Открыто

Курс по торговле криптой от Моцарта №1 [Crypto.Mozart]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 18 дек 2019.

Цена: 12000р.-93%
Взнос: 752р.

Основной список: 18 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 18 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс по торговле криптой от Моцарта №1 [Crypto.Mozart]

    Crypto.Mozart Курс №1 - Криптовалютный трейдинг - первый пилотный курс Моцарта, проведен летом 2019 года. Пожалуй самый результативный инфопродукт по криптовалютному трейдингу от трейдера-практика.

    Как пишет Моцарт:

    " Да, я все же решился сделать свой собственный курс, чтобы показать вам, как можно торговать учитывая реальную природу ценового движения, а не только по учебникам (где об этом не пишут).

    • В рамках курса я расскажу и научу вас:

    1. Определять сильные и слабые тренды. Определять истинные тренды, а не те что мы видим по скользящим средним.

    2. Покажу, как правильно торговать на уровнях. Покажу, как определять сильные и слабые уровни. Покажу, как я торгую на пробой и на отбой.

    3. Я научу вас оценивать перспективы существующего тренда, чтобы вы представляли как долго можно держать открытую позицию. Научу вас визуализировать и представлять будущий тренд.

    4. Покажу, как оценить ситуацию с каждой новой свечой. Научу вас "читать" свечи. Научу вас понимать, что скрывается внутри каждой свечи.

    5. Я покажу вам, как забирать деньги у проигравших трейдеров. Где можно открыть позицию против проигрывающей стороны.

    6. Я научу вас ставить правильные стопы и выбирать сделки с правильным соотношением риск : прибыль. Научу вас банально не терять деньги от стартового капитала.

    7. Расскажу о том, как я выхожу из сделки: фиксированные цены, плавающий тейк, удержание и т.д.

    8. Бонусом поговорим про психологию торговли, риск-менеджмент, про индикаторы, объемы, VSA, попрактикуемся на живых графиках. Посмотрим как торговать скальперам (внутри дня) и позиционно (для долгосрочников).

    За все это удовольствие я хочу символическую сумму в 200$. Мне не нужны халявщики, которые просто сядут мне на шею, и, свесив ноги, буду ныть над каждой очередной неудачей. Я хочу собрать группу из людей думающих и понимающих, что для успеха в торговле, нужно будет кроме денег приложить еще некоторые усилия.

    • Курс продлится около двух недель. Формат - вебинары. В конце каждого урока я отвечаю на ваши вопросы. Время проведения выберем обоюдное. Скорее всего будни, после 18.00 по МСК. Будут доступны записи каждого вебинара для опоздавших.

    • Из гарантий. Гарантирую вам, что научу вас методам торговли благодаря которым я реально зарабатываю деньги на протяжении длительного времени. За свой опыт я заплатил в десятки раз больше, чем сумма данного курса. Как вы воспользуетесь полученными знаниями? Здесь я уже ничего гарантировать не могу. Если у вас есть голова на плечах - вы начнете делать хорошие деньги."


    Программа курса:

    1. Природа движения цены. Современные представления. Дальнейшее движение цены, понимаем причину, а не следствие. Принцип двойного аукциона.

    2. Тренды. Перелом тренда. Боковое движение цены. Поддержка и сопротивление. Фиксированные и блочные уровни. Спайки в объемах. Сильные, слабые, зеркальные уровни. Уровни со старших временных интервалов.

    3. Будущий тренд. Определяем силу и слабость текущего ценового движения. Моментум, проекция и глубина ценовых всплесков. Визуализируем будущее направление движения.

    4. Все основные сетапы для торговли. Принципы движения цены в зонах сетапов с учетом текущей силы или слабости. Истинные и ложные пробои. Графические сетапы с младших временных интервалов.

    5. Анализ каждой свечи. Анализируем свечи в точках входа и на протяжении всего хода цены. Важные свечные модели для принятия решений. Сила и слабость сетапа основанная на свинге из нескольких свечей.

    6. Фиксированный и «плавающий» стоп. Простой и сложный вход в сделку. Вход против эмоций «проигравших» трейдеров. Стратегия выхода из сделки. Почему она намного важнее стратегии входа? Почему не работают фиксированные правила по выходу из позиции?

    7. Индикаторы, как помощники в принятии решений. Анализ объемов. Быстрый экскурс в \/$А. Используем свечной спред и объемы для аналитика в зоне вероятного сетапа.

    8. Суммарный чек-лист по анализу рынка и поиска точки для открытия позиции. Практика.

    9. Дополнительно. Влияние новостей. Риск-менеджмент. Психология торговли. Кризисный менеджмент. Искусство выживания на рынке. Другие рынки и другие временные интервалы.

    Источник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. EvgJen
      EvgJen участвует.
      11 мар 2024
    2. Артём Белов
      Артём Белов не участвует.
      9 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      9 янв 2024
    4. ssokkoll
      ssokkoll не участвует.
      27 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 2 мар 2020
    #2
    ksai301
    ksai301 СкладчикСкладчик
    Начнем?
     
  5. 19 мар 2020
    #3
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    Давно пора. Очень крутой чувак
     
  6. 19 мар 2020
    #4
    gendzi
    gendzi ДолжникДолжник
    Две складчины на него и ни в одной организатора нет. А жаль! Кто-нибудь возьмите на себя эту роль!
     
  7. 20 мар 2020
    #5
    Кашалот
    Кашалот СкладчикСкладчик
    Слежу за ним давно , результаты у него очень крутые , не рисованные , многое обьясняет на своем канале в ютюб за даром, в телеге результаты не удаляет , один из не многих кто не инфоцыган ,а практикующий. Я так понимаю при покупке он отдает оба курса в записи , так что без разницы какую организовывать , грех на такую тему не собраться ...
     
  8. 20 мар 2020
    #6
    ksai301
    ksai301 СкладчикСкладчик
    Скорее продаст вторую. Второй поток стоит 290 долларов. Эта тема скорее не актуал уже. Ну либо ценик выше ставить
     
  9. 20 мар 2020
    #7
    ksai301
    ksai301 СкладчикСкладчик
    Я только за, Жду уже второй месяц)
     
  10. 24 мар 2020
    #8
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    @Union возьмись за организацию если сможешь
     
  11. 5 май 2020
    #9
    SuperNova
    SuperNova ЧКЧлен клуба
    Кому интересна эта тема, завтра сбор на курс №2, ссылка выше.
     
  12. 31 дек 2020
    #10
    XSaperX
    XSaperX ЧКЧлен клуба
    Смотрел его курс, очень четко все объясняет, прям до мелочей, видно что человек именно хочет чтоб люди его поняли, а не просто отработать свои деньги которые заплатили
     

Поделиться этой страницей