Открыто

Курс по созданию целевых страниц: простой веб-дизайн без программирования

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем born_free, 30 янв 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 30 янв 2017
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Курс по созданию целевых страниц: простой веб-дизайн без программирования
    Landing Page Course: Easy Web Design Without Coding


    upload_2017-1-30_22-42-17.png





    27 Лекций 02:11:10
    Автор Vako Shvili
    Переводчик born_free


    Чему я научусь?
    При помощи простого drag-n-drop билдера целевых страниц вы научитесь разрабатывать, выстраивать и размещать высоко-конвертирующие целевые страницы.
    Вы научитесь использовать полезные подсказки и лучшие практики создания целевых страниц, что позволит вам избежать частых ошибок, совершаемых другими участниками рынка.

    Вы узнаете, как проводить А/В тестирование ваших целевых страниц для увеличения коэффициента привлечения клиентов, прямо как Барак Обама. Да, он тоже использует целевые страницы.

    Вы обучитесь ряду фундаментальных принципов дизайна, необходимых для разработки красивых веб-страниц.
    Вы научитесь пользоваться одной из лучших и одной из самых крупных платформ для создания целевых страниц.
    Научитесь создавать убойные целевые страницы, которые смогут увеличить число клиентов и продаж для вашего бизнеса.

    Кто лучше продаст ваш продукт: профессиональный продавец или обычный сотрудник офиса, например, офис-менеджер или бухгалтер?

    Конечно же вы угадали! Ведь главная задача продавца – конвертировать и продавать!
    То как он одет, как говорит, как общается с клиентами, то, что и в какой момент он им говорит – все это служит одой цели: реализовать товар.

    Разница между использованием целевой страницы вашей маркетинговой кампании и использованием страниц корпоративного веб-сайта такая же как между профессиональным продавцом и бухгалтером, которых вы попросите продать ваш продукт.

    Однако, многие маркетологи и предприниматели продолжают совершать большую ошибку, перенаправляя траффик своих маркетинговых кампаний на корпоративные сайты, маниакально стараясь увеличивать и увеличивать объем этого траффика.

    Но для чего приводить на страницу толпу новых посетителей, если они немедленно убегают с нее через первую же прореху?

    Умный маркетолог подходит к этой проблеме с научной позиции. Он создает специальную целевую страницу, у которой всего одна основная задача, затем он проводит А/В тестирование, настраивает ее и оптимизирует, чтобы добиться наилучшей конвертации.

    Наверняка есть масса разных инструментов, помогающих в создании великолепных целевых страниц, но зачем покупать автомобиль, если вы не умеете им управлять?

    В ходе этого курса я научу вас всему, что нужно знать о создании оптимизированных целевых страниц, которые впоследствии станут вашими конверсирующими механизмами.

    Я расскажу вам о секретах и дам полезные советы для работы с этим удивительным маркетинговым инструментом. На примере различных компаний я продемонстрирую вам, как этот инструмент сработал, а где маркетологов ждал крах.

    В четвертом разделе мы вместе с вами создадим целевую страницу при помощи простого drag-n-drop билдера целевых страниц под названием Instapage.

    Ближе к концу курса вы сможете разработать и прислать мне собственную целевую страницу, которую я посмотрю в ходе Бонусных Лекций. Раз в неделю я просматриваю целевые страницы своих учеников и даю им как дизайнерские, так и маркетинговые рекомендации.

    Не все лекторы Udemy предоставляют обратную связь и просматривают курсовые работы участников. Но я считаю, что для более быстрого и качественного освоения навыков, обратная связь от преподавателя крайне важна.

    Слышали ли вы об А/В тестировании? Это популярная маркетинговая практика, позволяющая вашим целевым страницам добиваться потрясающих результатов. Благодаря этой технологии Барак Обама смог собрать дополнительные 60 миллионов долларов на свою предвыборную кампанию. Я покажу вам, как это ему удалось и как вы сможете использовать возможности А/В тестирования.

    Пройдите этот курс и начните создавать высоко-конвертирующие целевые страницы уже сегодня.


    • Добро пожаловать!
    • Глоссарий целевых страниц
    • Научный подход к созданию целевых страниц
    • Анатомия убойных целевых страниц
    • Практика: создание с нуля
    • Рассмотрение курсовых работ
    • А/В тестирование – ваше секретное оружие конвертации
    • Заключение
    • Бонусные материалы: обзор курсовых работ
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      23 дек 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 ноя 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 3 мар 2017
    #2
    Signalik
    Signalik ЧКЧлен клуба
    $19 $200 90% скидка
    Данная цена доступна еще 1 дн.!

    Ну что, успеем? завтра последний день продают по скидке.
     
  5. 4 мар 2017
    #3
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Эти акции скидок происходят периодически. Не страшно. Да и народу мало пока.
     

Поделиться этой страницей