Доступно

Курс по продвижению малостраничных инфо сайтов

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем OculuGames, 27 апр 2018.

Цена: 5200р.-97%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2018
    #1
    OculuGames
    OculuGames ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ripper2k не участвует.
      13 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2021
    3. skladchik.com
      CandyBoy хранитель.
      27 июн 2021
    4. skladchik.com
      Алексей Свитов не участвует.
      31 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2021
    2. skladchik.com
      CandyBoy хранитель.
      27 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2018
  3. Отзывы участников

    1.6/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что вы так на автора набросились?! Человек захотел денюшку... это ж не преступление:)
      Все предельно ясно в курсе: купил домен с хостингом, настроил сайт, написал статью (можно пару), опубликовал. Еще, бонусом и продвижению научили (зря кликандер не рекомендовал подключить :)). ФСЕ!
      Именно это автор и рассказал)))
      Хорошо, что у нас есть складчик... не представляю свою реакцию, если бы за эту галиматью я отдала бы 5200...
      23 май 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Собственно, большего я и не ожидал.
      Для себя - ничего нового, для новичков, возможно, будет интересна пара плагинов, если кто не в теме.
      А что касается монетизации... Тут не согласен категорически.
      Да, блоки ссылок AdSense дают львиную часть дохода. Но Яша почему-то в последнее время страшно невзлюбил их.
      Только за предыдущий месяц два моих сайта попали под фильтр Яндекса. И именно из-за блоков ссылок. Говорю так потому, что стоило их снять и написать Платонам, как менее чем за месяц Яша убрал фильтр, фатальных ошибок нет.
      Уж лучше по старинке, обычными блоками.
      19 май 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материала мало, очень. Однако автор практик. Я несколько фишек для себя заметил, уже хорошо. Не зря отдал 58 рублей и потратил 20 минут времени на просмотр.

      Оргу спасибо.
      18 май 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал ужас, если это называется без воды - то это значит вообще без информации. Типа покупайте ниши у меня и делайте по ним сайты, а я раскажу что такое домен и что такое хостинг и где его покупать. Странно что свой промокод ещё не дал по партнерке =)))
      А то что все ниши заняты, в том числе и малостраничными сайтам - видимо автора курса не волнует. Если бы окупаемость была высокая - автор никогда не продавал бы ниши, а делал бы сам и спокойно зарабатывал в разы больше. А так - очередной балабол, который расписывает всё красиво. До Спринта который посвящен данной тематике от Пузата не дотянет даже если ещё лет 10 будет пробовать пилить такие никчёмные курсы.
      18 май 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Это выглядело как чепуха, это оказалось чепухой. Мягко говоря! Т.е. жалкая пародия на инфокурсы пузата (хотя скорее смарта). Курс не выдерживает никакой критики, по сути он посвящен работе в вордпрессе для новчиков. Весь.
      Весь курс от силы занимает 20 минут, все- на уровне новичков в сайтостроении.
      А почему курс называется малостраничники? Да потому что много страниц по нему никто не будет делать :) Это я к тому, что тема ВООБЩЕ не раскрыта )
      18 май 2018
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 апр 2018
    #2
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
  6. 27 апр 2018
    #3
    Alex222
    Alex222 ЧКЧлен клуба
    "Это не краткосрочные MFA сайты, а полноценные малостраничные СДЛ" - звучит шедеврально. Для любого вебмастера хотя бы с пятилетним стажем.
    Даже вникнуть в смысл сей фразы проблема.
    Но за минималку впишусь. Чисто из спортивного интереса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 апр 2018
    #4
    Dol-X
    Dol-X ЧКЧлен клуба
    До какой суммы скидываем ?
     
  8. 30 апр 2018
    #5
    Reklamabis
    Reklamabis ЧКЧлен клуба
    Это свежий курс или повтор?
     
  9. 30 апр 2018
    #6
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Судя по дате рождения (2018 год, вроде февраль) продающего сайта - курс свежий)
     
  10. 30 апр 2018
    #7
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    Это видимо аля Спринт пузата... просто решили бабла побыстрому срубить на теме
     
  11. 3 май 2018
    #8
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    только до минималки, дороже такое брать - просто глупо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей