Доступно

Курс по стоп-моушн анимации [Антон Несютин]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 8 апр 2021.

Цена: 1900р.-92%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс по стоп-моушн анимации [Антон Несютин]

    Курс по стоп-моушн анимации.jpg
    Что такое стоп-моушн?
    Это техника съемки видеороликов по кадрам.

    Мы делаем много-много фото, понемногу передвигая объекты и в итоге получается анимация. Героями съемок могут быть лего-человечки, игрушки, свои рисунки. Работа тонкая, но оторвать детей совершенно невозможно.

    Курс по стоп-моушн анимации мотивация.png

    Специально таких детей, у которых хронически недостает творческой составляющей в жизни и вместе с этим мотивации учиться и развиваться, я приглашаю на свой новый онлайн-курс по стоп-моушн мультикам.

    для детей от 5 лет
    На нем будет куууча креатива и прокачки творческой мышцы. Если сравнивать с программированием игр, то в этом деле уровень развития творческой мышцы в 5 раз выше.

    За 2 недели ребенок придумает и сделает от 4 до 7 мультиков в технике покадровой анимации и получит +100 к мотивации и усидчивости.

    Чем курс будет полезен вашему ребенку
    • Творчество
      Ребенок почувствует, что такое творить, а не просто повторять за учителем, тренером, мамой.
    • Популярность
      Ваш сын или дочь прокачает технические навыки съемки и монтажа на телефоне, будет чем похвастаться друзьям. Сможет снять классный проект для школы и поразить учителя.
    • Увлеченность
      После курса дети будут легче увлекаться активностями в школе и спорте, потому что почувствуют себя в позиции “криэйторов”.
    • Жизнь без зависимостей
      Ребенок перестанет мучить вас просьбами поиграть в компьютер или посмотреть ютуб.

    Чем этот курс полезен вам как родителю
    • Вы увидите вашего ребенка увлеченным своим собственным проектом без кнута и пряника
    • Поймете, что вашего сына или дочь НЕ надо контролировать и наставлять каждую минуту: у него (нее) полно идей и огромный творческий потенциал. Просто нужно правильные условия.
    • Увидите восхищение в глазах других людей за то, какие интересные вещи делает ваш ребенок. Это будет приятная такая гордость.
    • Избавитесь от чувства вины, что ребенок слоняется без дела, а вам тоже некогда занять его чем-то полезным.

    Для участия в курсе ребенку понадобится:
    • мобильный телефон Айфон или Андроид (будем устанавливать бесплатную программу).
    • Свободное место на телефоне, примерно 200 мегабайт.
    • Если есть штатив, это идеально. Если нет, не страшно, покажу чем можно заменить.
    • 2 любые настольные лампы.
    • Бумага, фломастеры, скотч.
    • Немного крупы (рис, гречка, что угодно).
    • Свободный стол на пару часов.


    ПРОГРАММА
    Курс по стоп-моушн анимации_программа_1.png
    Курс по стоп-моушн анимации_программа_2.png


    Продажник Скрытая ссылка
    Стоимость 1900 ₽
    Пакет "Максимальный"

    ✔ Все 7 модулей курса
    ✔ Доступ к урокам на 1 год
    ✔ Участие в розыгрыше приза - трипод от xiaomi
    ✔ Помощь куратора, если что-то не получается
    ✔ Обратная связь по работам.

    Ой, у моего с фантазией не очень. О чем он будет снимать?
    Сам процесс съемки будит фантазию и руки начинают чесаться снимать. Недавно сын снимал приключения семечек подсолнечника Если совсем не будет идей, мы поможем-подскажем.

    Ребенку 5 лет, не слишком мал для курса?

    В 5-7 лет я советую проходить курс вместе с родителем. Родитель поможет настроить сцену и телефон для съемки, а ребенок поучаствует в самих съемках - будет передвигать фигурки и нажимать на спуск.

    Ребенку 12 лет, не слишком взрослый?

    Если мама не будет сильно давить, то отличный возраст. Как и 16, 20 и 40. Я сам с удовольствием снимал! Главное здесь не возраст, а чтобы было меньше давления со стороны окружающих и больше свободы :)

    Нужно ли покупать доп. оборудование?

    Нет. Мы будем использовать бесплатные версии программ для смартфона для съемки и монтажа. Если у вас есть штатив для смартфона, прекрасно. Если нет, не страшно, я покажу как сделать аналог из подручных средств.

    Если все-таки что-то очень хочется купить, я советую триподы с кнопкой для удаленной съемки, например, как наш приз: Xiaomi Mi Tripod Selfie Stick.

    Нужно ли участвовать родителю?

    Как бы я хотел сказать “нет”, но… Это так интересно, что я советую поснимать вместе с ребенком. Это очень интересно и сильно ускоряет весь процесс.
    Для деток 5-7 лет родителям нужно будет помогать в течение съемок. Я советую в этом возрасте родителям смотреть урок, а потом снимать вместе с ребенком.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2021
    2. skladchik.com
      Ali-tza хранитель.
      10 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2021
    2. skladchik.com
      Ali-tza хранитель.
      10 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей