что сказать про него? Инфобизнесмен или реальный трейдер с результатом?
     
  8. 27 янв 2022
    #5
    Forvate
    Forvate ЧКЧлен клуба
    Моцарт самый дельный трейдер + инвестор. У него и долгострочные инвестиции и трейдинг (позиции на месяц или короче).
    Но работая по его стратегии нужен чёткий риск менеджмент. Рекомендуется приходить с депозитом в 10 000 долларов. Если столько нет, то можно применять скальперские стратегии. Они работают абсолютно по тем же паттернам что даёт моцарт. Но сам о не скальпит и тут вы останетесь наедине сами с собой, если решите разгонять депозит по его курсу но скальперским методом.
    Учиться нужно как на подготовительных курсах, ну или представье симестр в ВУЗЕ. Если что-то пропустите и не сделаете ДЗ то будете сильно отставать. А отставать в трейдинге равно терять деньги.
    Задавайте вопросы - отвечу
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 27 янв 2022
    #6
    Pilot94
    Pilot94 ЧКЧлен клуба
    Для начала умный человек. Потом топовый трейдер, все сделки обоснованны и логичны, один из топов в моем списке
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 27 янв 2022
    #7
    ena00ena
    ena00ena ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Денег таких выделенных для трейдинга нет, ибо если были, купил бы напрямую, чтобы поддержать человека в полном объеме)) Хотя стремлюсь к этому!)
    Честно, мне скальпингом заниматься не интересно. Сидишь, тычешься в монитор постоянно, повышенный стресс. Зачем? Хотя тут надо понять что мы называем скальпингом. Для меня лично, это быть в позиции от секунд до 20 минут. Для некоторых это быть в позиции в дэй трейдинг. Дейтрейдинг - норм, свинг тоже норм. Скальп (в моем понимании) - нет.

    Для дейтрейдинга подойдет данный курс?)

    А насчёт учебы полностью согласен)
     
  11. 28 янв 2022
    #8
    Forvate
    Forvate ЧКЧлен клуба
    Здесь скальпинг моцарт будет рекомендовать как единственный способ быстро разогнать депозит. Скорее всего речь именно о быстром скальпинге, до 20 минут - часа. Таймфреймы там минутные, а старшие - 15 мин.

    Типичная ошибка ученика моцарта с небольшим депо - это увидеть идеи в торговом канале, и зайти в 1-2 идеи на все депо с плечами. Не нужно так делать, стратегия Моцарта основана на математическом ожидании и поиске фигур-паттернов. Вход от качественных фигур, далее диверсификация.
    Но те кто с малым депо - не хватает средств зайти во все идеи. А значит мат.ожидание все равно не в вашу пользу, даже если вы не берете плечи.

    На курсе научитесь как ставить тейки и стопы, и понимать движение цены, где начинается бычий или медвежий тренд. А это применимо на всех таймфреймах от 1мин до 1 нед. Так что и для дей трейдинга курс хорош.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 28 янв 2022
    #9
    ksai301
    ksai301 СкладчикСкладчик
    Даже и добавить нечего :)
     
  13. 28 янв 2022
    #10
    Pilot94
    Pilot94 ЧКЧлен клуба
    честно не очень могу понять как можно вести речь о времени отработки даже дейтрейдинг позиций), бывает на 15минутке натянешь фибу в 10 утра, отработает к 5 вечера, те для меня лично время даже для скальп позиций это что то неопределенное)
    выше все грамотно сказано, не котлетить, с плечами осторожнее и все будет ок.
    Главная мысль которую я себе повторяю: Нет никакого смысла всаживать деньги когда все равно будет бычка (не щас прям, но она будет) и консервативные x20 на эфире например можно забрать (вариант называется не париться вообще), тогда и задаешься вопросом зачем эти все танцы с бубном, тем более неопытным игрокам если можно стать инвестором на год и заработать свои очень недурные иксы (все кто из группы криптоклана тут понимают о чем речь), а на данном промежутке просто поучиться, почитать, пройти курсы, понять механизмы рынка
     
  14. 3 фев 2022
    #11
    x6x6x
    x6x6x ЧКЧлен клуба
    когда же начнём сбор? 3 дня осталось до запуска обучений.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 5 фев 2022
    #12
    Velins
    Velins СкладчикСкладчик
    Присоединяюсь к вопросу? Осталось 2 дня!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 фев 2022
    #13
    atomar
    atomar СкладчикСкладчик
    Странно, вроде орг есть, люди есть, до окончания продаж меньше суток. Чего тянем? Кого ждём?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 6 фев 2022
    #14
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    4 пользователям это понравилось.
  18. 7 фев 2022
    #15
    viroo
    viroo СкладчикСкладчик
    Складчина состоится??
     
  19. 7 фев 2022
    #16
    ena00ena
    ena00ena ЧКЧлен клуба
    Пролетели что ли с курсом? Орг что там?
     
  20. 8 фев 2022
    #17
    Forvate
    Forvate ЧКЧлен клуба
    Это сам Моцарт складчину устроил. Хороший ход
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 8 фев 2022
    #18
    Velins
    Velins СкладчикСкладчик
    Очень неприятно получилось!
     
  22. 8 фев 2022
    #19
    viroo
    viroo СкладчикСкладчик
    От куда информация??
     
  23. 8 фев 2022
    #20
    ena00ena
    ena00ena ЧКЧлен клуба
    Теперь идти 4 поток покупать чтоли?)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей