Открыто

Курс по созданию и монетизации доров для начинающих

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dr Hell, 11 сен 2014.

Цена: 570р.
Взнос: 570р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2014
    #1
    Dr Hell
    Dr Hell СкладчикСкладчик

    Курс по созданию и монетизации доров для начинающих

    Всем доброго времени суток. Очень захотел поинтересоваться спросом на тему дорвеев.
    В авторском разделе не нашел какого-либо хорошего курса по дорам, как для новичков, так и для бывалых. Поэтому решил смастерить такой курс самостоятельно.
    Для начала хочу сделать курс именно для новичков, кто с дорами или не работал вовсе, или работал крайне мало. Я думаю, эта тема будет иметь наибольший спрос.
    Итак.
    Курс по созданию и монетизации доров для начинающих.
    Предварительный план курса:
    · До 20 сентября – посмотреть спрос (тенденцию на количество вступивших), чтобы убедиться, в рентабельности курса.
    · 20 сентября – 5 октября – написание самого курса, с учетом пожеланий пользователей, по плану, который будет написан ниже.
    · 5 – 10 октября – проверка курса по установленным правилам, получение статуса Партнер.
    · После 10 октября – предпродажная подготовка и начало продаж.

    Кому подойдет этот курс:
    · Новичкам, которые никогда не работали с дорами.
    · Людям, которые уже работали с дорвеями, но либо не успешно, либо имеют крайне мало опыта.
    Кому не подойдет этот курс:
    · Людям, которые уже умеют создавать и монетизировать доры, и делают это успешно.
    · Людям, которые ищут кнопку бабло, и думают что я продаю схему заработка.

    Крайне важно понимать, что я хочу обучить созданию доров и рассказать о их монетизации. Я не буду палить конкретных фишек «куда сливать трафик» или «куда сливаю его я». Я научу вас как его сливать, расскажу, куда возможно его сливать, и как сделать, чтобы он был в принципе.

    Какие знания потребуются:
    · HTML и основы сайтостроения на самом базовом уровне.
    · Работа с хостингами, доменами.
    · Желательно, но совсем не обязательно: CSS, понимание основ SEO (что такое ключевики, какие бывают запросы и так далее).

    Даже если вы что-то не знаете – я объясню.
    Сам курс будет состоять из двух частей, которые будут переплетаться между собой. Теоретической и практической.
    В «Теории» - дам максимально знаний, алгоритм, как и что делать, в какой последовательности. На «Практике» - пройду процесс создания доров от идеи до монетизации за время написания курса, и опубликую этот процесс в курсе вместе со скриншотами.

    О чем будет рассказано в курсе:
    · Что такое доры, для чего они нужны, как их сделать
    · Алгоритм создания дора (от идеи до монетизации)
    · Описание работы со всеми необходимыми программами
    · Практическое описание создания дорвея со скриншотами
    · Некоторые личные наработки по дорам + создание некоторых особенных доров

    Так как я использую лицензионное ПО, а стоит оно (относительно) дорого (порядка 100-250$ за все комплекты), то поищу в интернете, и если найду, дам необходимые ссылки на «крякнутые» версии тех или иных программ.
    Точно известно будут ли такие программы или нет в сети. Это выяснится на этапе написания курса и будет озвучено в этой теме до проверки. Если таковых программ нет, то распишу места, где их можно купить + возможные аналого-заменители.

    По поводу поддержки. Сам курс и 5 рублей не стоит, если не будет ответов на вопросы. Много информации можно найти на Серче, или других форумах, гугля и читая различные статьи, но единого алгоритма как делать, чтобы был результат, я не увидел. В связи с этим говорю что отвечать на вопросы в теме переписке или в ЛС – конечно буду.
    Но также хочу оговориться, что я смогу лишь ответить на вопросы связанные с созданием, и вопросы по курсу. Я не знаю, сколько будет человек участвовать в складчине, и поэтому на вопросы характера «вот я склепал дор, но он почему-то не в индексе» для 50-100 человек будет отвечать проблематично, тем более в рамках данного форума.

    Я думаю более детально по поддержке скажу после проверки курса, и до начала продаж, основываясь на количестве участников и итоговой цене.

    Предугадывая некоторые вопросы скажу, что свои личные работающие доры я не покажу. Обманывать и присылать чьи-то доры из выдачи не буду. Покажу дор который будет сделан именно за время написания курса.
    Каких-то скриншот каких-то выплат с каких-то смс-ПП не имею, так как сливаю свой трафик на личный интернет-магазин и CPA-ПП.

    Цена: 570 рублей с человека.
    В зависимости от количества людей, цена может быть уменьшена.
    Цена также может быть увеличена в случае проведения личных консультаций.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      21 май 2023
    2. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
    3. xeon200
      xeon200 не участвует.
      12 июл 2020
    4. vadoil
      vadoil участвует.
      27 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 11 сен 2014
    #2
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    по времезатратам - как долго делается 1 дор, и как быстро с него начинает идти траффик, в каком количестве, и как долго?
     
  5. 11 сен 2014
    #3
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Не автор, но как человек, работающий с дорвеями, отвечу: дорвей не делается один, как правило, делаются сотни и тысячи доров в день. Траффик начинает идти в зависимости от применяемых схем и методов индексации. Количество трафа и время жизни дора зависит от множества факторов, часть факторов зависит от методов индексации и монетизации, часть - от "настроения" поисковиков.

    Несколько вопросов автору курса:
    1. Доры статика или динамические? Под гугл или яндекс?
    2. Про индексацию будет подробно, с примерами схем или в стиле "пропинговали и забыли"?
    3. Доры будем делать на фрихостах, свежерегах, дропах или (вдруг) на ломе?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 11 сен 2014
    #4
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    и еще вопрос, о проверке, я так понял ты снимаешь с себя ответственность за работоспособность доров? То-есть проверяющие должны будут только сделать доры и ВСЕ, а вот уже загнать их в индекс это не к тебе(ты просто расскажешь как это сделать)
     
  7. 11 сен 2014
    #5
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    В продвижении не может быть гарантий, это смешно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 сен 2014
    #6
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Гарантий не может быть, но одно дело, когда у начинающих дорвейщиков есть актуальная теоретическая база знаний по индексации, и совсем другое дело - когда вообще непонятно, что делать с залитым дором.

    На мой взгляд, главное в авторском разделе, смысл его существования - автор объясняет складчикам и подтверждает проверяющим, чем его курс отличается от остальных курсов, имеющихся в сети.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 сен 2014
    #7
    pipetka123
    pipetka123 БанЗабанен
    смешно требовать 600 р за воздух)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 сен 2014
    #8
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Речь не о воздухе. Цена курса не большая и важно четко очертить, что получат ученики за эти деньги. Сложно говорить о монетизации доров без продвижения и слива на ПП. Если 570р. за "научу делать доры", то нужно, чтобы ученики потом не предъявляли претензий, "где мой траф и деньги?".
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 сен 2014
    #9
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    ну, на сколько мне известно, то доры и не особо продвигают, на то и специфика дора....(если конечно не считать загон в индекс продвижением)

    так же, если к примеру, автор учит только делать доры, то цена этого материала не более 100 руб, другое дело если есть какой-то результат, например, ты как проверяющий делаешь по ману 100 доров, и через месяц даешь отзыв, было сделано 100 доров, не вошло в индекс 10, вылетели 50, живут 50....
    то это другой вопрос...
     
  12. 12 сен 2014
    #10
    Dr Hell
    Dr Hell СкладчикСкладчик
    В принципе пользователь ниже вам правильно ответил.

    1. Расскажу про все. На примере сделаю статика + яша.
    2. Думаю подробно, как и что делать, так как это в принципе почти самое главное в данном вопросе.
    3. Фрихост + Свержерег. Только по белому все.
     
  13. 12 сен 2014
    #11
    Dr Hell
    Dr Hell СкладчикСкладчик
    На остальные вопросы отвечу: что тут важно найти баланс между тем что я дам, что вы получите, и сколько это будет стоить. Действительно, гарантировать что каждый их пользователей сможет сделать 100 доров, получить с них Х-кило трафика, слить его куда-либо и получить профит, тем более с самого начала - я не могу.
    Зависеть успех каждого пользователя будет от следующих факторов (пишу в случайном порядке):
    1. Знание основ html, seo, сайтостроения.
    2. Финансового положения (покупка доргенов, шаблонов, кейколлекторов и прочее или использование пиратских версий или использование аналогов или полная работа руками).
    3. Времени потраченного на 1 дор и усердия.
    4. Понимание что с 1го раза не получится залететь в топ-1 индекса, и надо будет дорабатывать свой дор, чтобы пойти потом на массовость.
    5. Выбранной тематики (предметной области в принципе), а также правильности подобранных кеев.
    6. Куда будет сливать траф (траф может идти с ПС, но конверсия будет нулевая).
    7. Кучи показателей не зависящих от вас ("настроение" поисковиков).
    8. Покупка доменов и хостингов (продолжение финансового положения, на бесплатном и дешевом - идти может хуже, из-за IP хостинга).
    9. Прочее прочее

    Моя задача - донести максимум информации до пользователей, помочь им научиться делать доры, за выгодную для всех цену.
     
  14. 12 сен 2014
    #12
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Можешь сказать какая тематика у магазина?

    Вообще сколько % трафика от общего трафика магазина можно получать с помощью доров? Магазин одностраничник или полноценный?

    Могу взять на проверку, с дорами никогда не работал, пытался - но не получилось. Может после данного курса получится лучше.
    Готов не просто посмотреть курс, а довести до результата, сделав дорвей и получив трафик.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 сен 2014
    #13
    Dr Hell
    Dr Hell СкладчикСкладчик
    Интернет магазинов несколько: Сувениры, детская одежда и аксессуары к телефонам и ноутбукам.

    Магазины полноценные. Про % трафика говорить, на мой взгляд глупо, так как эта цифра колеблется от 0.01 до 99.9% в каждом индивидуальном случае.

    Насчет проверки буду иметь ввиду. Один организатор отписал мне в ЛС с предложением проверить.

    Скоро опубликую содержание курса.
     
  16. 15 сен 2014
    #14
    ясный
    ясный ЧКЧлен клуба
    А можно эту часть пункта до начала продажи осветить? :) Для совершенно новичков.
    Или ссылку на компетентные источники выдать, чтобы было понимание, нужно мне это или нет (да, и, думаю, не только мне).
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 сен 2014
    #15
    bo0bon
    bo0bon ДолжникДолжник
    Знания html, css, php, основ сео, основ дорвеестроительства - есть. Вопросов несколько - могу ли я рассчитывать на вашу полную поддержку начиная от выбора партнерки заканчивая получением первых выплат. Вопрос второй - какие денежные затраты будут нужны (софт, хостин, етс.) и можно ли на первых порах пользоваться через удаленный доступ вашими необходимыми платными программами, чтобы понять насколько они нужны? Сколько времени в сутки нужно уделять этому делу? Сколько по времени длится, если так можно выразиться, один проект (нашел партнерку, сделал доров, подождал индексации, получил деньги)?
     
  18. 18 сен 2014
    #16
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    в курсе буду рассказаны методы раскрутки дорвеев? про использование хрумера или других аналогичных методов расскрутки? Насколько я понимаю, то от них зависит 50%+ заработка на дорвеях
     
  19. 26 сен 2014
    #17
    winky
    winky ЧКЧлен клуба
    у меня тоже вопрос, нужен ли хрумер для работы?
     
  20. 27 сен 2014
    #18
    Sl3win
    Sl3win ДолжникДолжник
    доров можно наклепать сколько душе угодно и каких угодно это не проблема все есть в паблике, вопрос лишь состоит в том как вы их загоните в индекс, инфа которая на паблик не выноситься, автор это предоставит в своем мануале?
     
  21. 27 сен 2014
    #19
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    Прошло уже 9 дней с тех пор как я задал вопрос: "В мануале будет рассказано как раскрутить доры или нет?" Если нет, то толку от переписанного паблика не будет. В интернете полно курсов по дорвеям, дамп форума John22, куча крякнутых генераторов дорвеев, которые отлично работают. + все инструкции от А до Я можно найти в паблике(мануалы с картинками и видео).

    А вот как за пару дней вывести дорвей в топ, как правильно спамить хрумером, allsumbiter'om - нет. Это будет в курсе?
     
  22. 28 сен 2014
    #20
    mangaSP
    mangaSP СкладчикСкладчик
    ,, 2. Думаю подробно, как и что делать, так как это в принципе почти самое главное в данном вопросе.,,
    думаю, что это ответ на ваш вопрос. а автор по видимому сейчас занят написанием мануала. он же написал, что с 20-го по 5-е октября будет писать курс.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей