Открыто

Курс по продвижению личного блога с возможностью продавать рекламу, услуги или товары в Инстаграме [Надежда Хатко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lucas, 4 май 2019.

Цена: 2990р.-86%
Взнос: 417р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 май 2019
    #1
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Курс по продвижению личного блога с возможностью продавать рекламу, услуги или товары в Инстаграме. [Надежда Хатко]

    Программа курса

    После курса вы:

    Начнете продвигать бесплатно свой аккаунт в инстаграме;

    Будете точно знать, какое платное продвижение эффективнее всего. А еще, как создавать рекламные объявления, чтобы они цепляли, где искать блогеров с отзывами для размещения рекламы у них. Мы разберем все варианты рекламы (таргетированная реклама, гивы и тд), вы будете точно знать, что эффективно, а что стоит обходить стороной;


    Узнаете, откуда брать постоянный поток заказов на рекламу в блоге, если планируете быть блогером и продавать рекламу у себя;

    Создадите цепляющее описание профиля по точной инструкции, ведь, описание очень влияет на то, подпишется человек или нет;

    Будете писать тексты с легкостью, а не выжимать каждый пост через силу. Даже если если вам кажется, что ваша жизнь скучная и людям это неинтересно, то я расскажу, как именно зацепить аудиторию совсем обычными постами. Узнаете, откуда брать идеи для постов, которые актуальны именно для ваших читателей, будущих и настоящих;

    Узнаете, какими приложениями и сервисами пользуются топовые блогеры для создания фотографий, видео и текста;

    Узнаете, как создавать активность в профиле. Расскажу секреты алгоритмов Instagram;

    Научитесь делать крутые сторис, а с помощью легких техник снимите страх перед съемкой себя в сторис;

    Узнаете, как правильно запускать продажи в инстаграме. Научитесь подглядывать за работой других маркетологов легально )))

    Будут домашние задания. На каждое ДЗ будет целых 5 дней. Этого достаточно, чтобы неспешно делать домашку по 15 минут в день. Поэтому, я ввожу формат курса, который дисциплинирует — 2 невыполненных ДЗ и покидаете курс. Чтобы результат был у всех!)

    Старт курса 13.05. Курс идет 35 дней. Это самый полный курс от специалиста с опытом.

    Курс с обратной связью стоит 2990р. За такую цену такого полного курса вы не найдете нигде. Обратная связь будет дана каждому. Я вас приглашу в чат, где я лично буду отвечать на вопросы каждого в течение 35 дней.

    Цена 2990 руб

    Старт 13 мая

    Продажник

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 6 май 2019
    #2
    Король Лир
    Король Лир ЧКЧлен клуба
    Учит Инстаграм, а у самой нет даже и 4000 подписчиков.
     

Поделиться этой страницей